Гость
Статьи
Прошу совета!

Прошу совета!

Прошу совета по просьбе моего друга. Понравилась девушка(19лет), общались, гуляли, ходили на танцы, была взаимная симпатия, притяжение. Все шло к отношениям, но после небольшой ссоры (на дискотеке он пригласил ее на танец, а ей этого не хотелось и она возмутилась) она полностью охладела к нему, перестала поддерживать общение, закрылась, не идет на контакт. Парень(21 год) всячески добивался ее внимания, просил прощения, писал романтические письма, но она оставалась при своем мнении.Прошло уже много времени, больше года, молодой человек не покидает надежд ее вернуть, предпринимает попытки начать общение, но она игнорирует. он находится в хороших отношениях с ее матерью, мать на его стороне, поддерживает всячески, но сама подтверждает что у дочки сложный характер.Как поступить парню, чтобы добиться внимания этой девушки?

Блэр Уолдорф
8 ответов
Последний — Перейти
#1

она видимо не хочет, чтобы ее видели на людях вместе с тобой.

дохлый номер.

забудь ее.

ты ей не нужен.

Гость
#2

игнорить ее. причина ее поведения не тяжелый характер, а нежелание общаться

мышь серая
#3

Бедная девушка. Мало того, что придурок по пятам ходит, так еще и мамаша в квартире такая же.

Шульц
#4

Блин, время потеряно. Это типична стерва! отсюда и рецепт! Он и так уже все испортил извиняясь и лебезя. Всё! Он это должен прекратить. Пусть пару раз покажется перед этой стервой с другой, при чем не просто что он с ней прохаживается, а как по *** гладит или целуется! Тогда у нее взыграет чувство собственности. Но возникает один вопрос хочет ли твой корефан быть этой самой собственностью. Если бы она его любила, то не динамила бы так. Если он тупо хочет ее потрахать, то мой способ, если хочет чего-то посерьезнее - то увы, она его не любит, надо постараться ему ее забыть иначе это все обратиться в любовную зависимость, когда один любит, а второй нет. Любовь это то состояние, когда оба любят, а любовная зависимость когда один. Ему 21 год, пусть не зацикливается, у него вся жизнь впереди!

мышь серая
#5
Шульц

Пусть пару раз покажется перед этой стервой с другой, при чем не просто что он с ней прохаживается, а как по *** гладит или целуется! Тогда у нее взыграет чувство собственности.

Жесть. Это у всех лузеров такое самомнение, или только единичные экземпляры выделяются?

Шульц
#6
мышь серая

Жесть. Это у всех лузеров такое самомнение, или только единичные экземпляры выделяются?

Про лузеров ничего не скажу, не знаю.

глупышка
#7

знаете вот написали и сами прочтите со стороны , здесь все понятно он ей не нужен неужели это так трудно додумать?

#8

Парень какой-то слабохарактерный, соска а не парень! Наверное, ещё ходит - виляя бёдрами и причмокивает.

Если не может вести себя как парень - надо и называть его либо бабой либо латентом. Ведь люди-то думают о мужественном образе, решительном, настойчивом и ответственном.

А здесь - человеку объяснили, а он вместе решения начинает плакать, ныть, просить "другого совета". Неудивительно что девушка от него отстраняется. Бабы чуют латентов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: