Гость
Статьи
Прошу совета.
Обсуждение закрыто

Прошу совета.

Прошу совета.Подскажите где можно найти хороших друзей,ну или просто одногодок для общения.Как то так получилось что друзей почти нет..И чем можно заняться полезным на каникулх?Сессию сдала и сижу,скучаю.А так хочется жить...может кто был в такой же ситуации.Всем спасибо.

АнкА
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

odnoklassniki.ru

АнкА
#2

1 Я из Владивостока, а ты? спасиб за советы) а как аську подключить?...я вот хочу пойти на танцы какие-нибудь записаться или на аэробику..

Эмфирия
#3

И я сейчас в такой ситуации. Каникулы, а подружки все разъехались по домам. Сижу одна, скучаю. А ты с какого города? :-)

Anonymous
#4

www.naidipodrugu.narod.ru

Anonymous
#5

В Lineage начни играть))

Нат
#6

Автор..заведите аську...тоже простой способ найти хороших знакомых... а в дальнейшем и друзей!

Таня
#7

Тот же кошмар!Во время учёбы вроде общаешься нормально со всеми,время занято,а сейчас просто сидишь и плачешь,что жизнь мимо проходит!одна подруга уехала,другая-ещё сессию сдаёт..

ЮДЖИНА
#8

Здравствуйте!У меня такая ситуация,в которой мне трудно одной разобраться!Хочется совета психолога!Я уже как 5 лет живу в маленьком городке,приехала с крупного города сюда из-за большой любви,вышла замуж за первую любовь,у нас дочь,здесь живёт мама мужа,но живём отдельно,в разных квартирах.Это для общей картины.А вопрос в том,как же сделать так,чтобы переехав в мой родной город никто не страдал.Город,в кот. мы живём очень грязный,не уютный,забытый Богом,вообще дыра,я такого ужаса не видела в своей жизни,но тут живут и ничего,а я не могу,мне здесь тяжело и морально и физически,я ещё очень скучаю по родителям,...Вообщем,хотелось бы переехать,но свекровь нас держит тем,что,если мы уедем,то с тоски заболеет и...Она хорошая женщина,но никак не хочет отпускать единственного сына.Мы предлагали с нами,но ответ"нет".Разговариваем с ней на эту тему,просим согласия,но благословения нет,а через неё мы не хотим переступать,она же единственный родной человек здесь и мы у неё.Она аргументирует всё тем,что страшно терять то,что имеем,страх перед будущим,неверие,прогнозирует всё в чёрных тонах,аж до того,что мы приползём к ней обратно,попросимся.А у меня маленькая дочка,для которой нужно развиваться,а здесь сплошная деградация.Что делать,подскажите!?С уважением и надеждой на совет!

Anonymous
#9

кто из киева?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: