Гость
Статьи
Рассталась с женатым …

Рассталась с женатым мужчиной... поддержите меня не вернуться!!!

Девочки и мальчики! Да, я это сделала. 2,5 года у меня были отношения с мужчиной, у которого есть гражданская жена. И сегодня я сказала, что больше продолжать отношения в таком русле я не могу. Пришла домой, а состояние - убейте меня! С одной стороны рада, что отпустила этого мужчину, а с другой, это была настоящая любовь... Просто очень плохо... Поддержите меня в том, что это было правильное решение

Lilu
77 ответов
Последний — Перейти
Димыч
#1

Все правильно сделала. Молодец. Не надо тратить свое время на гнилого предателя и труса. Потом встретишь нормального мужчину и будешь рядом с ним жалеть о впустую выброшенных годах, которые можно было бы провести с гораздо большей радостью.

Димыч
#2

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. А с женатым по другому быть не может. Даже если он с женой расстанется ради тебя, то все равно будет ужас, ибо чем еще может быть брак с человеком, который шел на измену?

Карина
#3

Lilu, держитесь!

Главное, не срываться, не звонить, даже случайно! Займите себя чем-нибудь, хоть чем, только чтобы мысли не одолевали об этом человеке. А они будут первое время. А потом всё это уйдет. И начнется новая жизнь.)))

Всё у Вас будет замечательно! Удачи!!!!

#4

Клин клином вышибают,заведите короткий роман с каким-нибудь страстным мужчинкой и вмиг своего ненаглядного забудете!))

СЖО
#5

[quote="Lilu"]Девочки и мальчики! Да, я это сделала. 2,5 года у меня были отношения с мужчиной, у которого есть гражданская жена. И сегодня я сказала, что больше продолжать отношения в таком русле я не могу. Пришла домой, а состояние - убейте меня! С одной стороны рада, что отпустила этого мужчину, а с другой, это была настоящая любовь... Просто очень плохо... Поддержите меня в том, что это было правильное решение[/quote

С его стороны не было любви. Даже если он уйдет от ГЖ сейчас,

подумайте хорошо, стоит ли вам доверить свою судьбу ему.

Он бы давно поставил все точки, если б захотел.

Скажите себе спасибо за хорошие минуты и идите дальше

Соня
#6

Правильно сделали, что расстались. Он вас не любил, это вы его любили. За 2,5 года мог бы принять решение, а раз этого не сделал, то вас просто использовал! Научитесь жить без него, хотя первое время будет больно. Счастья вам!

#7

Вы приняли самое верное решение!)

Гость
#8

У вас не было другого выхода- зарубите себе это и все. Ну, не бывает любви у женатых, любят они своих жен. Когда, возведете это как принцип, сразу станет легче.

наташик
#9

Молодец! Верное решение! Вот представь, что ты продолжаешь с ним встречаться 5 лет, 7 лет, а жизнь и другие мужчины мимо проходят. Зачем это ничтожество тебе нужен. Изменяет жене, будет изменять и тебе. Держись! Еще встретишь своего мужчину. Удачи и счастья!

Геннадий М.
#10

верно теперь займись собой могу дать натуральные советы

Lilu
#11

Ребята, спасибо!!! Стараюсь держаться, а, когда думаю о каких-то хороших моментах (пробивает ведь) - сразу же вспоминаю его все обманы, ложь, скандалы... и, вроде, как-то и проще становится... Я понимаю, что это было единственно верным решением... А какие натуральные советы, Геннадий М., Вы можете предложить?:)

оксана
#12

Только закрыв одну дверь Вы сможете открыть другую.Именно сейчас появится шанс найти настоящее счастье.Не сорвитесь,как бы он Вас не умолял.

Фифа
#13

ой, да какая любовь.. о чем вы, автор? он живет в ГБ, по сути его ничего не держит, просто ему было так удобно

Лиса
#14

Автор, вы молодец. Сейчас начнется самое мучительное время, время когда нужно его забыть. Я была в подобной ситуации. Да, было очень тяжело, но я справилась. И вы обязательно справитесь. Заведите непринужденный романчик, отвлеките себя чем-нибудь и кем-нибудь. Главное верить в себя и в свою неотразимость во всех аспектах жизни. Дорога назад - заведомо провальна.

Татьяна
#15

Лучше ампутация, чем гангрена. Все у вас будет хорошо.

Димыч
#16
Конфета

Клин клином вышибают,заведите короткий роман с каким-нибудь страстным мужчинкой и вмиг своего ненаглядного забудете!))

Имхо, не стоит. Пока старые чувства живы, новый роман будет не в радость, а в тягость.

Ира
#17

Вы,автор,молодчина!!! Только держитесь,не сдавайтесь.Я знаю точьно,что он будет Вас ещё донимать.Не потому,что Вы ему нужны,а для того,чтоб доказать самому себе,что Вы не сможете без такого замечательного,как он.Он же и был ещё и с Вами для подтвержения своей неотразимости...У меня есть знакомая,которая так же как Вы, приняла решение уйти.Тот мужчина помог ей,поддержал-каждый месяц на её счёт приходила сумма денег,он не скрывал,что от него,объяснил ещё в начале-ты правда сможешь без меня всё,но хочу,чтоб тебе было радостно,без заморочек.Она правда ,работает в хорошей фирме,зарабатывает достаточно..Поверьте,она стала во сто крат краше и харизматичнее,говорила-это то,что мне нужно для новой жизни,чувствовать заботу и уверенность в том,кого так любила.Через пол-года она уже была не одна,теперь замужем и не за кем попало.Тот человек поддерживал в ней планку,ниже которой нельзя было ..Всё у Вас получится,только будьте последовательны :)

ольга
#18
Lilu

Девочки и мальчики! Да, я это сделала. 2,5 года у меня были отношения с мужчиной, у которого есть гражданская жена. И сегодня я сказала, что больше продолжать отношения в таком русле я не могу. Пришла домой, а состояние - убейте меня! С одной стороны рада, что отпустила этого мужчину, а с другой, это была настоящая любовь... Просто очень плохо... Поддержите меня в том, что это было правильное решение

Не знаю,в чем поддерживать.Настоящая любовь не рассыпается из-за сожительницы,что за препятствие ГБ???

Гость
#19

Зачем и почему? Гражданская жена - вовсе не жена. Надо было все сделать , чтобы она ушла. Он ей не муж. Я Вас не поддерживаю. Если любите -д"ра! Кто ж бросает,отпускает любимых, бороться надо,а не ныть

Олеле
#20

18 и 19,что за глупости? Если за 2,5 года она ничего не смогла изменить,то только тупой баран дальше будет биться в эти ворота.Значит, для него его ГЖ настоящая жена.Молодец,автор,что вовремя сделали правильный выбор и открыли себе дорогу для новых отношений,а не стали и дальше засасываться в это болото.Если вы сейчас не выдержите характер и вернетесь назад,это еще на годы протянется,и вы просто лишите себя новых отношений.Любовь бывает не одна в жизни,но пока вы на этого смотрите влюбленными глазами,вряд ли у вас будет шанс на более качественные отношения.

ольга
#21
Олеле

18 и 19,что за глупости? Если за 2,5 года она ничего не смогла изменить,то только тупой баран дальше будет биться в эти ворота.Значит, для него его ГЖ настоящая жена.Молодец,автор,что вовремя сделали правильный выбор и открыли себе дорогу для новых отношений,а не стали и дальше засасываться в это болото.Если вы сейчас не выдержите характер и вернетесь назад,это еще на годы протянется,и вы просто лишите себя новых отношений.Любовь бывает не одна в жизни,но пока вы на этого смотрите влюбленными глазами,вряд ли у вас будет шанс на более качественные отношения.

Я сказала только то ,что сказала.ГБ не препятствие,а в остальном,что тут скажешь....она все-равно вернется,это же понятно.

Lilu
#22

Ну, девочки и мальчики! Спасибо за Ваше мнение и поддержку! У нас уже были типа "разрывы", после которых моя защита сдавалась, и я опять верила и надеялась, сроки проходили, а я все надеялась... Но не сейчас, вот, сегодня я не пыталась (как это часто было) высмотреть в городе его машину, ждать, когда появится в Скайпе, думать, что каждое сообщение от него может быть и не расставаться с телефотом даже в ванной... Да, я не отрицаю, что может быть еще как защимит где-то в сердце, когда случайно увидимся (а мы увидимся т.к. в одно время ходим на тренировки только занимаемся в разных залах), но я верю, что смогу устоять.

ольга
#23
Lilu

Ну, девочки и мальчики! Спасибо за Ваше мнение и поддержку! У нас уже были типа "разрывы", после которых моя защита сдавалась, и я опять верила и надеялась, сроки проходили, а я все надеялась... Но не сейчас, вот, сегодня я не пыталась (как это часто было) высмотреть в городе его машину, ждать, когда появится в Скайпе, думать, что каждое сообщение от него может быть и не расставаться с телефотом даже в ванной... Да, я не отрицаю, что может быть еще как защимит где-то в сердце, когда случайно увидимся (а мы увидимся т.к. в одно время ходим на тренировки только занимаемся в разных залах), но я верю, что смогу устоять.

Устоите,если найдете замену.А так вряд-ли,если действительно любовь.Но искренне желаю счастливых отношений.

Lilu
#24

Мне хочется таких отношений, чтобы можно было засыпать на любимом плече, и, просыпаясь, видеть любимые глаза... Роман? не знаю, я буду уже заранее подозревать нового кавалера в неверности, вранье... Мне кажется, нужно немного залечить эту рану...

Lilu
#25

21, конечно, это не ГБ препятствие, это просто ему не было нужно, и так хорошо. Причина и в нем и во мне. В нем - то, что он себе позволял поступать нечестно по отношению к двум женщинам, находящимися рядом. А моя - то, что не смогла рассмотреть все это раньше и прекратить, как только все стало известно. Поэтому я не жалеюсь (хоть на самом деле нехорошо мне) - сама же на это пошла... Мне очень важно общение в данный момент, спасибо!!!

Гость
#26

Автор! Молодец! Мои поздравления! У Вас есть возможность начать новую жизнь и встретить человека, который Вас полюбит. да, хоть мучина свободен и неженат, всё-же его сердце принадлежит другой, или он любит только себя и чувствует себя пашой в маленьком гареме. Но это Явно не Ваш вариант. За 2,5 года можно уже понять, что тут ловить нечего. Удачи Вам и новых знакомств. И ЛЮбви!

Натали
#27

Если в первый год мужчина не делает телодвижений к совместной жизни можете смело ставить на нем крест. Вы знали о его постоянной женщин, понятно надеялись на то что он выберет вас. Мужчины трусы не стоит ставить на свою исключительность, им разнообразие нужно. А то что вы влюбились это уже хуже, не нужно позволять себе этого когда вы находитесь в положении любовницы. Перетерпите.

Lilu
#28

Я влюбилась, не зная о существовании другой женщины. Мы виделись КАЖДЫЙ день, я даже дома у него была (верите, следы существования другой женщины были очень хорошо скрыты), ездили отдыхать вместе, ничего подозрительного просто не было. Когда я была на 7-м небе от счастья - все и расскрылось... Случайно (или не случайно:))

Натали
#29

Так вам нужен такой мужчина который завел с вами роман будучи в отношениях? Ну хорошо это на его совести, хотя бы я уже задумалась, если он позволяет такое где гарантия что не сделает еще раз? И он ведь не расходится с той женщиной , так? О чем тут говорить, полюбите себя, вы достойны лучшего.

Катя
#30

4 Конфета"Клин клином вышибают,заведите короткий роман с каким-нибудь страстным мужчинкой и вмиг своего ненаглядного забудете!))"- да никогда!!! я три года с женатым встречалась... любила его, прогиналась под него и всё делала тольо так как он сказал, одевалась как он говорил, даже работала там где он сказал(4 совсем разные профессии поменяла"

Первый раз ушла- мучялась, хотя еще до розрыва "подстраховалась" от одиночества)))...он меня оставил, и сказал, что мне нужен психиатр, а не он!!! да... я согласна- состояние не ух-ти...

Вторая попытка была эксперементом-я делала всё, чтоб он меня оставил... испортила всё что было...и всё же, он не выдержал и поставил вопрос ребром: или так как он скажет, или никак!!!! Я силой зжимала губы, убеждая себя молчать и просто уйти, так будет лутше...у меня получилось!!! В тот момент меня поддержывала мама, я ни с кем больше не общалась,вздрагивала от одного его имени, а потом нашлась советчица, каторая мне посоветовала клин-клином...прошло два года, а этот клин не помог... я в браке, у меня будет ребёнок,вот только мужа я не люблю, и чем дальше, тем больше его начинаю... даже ненавидеть чтоли!!!???все мои мысли о том " женатике"я его хочю.. его тело, его душу.смешно..доступ к ниму есть, но я до сих пор этого не зделала... просто наверно загнала себя в угол, и боюсь получить отпор,страх этого, преобладает над моими желаниями.в любом случяе тебе остаеться тольо одно- время!!! оно всё лечит,ну может не лечит, но не скроет правды.

Катя
#31

и не слушай этот бред, о том что с его стороны это была не любовь, это должна знать только ты, думаю за два года (2,5) ты это успела почувствовать.я понимаю это теперь- что просто человек обычно привязан к тем за кого в ответе- будь это жена, ребёнок... без разницы, без этой привязанности- ты просто эгоист...ты бы задумывалась больше если бы он ушёл к тебе, а потом может и к другой....

и ещё одно- (из комментария) с какого это времени штамп в паспорте играет большую роль?тоесть... если твой брак официален значит у тебя меньше шансов остаться одному( или брошеному..)кому как угодно!Да....

Lilu
#32

Кать, вам тоже очень сложно. Но появится маленький (-ая) - и у вас появится возможность обрести новую ценность в жизни. Держитесь!!!:)

СЖО
#33
Катя

4 Конфета"Клин клином вышибают,заведите короткий роман с каким-нибудь страстным мужчинкой и вмиг своего ненаглядного забудете!))"- да никогда!!! я три года с женатым встречалась... любила его, прогиналась под него и всё делала тольо так как он сказал, одевалась как он говорил, даже работала там где он сказал(4 совсем разные профессии поменяла" Первый раз ушла- мучялась, хотя еще до розрыва "подстраховалась" от одиночества)))...он меня оставил, и сказал, что мне нужен психиатр, а не он!!! да... я согласна- состояние не ух-ти... Вторая попытка была эксперементом-я делала всё, чтоб он меня оставил... испортила всё что было...и всё же, он не выдержал и поставил вопрос ребром: или так как он скажет, или никак!!!! Я силой зжимала губы, убеждая себя молчать и просто уйти, так будет лутше...у меня получилось!!! В тот момент меня поддержывала мама, я ни с кем больше не общалась,вздрагивала от одного его имени, а потом нашлась советчица, каторая мне посоветовала клин-клином...прошло два года, а этот клин не помог... я в браке, у меня будет ребёнок,вот только мужа я не люблю, и чем дальше, тем больше его начинаю... даже ненавидеть чтоли!!!???все мои мысли о том " женатике"я его хочю.. его тело, его душу.смешно..доступ к ниму есть, но я до сих пор этого не зделала... просто наверно загнала себя в угол, и боюсь получить отпор,страх этого, преобладает над моими желаниями.в любом случяе тебе остаеться тольо одно- время!!! оно всё лечит,ну может не лечит, но не скроет правды.

Катя, вас так и тянет на женатых. Это диагноз, и вам надо в врачу. Вы уже с мужем, но до сих пор, как в соревновании хотите победить. Это нездоровая зависимость, а не любовь

Катя
#34

"Катя, вас так и тянет на женатых. Это диагноз, и вам надо в врачу. Вы уже с мужем, но до сих пор, как в соревновании хотите победить. Это нездоровая зависимость, а не любовь"- женатый у меня был один! Думаю вы не врач, и не вам судить диагноз это, или нет.речь вообще о другом, нет тут соривнования, и о какой победе вы говорите?это мои мысли и чувства, но не действия... не путайте!!!может к мужу у меня не пылкие чувства, но я его не оставила бы(только если он этого захочет)по той причине (может это и жертвенно)что я за него в ответе... он меня любит, и я ему позволила себя любить...

и мне сложно вериться в то,что вы никогда не вспоминали о прошлом,и не хотели вернуть эти моменты,никогда, видя бывшых, не приревновали к ним...!!!некоторые никогда не возвращаються к прошлому, либо не хотят, либо это не так для них важно, они просто шагают дальше...но если это наоборот? и ты меняешь жизнь, но забыть не можешь, или же не хочешь?оно остаеться и со временем или гаснет или воспламеняеться!

И по вашему мнению СЖО, каждой женщине, каторая встречалась или встречаеться с женатым надо ставить диагноз? Может им еще и фибриляцию желудочков после каждого розрыва?Глупо, это жизнь, и ты не знаешь что тебя ждёт завтра, может ты захочешь уйти, а может завтра твой муж пойдёт к любовнице...И будь вы на месте уходящей или уводящей, себе, вы бы диагноз не ставили!!!

Катя
#35

Lilu

Кать, вам тоже очень сложно. Но появится маленький (-ая) - и у вас появится возможность обрести новую ценность в жизни. Держитесь!!!:)- cпасибо большое, это уже ценность.

Натали
#36

Девочки что же вы плачитесь, хватит тешить себя мыслью что это была любовь, почему в таком случае ОН не с вами? Снимите розовые очки, это больно, поэтому все любовницы все время уговаривают себя что это именно Их любят женатики. Это расплата за ваше вторжение в чужую семью, и вообще в жизни за все надо платить. Задайте себе вопрос, почему "мой" как вы думаете мужчина не со мной, вы сами знаете ответ. Нельзя влюбляться в женатых, очень немногие их них способны на поступки, даже если любят.

Lilu
#37

Натали, ну, почему сразу плачитесь? Вы слишком категоричны и, мне кажется, немного самоуверены... И можно или нельзя, правильно или нет Вам никто не сможет сказать. В том-то и смысл, что каждый решает сам для себя. Долгое время я уговаривала себя, что я делаю правильно т.к. эмоции и чувства были превыше здравого рассудка...:) Не судите никого...

Катя
#38

"Нельзя влюбляться в женатых" Натали, в этом я с вами согласна, и думаю правило все знают, но...любишь ты... любят тебя...всеровно кто то любит сильнее, или интерес у когото больше, и это не столь важно.( такое есть и в счасливых семьях)

А вот расплата... наверно это и есть та боль, то время... хотя тоже глупо- это бывает не только в ситуации с женатыми!расплата за вторжение в чужую семью- ето когда ты хочешь быть с ним и не можешь, и ещё хуже- если не последуешь правилу и влюбишься, ведь хуже нет ничего, чем любить и знать что ОН не будет твоим!!!думать , хотеть но не иметь...это сводит с ума если не можешь контролировать свои мысли.

Катя
#39

Натали

"Задайте себе вопрос, почему "мой" как вы думаете мужчина не со мной, вы сами знаете ответ." - если он женат- ДА! Кто не успел, тот опоздал!!!!Но любить же не запрещаеться!!!сердцу ведь не прикажешь...

lai
#40

Картина без розовых очков...реально!просто через это надо пройти, а потом судить.

Simple
#41

Автор-вы сильная женщина,раз после 2.5годичных отношений нашли в себе силы,чтобы уйти!А теперь можно почаще с подругами куда-нибудь на тусовки,в кафе срываться.Главное-реже оставаться одной.А то воспоминания действительно нахлынут!Удачи,все будет пучком))

Lilu
#42

Только недавно я подумала, почему я вместе с этим мужчиной? Зарплата у меня хорошая, машина есть, жилье тоже... Мне материальная сторона уже вообще стала не важна и требовалось только духовное, находиться вместе (а не рядом)... Значит, это очень хорошая база для будущих отношений:)

Натали
#43

Девочки, ни кого не хотела обидеть, я вас не УЧУ, это жизнь вас УЧИТ. Я просто на примерах из жизни делаю вывод что отношения с женатыми как правило(за редким исключением) обречены. Сама была в треугольнике, например своей дочери я бы посоветовала не заводить таких отношений, бежать от женатых. Если это отношения для постели это одно, но ведь можно и влюбиться , и что тогда7 Береженого Бог бережет, Автор вам желаю найти свою половинку, тут преспективы видимо нет. Держитесь.

Гостья с иронией
#44

Иии, милая, погоди говорить "ГОП"!

Ваша с ним История еще далека от завершения...

Lana
#45

Автор большая молодец. Я тоже сейчас собираюсь духом разорвать этот круг,по которому бегаю уже год. Правильно кто то их девочек тут написал,мы сами себя наказали уже полюбив женатого,но ведь сердцу не прикажешь! и так хочется забыться хотя бы на миг и быть самой счастливой,но миг проходит и ты понимаешь,что все самообман.. а самое главное,ты, даже если он и уйдет от жены у тебе,жить с ним все равно не будешь,т.к. доверять ему не будешь..все время вспоминая,что с тобой он когда то тоже изменял кому то...

Гость
#46

мдя

Lilu
#47

Да, гостья с иронией, понимаю её (иронию-то вашу):) Раза 3 я искренне думала, что это все. Но все возобновлялось т.к. не было поставлена точка. Сейчас же я все завершила, и, вроде бы поводов встречаться, разбираться в чем-то, решать и доказывать, нет...:) Поэтому, у меня есть надежда:)

Гостья с иронией
#48

ВЫ - да, завершили, а ОН??

Lilu
#49

Ну, мне кажется, я поставила точку в разговоре. Он, конечно, сейчас бесится, зол на меня и с ущемленным МУЖСКИМ самолюбием... Конечно, мы еще увидимся, может случайно, может, не случайно. Но я постаралась четко, логично, достойно и без обид рассказать, что то, что у нас было - за это спасибо, ты - дорогой и близкий человек, я ценю все, что тыдля меня сделал. НО будущего в наших отношениях нет... Вчера виделись на тренировке, даже не поздоровались...

СЖО
#50
Катя

"Нельзя влюбляться в женатых" Натали, в этом я с вами согласна, и думаю правило все знают, но...любишь ты... любят тебя...всеровно кто то любит сильнее, или интерес у когото больше, и это не столь важно.( такое есть и в счасливых семьях) А вот расплата... наверно это и есть та боль, то время... хотя тоже глупо- это бывает не только в ситуации с женатыми!расплата за вторжение в чужую семью- ето когда ты хочешь быть с ним и не можешь, и ещё хуже- если не последуешь правилу и влюбишься, ведь хуже нет ничего, чем любить и знать что ОН не будет твоим!!!думать , хотеть но не иметь...это сводит с ума если не можешь контролировать свои мысли.

Катя,это не любовь - это жажда приключений от неполноты вашей жизни. Когда человек любит, он будет уверен, что не причинит боль другому человеку или целой семье.

Вы все страдаете и мучаетесь от связи с предавшим другую, а как эта "другая" на месте которой всегда можете оказаться ВЫ?

Любовь возвышает человека, а не опускает. Что вы несете о любви? Вы мучаетесь, что не победили любой ценой - и это любовь?