Гость
Статьи
Почему он не хотел …

Почему он не хотел жениться?

Мы с парнем начали встречаться в 19 лет, вскоре захотели жить вместе: 2 года мы просто общались как друзья, у нас была симпатия но никто не решался. До меня у него была первая любовь , разрыв с которой обсуждали все его друзья. Он сильно переживал первое время. И потом ещё она год ему писала , он отвечал и иногда сам ей писал .

Когда мы захотели жить вместе мой отец (татарин) сказала ,что жить вместе просто так нельзя и надо жениться. Хотя бы прочитать никях. Жениться парень в 19 сказал нам рано, и на счёт никяха мялся. Но семью хотел. Переехать и быть рядом друг с другом. Друзья сказали что он соскучился по теплоте отношений и устал быть один. В итоге он мялся мялся, его родители подключились,что я из хорошей семьи, что умница и как жена подойду отлично.С его мамой мы сразу подружились. Переехали в съёмную квартиру, с размахом отметили новоселье.Мой отец продёргивал нас,платил за съем.парень боялся чего-то,возможно был неуверен. Может думал, он серьезный очень.Но с ним постоянно разговаривали. И в итоге он сказал другу: «достали они меня!поеду за муллой». И нам назначили никах.Он дал слово моему отцу.Потом родители дали нам на первый взнос, мы купили однушку в ипотеку. Вроде все ок,но дикой страсти не было. расписались через пару лет без свадьбы,я даже фамилию менять не стала. Ещё через пару лет видимо романтика совсем прошла и мы решили развестись. Квартира осталась мне,он не против.

Разводятся многие, это понятно. Вот я думаю, ведь если парень не хочет его не заставить жениться? Или он уступил моему отцу??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Он вас не любил. Уступил уговорам. Но со временем понял, что это не выход, а просто добровольная тюрьма. А любил он свою первую любовь.

Гость
#2
Гость

Да. Он вас не любил. Уступил уговорам. Но со временем понял, что это не выход, а просто добровольная тюрьма. А любил он свою первую любовь.

Может меня и не любила достаточной мере а причём тут первая любовь ? Он бы был с ней если бы любил , но выбрал то меня

Глэдис
#3

Да вы же уже в который раз эту тему создаете за последние сутки. Могу вам снова повторить свое мнение. Он не любил по настоящему, не чувствовал родства души, понимал, что в его жизни должно быть и будет нечто большее. Понимал, что с вами хорошо, но чего-то ге хватало. Вы со своим отцом. Продавили его на брак. Еще и со стороны его родителей было некоторое давление. Теперь хлебайте полной ложкой.

Бармалей
#4

"Никях" - это разновидность русского рэпа?

Гость
#5
Гость

Может меня и не любила достаточной мере а причём тут первая любовь ? Он бы был с ней если бы любил , но выбрал то меня

Вы забываете о мужском самолюбии. Если она его бросила, то он НИКОГДА не вернётся к ней. Он лучше выберет одиночество. А вы просто скрашивали его одиночество, которое он по сути выбрал.

Гость
#6
Бармалей

"Никях" - это разновидность русского рэпа?

Аналог помолвки. Имеет большее значение, чем свадьба.

Гость
#7
Гость

Вы забываете о мужском самолюбии. Если она его бросила, то он НИКОГДА не вернётся к ней. Он лучше выберет одиночество. А вы просто скрашивали его одиночество, которое он по сути выбрал.

И что он теперь никогда не полюбит и не женится? Детей то он хочет

Глэдис
#8
Гость

И что он теперь никогда не полюбит и не женится? Детей то он хочет

Почему. Со временем либо встретит новую любовь, либо возникнет острое желание создать семью как свой островок покоя, пусть без особой любви, но это даст ему умиротворение. Главное, что это будет потому, что он дозреет и захочет, а не потому, что к стенке приперли...

Гость
#9
Гость

Может меня и не любила достаточной мере а причём тут первая любовь ? Он бы был с ней если бы любил , но выбрал то меня

Не он выбрал вас. А ваш отец заставил вас выбрал. Если не женились бы, пожили бы годик другой и сбежал бы. Потому что к вам любви у него очевидно не было и нет

Гость
#10
Гость

И что он теперь никогда не полюбит и не женится? Детей то он хочет

И что что детей хочет? Детей можно хотеть и от другой женщины, а не от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: