Гость
Статьи
Муж уходит к девушке …

Муж уходит к девушке помладше!

Всем привет . Мне 36 лет , моему мужу 31 , в браке 4 года , двое деток . Живем с его родителями в двушке , брак с самого начала не заладился , ругани ссоры, скандалы.. .. Но тут случилось все иначе , встретил девушку моложе его на 3-4 года , узнала я не сразу, промотиторив странички в социальных сетях , нашла ее , и мои подозрения подтвердились , муж признался , сказал что меня никогда не любил, а с ней счастлив, извинился ,я собрала вещи , и выгнала , подала на развод живу с его родителями идти некуда.Боюсь даже не за мужа, а за то что дети без папы....приезжает каждый день , помогает , на меня ноль внимания... Как строить личную жизнь живя с его родней..в такой ситуации нахожусь месяц.. А он выглядит счастливым . Посоветуйте как вернуть мужа в семью!?

Наташа
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Наташа.
Вы спрашиваете как вернуть мужа в семью,а как же можно вернуть человека,если он сказал честно и откровенно,что никогда не любил?
Я думаю,что к такому откровению нужно отнестись с уважением.
Вы и сами пишете о том, что брак ваш с самого начала не заладился,так для чего же возвращать?
Вы пишете,что боитесь за детей,что без отца останутся, и тут же пишете,что муж приезжает к детям и помогает.
Это ведь муж с вами разводится,а для детей он останется отцом навсегда.
Со временем вместе урегулируете вопросы ,связанные с вашими детками.
То,что Вы живете с его родителями,конечно, это нездорово. Не Ваша территория. И этот вопрос Вам нужно будет решать.
Было бы здорово,если бы Вы сейчас позаботились о себе и подумали о своей будущей жизни.
С уважением,Бочина Виктория.

Гость
#1

Никак не вернете. Раньше думать надо было.
Смиритесь.

Гость
#2

Познакомится с ашотом-дворником, женится, повесить на него отцовство детей, привести в дом, где прописаны дети на основании отцовства, выжить родителей пока дети не стали совершеннолетними, наслаждаться до конца дней этой местью.

Гость
#3
Гость

Познакомится с ашотом-дворником, женится, повесить на него отцовство детей, привести в дом, где прописаны дети на основании отцовства, выжить родителей пока дети не стали совершеннолетними, наслаждаться до конца дней этой местью.

++++++++++++++
Ащот, как настоящщий мущщина, примет ее детей как своих.

Лаура
#4

А уйти вообще не куда?

Ололошеньки
#5

Родите ещё одного ребёнка от него в квартире его родителей, профит!

Гостья А.
#6

Уйти вообще некуда?

Гость
#7

Замечаю, что мужчины уходят или изменяют женщинам, которые употребляют слово деТок. Есть в этом что-то оввввулиное, мамское, мало женской энергетики. Вот и сваливают

Гость
#8

Допустим, ради внуков вас еще не выпнули. Скорее всего свекры надеятся, что сын образумится. Но если вы посмеете с другими мужиками шашни крутить, то сразу получите пинка. Причем внуки останутся папе и бабушке с дедушкой, раз вам их содержать негде.
На вашем месте, я бы не рыпалась. Где гарантии что новый трахарь женится и поведет к себе жить? Очень стремная авантюра.
Но если хотите личного счастья и мужиков перебирать, то достигайте полной финансовой автономии, да так чтобы и на съем хватало, и на содержание детенышей.

Лучшая подруга
#9

Ну так и родителей вслед за милым гони....
Была у автора избушка ледяная, а у парня лубяная))))))))) эх...

Гость
#10

наколдуй на нее, даже еслине умеешь - главное сила мысли. пожелай его всего "хорошего", прокляни, и отвянет

Гость
#11

Да если дети в квартире прописаны - никто их и опекуна (мамашу) не сможет выгнать. Поэтому вариант с ашотом нормальный, ничего родители не смогут сделать.

Я-телец
#12
Гость

наколдуй на нее, даже еслине умеешь - главное сила мысли. пожелай его всего "хорошего", прокляни, и отвянет

100% работает проклятие. Его прокляни за нежелание своих детей любить. Он их предал-пусть сгниет в земле. Падаль какая ...вот так жизнь

Гость
#13
Гость

Замечаю, что мужчины уходят или изменяют женщинам, которые употребляют слово деТок. Есть в этом что-то оввввулиное, мамское, мало женской энергетики. Вот и сваливают

да это разводка голимая. некоторые употребляют слово "детки" от нечего делать, у нас на работе были 2 миловидные девушки(одна с детьми, другая-без), они это слово произносили на от\\ъебись. вроде и ласково, но как-то отстраненно....хD. не предавайте словам такое уж большое значение.

Гость
#14
Гость

Да если дети в квартире прописаны - никто их и опекуна (мамашу) не сможет выгнать. Поэтому вариант с ашотом нормальный, ничего родители не смогут сделать.

Ерунду пишите. Выгонят еще как

таня
#15

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость
#16
таня

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту tatyanka0909@bk.ru Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

О, Магамед даже лучше Ашота.

Гость
#17

Выгнали из его дома? Не верю. Идите к себе в подвал жить. Вы же до мужа там жили. И чем думали плодясь в чужой квартире, от мужика моложе себя?д

Гость
#18
Гость

Замечаю, что мужчины уходят или изменяют женщинам, которые употребляют слово деТок. Есть в этом что-то оввввулиное, мамское, мало женской энергетики. Вот и сваливают

Ха-хаха.

Гость
#19

ой, а меня прикололо то, что мужа автор выгнала из, по сути, его же собстенного дома. Ведь дом родителей и его дом. Меня бы кто из моего дома выгнал... Ну вы даете, автор. И не то, что "детки без отца" вас беспокоит, а то, что муж новую жену в свой дом приведет, а вам тогда уже точно "на мороз" придете. Иои вы не из гордых, и будете все вместе в родительской двушке жить??

Гость
#20

и не верю, что в 36 лет у вас ничего нет за спиной, кроме двух детей...рожденных в чужой двушке...от мкжчины, который вас не любил....и не способном на то чтобы хотя бы попытаться решить свой квартирный вопрос самостостельно.
И он ушел к девушке не потому что она помладше, а потому что она, видимо, не такая клуша глупая и безвольеая как вы

гость
#21

а он вас на помойке взял?сколько ж вас,бомжат...всем идти некуда...но б...дь,и в вечных скандалах плодилась.

Гость
#22

Ну как вы хотели? Вы его на 5 лет старше, а новая избранница на 4 года моложе. Итого она на 9 лет лучше вас.

Злобный Пупсик
#23

Не верю ни единому слову. Таких феерических дур не бывает. Или бывают?

Гость
#24

ну нафиг..развернуться и уйти одной, пусть крутятся, как хотят.

гость
#25

ну как вы вернете если там типа счастлив а тут ссоры скандалы? другое дело, что там вполне себе с детьми начнутся ссоры скандалы, но это еще когда будет. так всегда бывает когда незрелые личности вступают в брак и к тому же (!) начинают рожать детей. женитесь лет в тридцать, когда в голове порядок. берите обязательства только когда к ним готовы. но это для многих пустой звук. следуют за половыми органами. мне понравилось когда муж отдыхал с друзьями на чьемто мужском др и вдруг присоединились девочки, многие члены перевозбудились. мой приехал домой. грит, не могу смотреть, эти девочки как моя дочь, о чем с ними?)) мож леща кинул, но всеравно маладец)
пс мужей тож воспитывать надо а не скандалить с ними

Гость
#26
Гость

Да если дети в квартире прописаны - никто их и опекуна (мамашу) не сможет выгнать. Поэтому вариант с ашотом нормальный, ничего родители не смогут сделать.

Да прям конечно. Мамаша имеет право НАХОДИТСЯ там где дети прописаны. Но там же еще и папа прописан наверняка, так что дети при родителе формально, да еще и бабушка с дедушкой. Захочет с Ашотом тусит - пусть к Ашоту и едет. Никто ей не даст его в квартиру притащить

Гость
#27
Гость

Да если дети в квартире прописаны - никто их и опекуна (мамашу) не сможет выгнать.

Откуда вы, плеать, лезете? Выпнут на раз-два. Но ход мыслей - всеми правдами (а больше неправдами) зацепиться за чужую недвигу весьма характерен

Гость
#28
Гость

и не верю, что в 36 лет у вас ничего нет за спиной, кроме двух детей...рожденных в чужой двушке...от мкжчины, который вас не любил....и не способном на то чтобы хотя бы попытаться решить свой квартирный вопрос самостостельно. И он ушел к девушке не потому что она помладше, а потому что она, видимо, не такая клуша глупая и безвольеая как вы

Атору было 32, когда она вышла замуж. В 32 уже лишь бы за кого, чтобы успеть родить.

Гость
#29
Гость

Да прям конечно. Мамаша имеет право НАХОДИТСЯ там где дети прописаны.

Я понимаю, что вам очень хочется зацепится на чужую недвигу, но всё-таки.
1. Есть суд по ОМЖР, который определяет проживание детей с матерью
2. Будет суд о выселении автора как бывшего члена семьи, который свекры выиграют с вероятностью 100%.
3. Автору придётся куда-то прописаться.
4. Будет суд о выселении детей по месту проживания автора, т.к. дети должны быть прописаны с родителями (муж предусмотрительно выпишется, хотя это даже не обязательно - суд-то постановил, что дети должны с матерью жить) - и свекры его тоже выиграют.

Роза Чероки
#30
Наташа

Всем привет . Мне 36 лет , моему мужу 31 , в браке 4 года , двое деток . Живем с его родителями в двушке , брак с самого начала не заладился , ругани ссоры, скандалы.. .. Но тут случилось все иначе , встретил девушку моложе его на 3-4 года , узнала я не сразу, промотиторив странички в социальных сетях , нашла ее , и мои подозрения подтвердились , муж признался , сказал что меня никогда не любил, а с ней счастлив, извинился ,я собрала вещи , и выгнала , подала на развод живу с его родителями идти некуда.Боюсь даже не за мужа, а за то что дети без папы....приезжает каждый день , помогает , на меня ноль внимания... Как строить личную жизнь живя с его родней..в такой ситуации нахожусь месяц.. А он выглядит счастливым . Посоветуйте как вернуть мужа в семью!?

А зачем он вам? он уже предал. СТроить надо не личную жизнь, а выпутаться из каббалы и строить свое жилье. А там и личная жизнь....
Я замужем второй раз, в браке с супругом более 10 лет и замечательно живем. НО я не думала о личной жизни разводясь с первым. Я думала о сыне, о его будущем, о своей карьере и сам пришел мой нынешний супруг ко мне.( правда мне было куда идти к своим родным). Мы продали все, забрали детей, мою маму(забрали бы и его, но он сирота) Купили виллу в Сент-Китс, получили гражданство и живем припиваючи. А начиналось тоже так, муж первый ушел к девушке получше.. Теперь спился, страдал, теперь что с ним не знаем. Потому мой рецепт счастья, думайте о детях, о деньгах которые способны заработать и о своем и и будущем. Появится мужчина- чтите его, уважаете, сами не ищите и уж предателя точно не возвращайте!

Роза Чероки
#31
Гость

Ну как вы хотели? Вы его на 5 лет старше, а новая избранница на 4 года моложе. Итого она на 9 лет лучше вас.

С чего лучше? Вы в своем уме? Мой БМ ушел к девушке по богаче, не обремененной детьми. Старше он меня на 6 лет был ( и есть, если жив еще, дай Боже). Я старше своего второго и единственного супруга на 7 лет. Лучше себя не видела в глаза кого либо. Генетика, моя мама в 60 выглядит, ну лет на 48 к полтинику, не старше. Женщина лучше мозгами, опытом и добротой. Ну никак не годами и не внехой, все это убудет. Хотя внешность и у меня отменная , да и много сейчас женщин красивых. Так что "на 9 лет лучше вас"- идиотизм. В Рашке все такие скудодумные?

Роза Чероки
#32
Гость

Атору было 32, когда она вышла замуж. В 32 уже лишь бы за кого, чтобы успеть родить.

Пф... пять лет тут не была и ничего не изменилось..
Моя соседка Сесилия, вышла замуж за пуэрториканца, отнюдь не бедного, я бы сказала даже богатого, в свои 43. Она щепетильна в мужчина и это ее первый брак. Родила от любимого здоровую дочку. Часто приезжают к нам на отдых в свою виллу, да и у ни на острове особо не напрягаются. А тут прям уж в 32 в последний вагон. ага, ага.

Гость
#33
Роза Чероки

А тут прям уж в 32 в последний вагон. ага, ага.

По статистике шансы выйти замуж в 32 года составляют 7%.

эммм
#34
Гость

По статистике шансы выйти замуж в 32 года составляют 7%.

Какой статистике?

Злюка
#35
Гость

Да если дети в квартире прописаны - никто их и опекуна (мамашу) не сможет выгнать. Поэтому вариант с ашотом нормальный, ничего родители не смогут сделать.

Чушь не несите.
Развод, иск об определении места жительства детей. Если с мамой - к ней и перепропишцт, если с отцом - автор пинка получит вмиг.
Да и просто привести кого-то в чужую квартиру не выйдет - там и автор то может быть гостьей до 23:00. Дальше - как собственники решат.
Кстати, чья квартира?
Если родителей мужа - то они и внуков как бывших членов семьи имеют право выписать влёт.
Так что голожопую авторше сидеть тихо и ноги родне мужа целовать - офигела мадам, мужа из его же хаты выгнала

Злюка
#36

Меня всегда умилялись вариант с "некуда пойти".
А если муж завтра ту женщину приведет и даст вам два часа на сбор вещей - чего делать будете?

Катя
#37

Хочу поблагодарить Елену за то что помогла мне вернуть моего любимого человека. До приворота мы просто оставались с ним хорошими друзьями и не более. Словно что то нам мешало, но после приворота все стало меняться в лучшую сторону.
Теперь у нас все нормально и мы вместе. Теперь у нас большие планы на будущее.
Если кому надо то вот ее контакты - s.elenamagas@mail.ru.

Наташа
#38

Его родители на моей стороне полностью, с ним отношения не поддерживают никак, не контактируют с ним вообще . В особенности свекровь . Идти совсем некуда . разговаривала с этой малолетней гадиной , пыталась вразумить ЕЁ что все таки семья , и он нам нужен .. После чего, муж устроил скандал сначала по тел. потом лично , когда приехал , устроил всем родным ..что и любит ее и жить не может без нее и все в этом духе . Свекровь успокаивает, говорит что погуляет и вернется . Что же надо мужчинам? Всю жизнь с ним дома, с детьми , негулящая , не курю и не пью , за собой стараюсь следить.

Наташа
#39

Идти и правда некуда, родители его на моей стороне , сказали живи что хочешь , а другую мы не примем .

Наташа
#40
Злобный Пупсик

Не верю ни единому слову. Таких феерических дур не бывает. Или бывают?

Я вовсе не дура ! Когда я поняла что беременна , я не хотела рожать , так как знакомы мы были на тот момент месяц. Он как узнал, через несколько дней сделал предложение , заверив меня что не бросит ! И будет все хорошо. Тоесть он взял на себя ответсвенность.

Наташа
#41
Гость

ой, а меня прикололо то, что мужа автор выгнала из, по сути, его же собстенного дома. Ведь дом родителей и его дом. Меня бы кто из моего дома выгнал... Ну вы даете, автор. И не то, что "детки без отца" вас беспокоит, а то, что муж новую жену в свой дом приведет, а вам тогда уже точно "на мороз" придете. Иои вы не из гордых, и будете все вместе в родительской двушке жить??

выставили вон вместе со свекровью. То что приведет ее в дом , это 100% НЕТ , с ней даже знакомиться не будут .

Наташа
#42
Гость

Выгнали из его дома? Не верю. Идите к себе в подвал жить. Вы же до мужа там жили. И чем думали плодясь в чужой квартире, от мужика моложе себя?д

Думала что парни в 26 лет , способны уже к взрослой жизни, не 18 все таки ! До мужа я жила с сестрой.

Наташа
#43
Гость

Замечаю, что мужчины уходят или изменяют женщинам, которые употребляют слово деТок. Есть в этом что-то оввввулиное, мамское, мало женской энергетики. Вот и сваливают

Во мне есть женская энергетика, а туда куда ушел , вот там точно нет, и детей там не хотят , а мужчина по моему мнению , будет чувствовать себя неполноценно , если его не осчастливит любимая женщина появлением малыша )

Наташа
#44
Ололошеньки

Родите ещё одного ребёнка от него в квартире его родителей, профит!

Были мысли что рождение третьего спасет наш брак , но откуда берутся дети , я думаю вам рассказывать не надо .\
Как только я заподозрила неладное и холодок , примерно за пару месяцев до его откровения и ухода, интимная жизнь между нами прекратилась и встала на 5:30

Гость
#45

Сам вернется.с ней ему хорошо пока не начнутся разговоры о разводе,детях,алиментах и свадьбе.и если она не дура,то вряд ли выйдет замуж за прицепника с 2мя детьми.загулялся мужик...

Жена
#46

julija-magija@rambler.ru
нашла отзывы о ней на этом же сайте в другой теме. она мне помогла вернуть мужа. диагностирует ситуацию бесплатно.
мне делала не приворот, так как я боялась такого, а возврат чувств. в итоге с соперницей связи оборвал, в семью вернулся, со временем простила.
успехов!

Гуга
#48
Ололошеньки

Родите ещё одного ребёнка от него в квартире его родителей, профит!

От свекра

Гость
#49

Нет смысла возвращать ,имейте чувства собственного достоинства ,если к вам у вашего мужа нет чувств нет смысла его возвращать.

Гость
#50

Никак. Шесть человек в двушке, добро бы вам было по 18 лет, ума нет, а вам за 30, уже должен быть и ум, и работа, и сбережения на квартиру, хотя бы ипотечную. Я бы тоже сбежала бы в таких условиях: ни раздеться, ни из ванны не выйти, ни поговорить, везде глаза и уши торчат

Предыдущая тема