Гость
Статьи
Детная и с квартирой …

Детная и с квартирой или бездетная без квартиры? Мужчины, вопрос

Что лучше для жизни и поиска мужчины- быть с крохотным ребенком и квартирой или без детей но и без квартиры?
Родить получить от него квартиру и искать мужа или ждать дальше принца без квартиры и без всего?
32. Жить с мужиком не собираюсь этим, только за алименты и квартира ребенку и до свидания. Стоит ли рожать? И спокойно искать принца

Гость
34 ответа
Последний — Перейти

Стоит искать человека, с которым будут взаимные чувства.
Все остальное - профанация, "рулетка".
Варианты "стерпится-слюбится" за деньги - не работают.

Кто-то
#1

Ахаха. Да кому ты нужна))
Все принцы встречаются с принцессами, а не с хабалками)
Бездетная со своей жилплощадью и доходом. И то только для встреч)

Грымза
#2

Если безквартирный нищеброд-лентяй, то с удовольствием женится на женщине с квартирой и с ребенком. Есть где жить, а кормить/воспитывать ребенка не надо - для этого есть биологические родители .

Гость
#3
Кто-то

Ахаха. Да кому ты нужна))
Все принцы встречаются с принцессами, а не с хабалками)
Бездетная со своей жилплощадью и доходом. И то только для встреч)

Абсолютная принцесса, милая и блондинка и споконая и без в/п, не ша лава, потому и одна.
Как раз все принцы со шл юхами, оглянитесь

Гость
#4

Говорят типа не надо ждать чуда, оно догонит. А так и квартира есть и ребенок, а мужика можно и не дождаться. Или дальше сидеть и ждать и любовь и деньги.?

Гость
#5
Гость

Абсолютная принцесса, милая и блондинка и споконая и без в/п, не ша лава, потому и одна.
Как раз все принцы со шл юхами, оглянитесь

Свой доход какой?

Кто-то
#6
Гость

Абсолютная принцесса, милая и блондинка и споконая и без в/п, не ша лава, потому и одна.
Как раз все принцы со шл юхами, оглянитесь

Да твой образ мыслей выдает тебя с потрохами! Абсолютная хабалка, приживалка и ***) И внешний облик тут совсем не при делах.
Останешься ты как и все в твоем случае у разбитого корыта. Это уже вопрос решенный)

Гость
#7
Гость

Свой доход какой?

Хах) мне хватает, но за счет мужика конечно жить, я не с помойки, дорогой. Никаких альфонсов, еще и с него денежек возьму. Только так

Гость
#8
Кто-то

Да твой образ мыслей выдает тебя с потрохами! Абсолютная хабалка, приживалка и ***) И внешний облик тут совсем не при делах.
Останешься ты как и все в твоем случае у разбитого корыта. Это уже вопрос решенный)

Дада, ок, не завидуй)

Гость
#9

Приличному мужику ни первая, ни вторая не сдалась.
А так лучше быть РСПхой с квартирой: тогда есть хороший шанс привлечь прибывшего в Россию на заработки гостя из Средней Азии, с Украины, Молдавии...

Гость
#10
Гость

Приличному мужику ни первая, ни вторая не сдалась.
А так лучше быть РСПхой с квартирой: тогда есть хороший шанс привлечь прибывшего в Россию на заработки гостя из Средней Азии, с Украины, Молдавии...

Смешно)
Все безквартирные замуж выходят за богатых и ок.
Вопрос стоит ли его ждать или родить перед этим. У моего сейчас 500.000 руб мес тема выше, мне не нравится он

Гость
#11

Местным мужчин не светит ни та ни другая

Гость
#12

Автор, поправь синие треники и перестань сочинять ***

Гость
#13
Гость

Абсолютная принцесса, милая и блондинка и споконая и без в/п, не ша лава, потому и одна.
Как раз все принцы со шл юхами, оглянитесь

Свой доход какой?

А вам какое дело, какой у неё доход?
Её деньги - это её деньги

Гость
#14
Гость

Свой доход какой?

А вам какое дело, какой у неё доход?
Её деньги - это её деньги Как это какое дело?! Такая принцесса, да еще и с дитем одной квартирой не отделается. Тут еще и хороший доход нужен. Иначе невыгодный бизнес получается.

Гость
#15

В жёны только девственницу. Можно вообще голую.) Материальная сторона вопроса - зона ответственности мужчины.

Гость
#16
Гость

Абсолютная принцесса, милая и блондинка и споконая и без в/п, не ша лава, потому и одна.
Как раз все принцы со шл юхами, оглянитесь

Если не шaлава, то девственница.)
Ты девственница? Если нет, то шaлава.)

Гость
#17
Гость

Свой доход какой?

А вам какое дело, какой у неё доход?
Её деньги - это её деньги Как это какое дело?! Такая принцесса, да еще и с дитем одной квартирой не отделается. Тут еще и хороший доход нужен. Иначе невыгодный бизнес получается.

Кому? Вам? Так вы ей нужны она уже всё вам ответила в своём комментарии.

Гость
#18

Бедная порядочная девушка вполне может рассчитывать на "принца".

Гость
#19

Вы глупая если думаете.что вам кто-то подарит квартиру за то.что вы выполнили свою биологическую миссию.Ребенок нужен вам.а не мужику.мужикам дети не нужны по большому счету.

Гость
#20
Гость

Смешно)
Все безквартирные замуж выходят за богатых и ок.
Вопрос стоит ли его ждать или родить перед этим. У моего сейчас 500.000 руб мес тема выше, мне не нравится он

вы много смотрите сериалов)) Это вредно сказывается на вашем мышлении

Ольга
#21
Гость

Абсолютная принцесса, милая и блондинка и споконая и без в/п, не ша лава, потому и одна.
Как раз все принцы со шл юхами, оглянитесь

"Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к истеричкам" …(с)

Гость
#22
Ольга

"Девушки ждут принцев, но они не догадываются, что принцы приходят к принцессам, а не к истеричкам" …(с)

Правда? Мой принц как раз ушел к истеричке, которая вскрывает вены орет и изменяет. Скучно принцу с принцессой, то веселее! Ну что????

Ольга
#23
Гость

Правда? Мой принц как раз ушел к бл яди и истеричке, которая вскрывает вены орет и изменяет. Скучно принцу с принцессой, бл яди то веселее! Ну что????

Так он тогда не принц а баран,а зачем принцессе баран?

Гость
#25
Гость

Смешно)
Все безквартирные замуж выходят за богатых и ок.
Вопрос стоит ли его ждать или родить перед этим. У моего сейчас 500.000 руб мес тема выше, мне не нравится он

А мужчине разве нужны чужие дети, да и ребенку лучше жить с родным отцом, дождитесь принца и рожайте ему детей.

Гость
#26

Авторка это наивно полагать, что родив вашему ребенку сразу квартира от папашки обломится. Хрен там. Обещать он может что угодно, а на деле максимум на аренду и алименты даст. Даже с квартирой в 32 года с грудничком на вас может позарится только нищий бездомный гастарбайтер. Богатый выберет бездетную помоложе или детную сверстницу с высоким доходом. Середнячок чужого ребенка не возьмёт, потому что хочет своего, а со своими доходами двоих не вытянет. А нищук да на квартиру позарится, но толку то от него,кормить его вам придется. Поэтому лучше пока пытаться без квартиры устроится, тогда есть шанс найти бездетного середнячка хотя бы

Гость
#27
Гость

Авторка это наивно полагать, что родив вашему ребенку сразу квартира от папашки обломится. Хрен там. Обещать он может что угодно, а на деле максимум на аренду и алименты даст. Даже с квартирой в 32 года с грудничком на вас может позарится только нищий бездомный гастарбайтер. Богатый выберет бездетную помоложе или детную сверстницу с высоким доходом. Середнячок чужого ребенка не возьмёт, потому что хочет своего, а со своими доходами двоих не вытянет. А нищук да на квартиру позарится, но толку то от него,кормить его вам придется. Поэтому лучше пока пытаться без квартиры устроится, тогда есть шанс найти бездетного середнячка хотя бы

У меня есть богатый, нужен богатый и любимый) ваш вариант для не красоток

Гость
#28
Гость

Авторка это наивно полагать, что родив вашему ребенку сразу квартира от папашки обломится. Хрен там. Обещать он может что угодно, а на деле максимум на аренду и алименты даст. Даже с квартирой в 32 года с грудничком на вас может позарится только нищий бездомный гастарбайтер. Богатый выберет бездетную помоложе или детную сверстницу с высоким доходом. Середнячок чужого ребенка не возьмёт, потому что хочет своего, а со своими доходами двоих не вытянет. А нищук да на квартиру позарится, но толку то от него,кормить его вам придется. Поэтому лучше пока пытаться без квартиры устроится, тогда есть шанс найти бездетного середнячка хотя бы

Богатый бывший в 34 года выбрал 33 летнюю) даже не 23))))
Не надо блабла, вы не знаете эту жизнь и судите со стороны.

Гость
#29

Как бесят глупые людишки) которые видели банкиров только в журнале, которые не представляют как жить так и что это и кого кто выбирает.
И думают, что молодые в цене у них) потра хать- да, в жены- нет! Должен быть один взгляд на жизнь одна музыка фильмы воспитание, не тупая бл ядь и жирный богатей. В фильмах так. На деле- мой бывший вице президент банка женился на ровеснице на 2 года младше, маникюрше, ша лаве и изменяющей ему! Мои темы тут есть, почитайте. Эх вы) переезжайте в мск, хоть жизнь увидите)
И не нужны середнячки - если ты сама такая и еще и красавица) зачем мне жить так же норм, как и сейчас? Или в замке или так как сейчас, а так я и сама живу) и в оаэ отдыхаю и ботоксы делаю, штаны рядом мне не нужны. Только за деньги

Гость
#30
Гость

Как бесят глупые людишки) которые видели банкиров только в журнале, которые не представляют как жить так и что это и кого кто выбирает.
И думают, что молодые в цене у них) потра хать- да, в жены- нет! Должен быть один взгляд на жизнь одна музыка фильмы воспитание, не тупая бл ядь и жирный богатей. В фильмах так. На деле- мой бывший вице президент банка женился на ровеснице на 2 года младше, маникюрше, ша лаве и изменяющей ему! Мои темы тут есть, почитайте. Эх вы) переезжайте в мск, хоть жизнь увидите)
И не нужны середнячки - если ты сама такая и еще и красавица) зачем мне жить так же норм, как и сейчас? Или в замке или так как сейчас, а так я и сама живу) и в оаэ отдыхаю и ботоксы делаю, штаны рядом мне не нужны. Только за деньги

Дайте ссылку на ваши темы.Интересно,почитаю.

Лана
#32
Гость

Приличному мужику ни первая, ни вторая не сдалась.
А так лучше быть РСПхой с квартирой: тогда есть хороший шанс привлечь прибывшего в Россию на заработки гостя из Средней Азии, с Украины, Молдавии...

А этому приличному сколько лет?

Гость
#33

Баба с детьми никому не нужна.

Гранат
#34

Бездетная только!!!

Гранат
#35
Гость

Баба с детьми никому не нужна.

Как и мужчина!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: