Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Мне 25 лет, работаю в крупной компании на хорошей должности, с виду очень привлекательная ( настолько, что мужчины боятся подходить, думают что требований выше крыши, либо замужем за олигарха) однако нет у меня никого, я одна. Никак не могу найти мужчину, который меня устраивал. Сверстники все какие то ветренные. Либо секс на уме, либо вообще обсуждают, то футбол, то игрушки компьютерные. ( а им некоторым уже под 30) старыене привлекают. Так где найти нормального мужчину, готового на отношения и созданию в дальнейшем семьи???

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать нормальной женщиной. И по закону зеркала притянете. Подобное тянется к подобному. А до тех пор, пока будете считать внешность женщины - это основа всего, вокруг вас будут такие же мужчины с переломанными понятиями.

Меме
#2

Опишите свою внешность, может вы вовсе не так привлекательны

Гость
#3

Автор а старые это сколько лет?

Зюганов
#4

Я думаю, что они боятся к тебе подходить не потому что ты супер красивая, а совсем наоборот

Гость
#5

с виду очень привлекательная ( настолько, что мужчины боятся подходить

...

Бармалей
#6

Проблема в том, что нормальные мужчины разборчивы и кого попало выбирать не будут. Не волнуйтесь когда стукнет под 30 лет, тогда критерии выбора снизятся и "вообще обсуждают, то футбол, то игрушки компьютерные" станут в радость.

ВАЙНОТ
#7

Я готов, самый лучший мужчина на планете весь во внимании

Рома
#8

Никто вас не боится, не слышали поговорку пока чото там не захочет мужик не вскочет? :D вот это про вас, видел я подобный вам типаж и правда мимо проходят все, проблема в том что мужчина не чувствует свою нужность рядом с вами, он видит обеспеченную женщину которая даже не флиртует ни с кем, откуда может взяться желание познакомиться с вами? Вы похожи на ролсройс который всем свиду нравится но никто не покупает. Совет простой, перестаньте вкладывать в себя, и начните в кладывать в мужчин с которыми знакомитесь, не обязательно деньги, это внимание энергия и т.д. На этапе знакомства нужно научиться флиртовать, давать понять мужчинам что он вам интересен как самец, если вы не научитесь это делать то к вам будет подкатывать только определенный тип мужчин, он довольно редкий, которым все равно мнение женщины на какой либо счет, почему - вам лучше не знать. Вообщем как всегда все наши проблемы упираются в нас же

Гость
#9

А почему нельзя обсуждать футбол и компьютерные игры?

Гость
#10

Ищите в Европе.

ВАЙНОТ
#11

Кстати моя девушка со мной должна ходить на стадион на футбол, так что мы не подходим друг другу

Зюганов
#12
Гость

А почему нельзя обсуждать футбол и компьютерные игры?

Ну потому что ей не нравится это, и она баба к тому же

Гость
#13

Мужики самодостаточных женщин не любят

Гость
#14
Гость

Мужики самодостаточных женщин не любят

Уверена, что если найду подходящего, то с лёгкостью смогу заполучить его) вот только нет такого, которыей хотя бы процентов на 80 устраивал

Гость
#15
Гость

Уверена, что если найду подходящего, то с лёгкостью смогу заполучить его) вот только нет такого, которыей хотя бы процентов на 80 устраивал

Тут наверное проблема в мужчинах. Женщины всегда хотят с собой лучшего во всем мужчину (в том числе лучше её самой). Но почему то многие не дотягивает даже до моего уровня.

Гость
#16
Зюганов

Ну потому что ей не нравится это, и она баба к тому же

Это не причина. Мужчинам тоже не нравятся женские темы, однако они не требуют от женщин эти темы между собой не обсуждать.

Гость
#17

А зачем мужчине свадьба ? Что он получит такого чего не имеет без нее ?

ВАЙНОТ
#18
Гость

А зачем мужчине свадьба ? Что он получит такого чего не имеет без нее ?

Он получит авторшу, которая сядет на диван, сложит свои руки на колени, задерет свою голову и будет бурчать что её муж ***, что смотрит футбол, а не уделяет этой принцесске время

Гость
#19
Гость

Автор а старые это сколько лет?

31, видимо 😄

Гость
#20
Гость

Стать нормальной женщиной. И по закону зеркала притянете. Подобное тянется к подобному. А до тех пор, пока будете считать внешность женщины - это основа всего, вокруг вас будут такие же мужчины с переломанными понятиями.

А какая она нормальная женщина?

Гость
#21
Гость

Тут наверное проблема в мужчинах. Женщины всегда хотят с собой лучшего во всем мужчину (в том числе лучше её самой). Но почему то многие не дотягивает даже до моего уровня.

Не всегда. Зависит от самооценки женщины.

Андрей
#22

29 не скажу что твой сверстник но все же далеко не у всех мысли только футболе и игрушках лет 10 не играю, перерос. На стадион могу пойти если только за компанию Сам не курю иногда выпиваю лехкие алкогольные напитки. Вроде и прошлого особого нет но тяжесть разрыва в купе с индивидуальными чертами характера (интроверт) не позволяет с лехкостью вступать в новые отношения. Почему бы в век равноправия девушкам не проявлять симпатию хотя бы на начальном этапе появятся новые друзья а быть может и больше

Гость
#23
Андрей

29 не скажу что твой сверстник но все же далеко не у всех мысли только футболе и игрушках лет 10 не играю, перерос. На стадион могу пойти если только за компанию Сам не курю иногда выпиваю лехкие алкогольные напитки. Вроде и прошлого особого нет но тяжесть разрыва в купе с индивидуальными чертами характера (интроверт) не позволяет с лехкостью вступать в новые отношения. Почему бы в век равноправия девушкам не проявлять симпатию хотя бы на начальном этапе появятся новые друзья а быть может и больше

Человек, не употребляющий букву г в написании слов, априори не сможет стать героем моего романа

Гость
#24
Андрей

29 не скажу что твой сверстник но все же далеко не у всех мысли только футболе и игрушках лет 10 не играю, перерос. На стадион могу пойти если только за компанию Сам не курю иногда выпиваю лехкие алкогольные напитки. Вроде и прошлого особого нет но тяжесть разрыва в купе с индивидуальными чертами характера (интроверт) не позволяет с лехкостью вступать в новые отношения. Почему бы в век равноправия девушкам не проявлять симпатию хотя бы на начальном этапе появятся новые друзья а быть может и больше

"Иногда выпиваю" = бухаю каждые выходные

Гость
#25
Андрей

29 не скажу что твой сверстник но все же далеко не у всех мысли только футболе и игрушках лет 10 не играю, перерос. На стадион могу пойти если только за компанию Сам не курю иногда выпиваю лехкие алкогольные напитки. Вроде и прошлого особого нет но тяжесть разрыва в купе с индивидуальными чертами характера (интроверт) не позволяет с лехкостью вступать в новые отношения. Почему бы в век равноправия девушкам не проявлять симпатию хотя бы на начальном этапе появятся новые друзья а быть может и больше

Запомни дебилл "вкупе" пишется слитно.
ты ибаноид и дрочишь судя по стилю письма.

Гость
#27

В вашем вопрос кроется часть ответа. Я женат, но все же: люблю футбол и компьютерные игры, но имею довольно-таки неплохо оплачиваемую профессию (и хорошее образование) и все, что необходимо (жильё, транспорт и т.д.). Одно другому не мешает. А будь я одинок при знакомстве с Вами - был бы отшит из-за люблю к футболу и играм.

Гость
#28
Гость

В вашем вопрос кроется часть ответа. Я женат, но все же: люблю футбол и компьютерные игры, но имею довольно-таки неплохо оплачиваемую профессию (и хорошее образование) и все, что необходимо (жильё, транспорт и т.д.). Одно другому не мешает. А будь я одинок при знакомстве с Вами - был бы отшит из-за люблю к футболу и играм.

А я за все годы не смогла найти мужчину, который разделял бы мою любовь к футболу)
Я говорю: "вторник и среда у меня Лига Чемпионов, в четверг - Лига Европы". Ставлю перед фактом. Не нравится им.

Гость
#29
Гость

31, видимо 😄

Ага, ей 25, значит, она молодуха, а 31 - это уже старые. А что она про себя в 40 скажет, старческое одряхление?

Гость
#30
Гость

А я за все годы не смогла найти мужчину, который разделял бы мою любовь к футболу)
Я говорю: "вторник и среда у меня Лига Чемпионов, в четверг - Лига Европы". Ставлю перед фактом. Не нравится им.

Супер :) Ну вот из-за ограниченности мышления много проблем. Люди себе какие-то проблемы условные хотелки в голову вбирают, мол раз играет в игры и любит футбол, то не подходит, и все тут. Не нужно себя ограничивать. Люди все разные и многогранные.

юля1993ю
#31

Блин это прямо копия моего последнего поста. Не знаю, дорогая, сама маюсь. У меня точно такая же ситуация.

Осьминог
#32

Семья была при патриархате.
Поскольку патриархата больше нет, то и семьи тоже больше нет.
Статистика разводов тому подтверждение.

Гость
#33
Рома

Никто вас не боится, не слышали поговорку пока чото там не захочет мужик не вскочет? :D вот это про вас, видел я подобный вам типаж и правда мимо проходят все, проблема в том что мужчина не чувствует свою нужность рядом с вами, он видит обеспеченную женщину которая даже не флиртует ни с кем, откуда может взяться желание познакомиться с вами? Вы похожи на ролсройс который всем свиду нравится но никто не покупает. Совет простой, перестаньте вкладывать в себя, и начните в кладывать в мужчин с которыми знакомитесь, не обязательно деньги, это внимание энергия и т.д. На этапе знакомства нужно научиться флиртовать, давать понять мужчинам что он вам интересен как самец, если вы не научитесь это делать то к вам будет подкатывать только определенный тип мужчин, он довольно редкий, которым все равно мнение женщины на какой либо счет, почему - вам лучше не знать. Вообщем как всегда все наши проблемы упираются в нас же

100% soglasen s vami!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: