Гость
Статьи
Смотрит на других

Смотрит на других

🔥Почему мужчина обращает внимание на женскую красоту? 🔥И следовательно, чем мне это грозит? 🔥Почему я так сильно переживаю из-за этого? Переживаю по причине , что вольно не вольно глаз сравнивает их со мною. Я считаю девушка должна быть единственная и поэтому самая привлекательная . Надеюсь вы понимаете о чем я. В этом форуме очень много троллей. Я осознала для себя, что главное это то, как относится мужчина к своей девушке. И что это отличается от отношения к чужим. Само слово чужое многое говорит само за себя. Думаю вы догадались сами уже. - Чужая внешность- Чужое телоСовременный якобы нормальный мужчина не считает изменой все , что касается категории чужая внешность.Про то, как развивается измена , говорить не буду P.S 🔥 И что, мужчине вообще не смотреть на женщину? Как это возможно? Ведь нормальный мужчина должен зарабатывать, участвовать в деловых встречах и т.д Я не говорю , что смотреть на женщин это плохо. Думаю не сложно понять , что я имею ввиду. К примеру, вы можите выйти на улицу или зайти в инстограмм, стараясь реагировать безразличием на женскую внешность. И увидете , что в этом нету ничего невозможного.🔥А как же сексуальное влечение? Я знаю, что мужчина запрограммирован трахать всё , что движется. Для мужчины легко не обратить внимание на женщину одетую серо и закрыто. Но, не обратить внимание на откровенно вызывающую внешность- сложноЕго взгляд задержится не менее 10 секунд и он неизбежно ощутит легкое влечение. Иногда конечно бывают исключения. Но это когда у мужика все хренова и он словно бежит в толпе и в голове у него куча дел. Но это очень редкие случаи. Не всегда человек бывает в таком состоянии.💥 Отмечу, здесь самое главное для меня это, то, как он относится ко всему этому и старается лиМой мужчина не относится к этому серьезно. И я невижу никаких попыток противостоять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Остановитесь на минуту и выдохните. Задайте самой себе вопрос? Для чего вам все эти мысли? Какую цель вы преследуете пытаясь найти ответы на какие-то очень абстрактные вопросы. При этом те мысли, о которых вы пишите в сообщении просто кладезь стереотипов и иррациональных установок.
Попробуйте разобраться чего вы на самом деле хотите от себя, своего мужчины и ваших отношений?
Есть какие-то очень уязвимые чувства, которые вы пытаетесь скрыть за всем этим большим количеством мыслей относительно того, как ведут себя мужики, заглядываются ли они на чужих, запрограммированы ли они на секс со всем, что движется? Для чего вам это?
Я могу лишь фантазировать на тему, но есть у меня ощущение, что вы просто очень сильно хотите быть любимой, желанной и единственной у одного конкретного мужчины. Так и разговаривайте с ним об этом. Он - по своей природе уникален, как и каждый из нас. Для чего вы навешиваете на него ярлык среднестатистического мачо-мэна, который и шагу ступить не может, не взглянув на женщину с декольте и в короткой юбке.
Влечение, в том числе и сексуальное строится не только на том, что мы видим и что нас окружает. Сексуальное влечение - это прежде всего эмоциональная близость. На сегодняшний день наука смотрит на секс через призму привязанности и эмоциональной близости, которую никакая "чужая" обеспечить не сможет.
Поработайте с собой и с собственной уверенностью в своей привлекательности для вашего мужчины. Ваши подозрения и метания отнимают у вас большой кусок энергии и жизни. Попробуйте обратиться к психологу, если самостоятельно не удается справиться с тем, что вас беспокоит. В противном случае ваши мысли и переживания только способствуют охлаждению ваших отношений, и в конце концов, даже если сейчас вашего мужчину никто кроме вас не интересует, ваши подозрения и переживания заставят вашего мужчину поступить именно так, как вы пытаетесь ему внушить.
Успехов вам и спокойствия!

Света
#1

Очень длинно и очень скучно.

Н2
#2

Автор
Это сравнимо с тем, как женщина наряжается для других мужчин, невольно начинает менять походку, проходя мимо мужчины и тд. Не всех. Но все же. Вы же не делаете это для конкретного мужчины, выходя из дома. Не видите в этом ничего такого. Так и мужчины. Женщины красуются, мужчины любуются. Попробуйте начать с себя и подумайте, легко ли это

Гость
#3
Света

Очень длинно и очень скучно.

Именно. Нет желания эту муть читать с этими 🔥 уйнями для привлечения внимания 🤮

Грымза
#4

Мне все равно . Пусть аппетит нагуливает, ужинать всё равно ко мне придёт - я хорошо готовлю .

Трансгендер
#5
Грымза

Мне все равно . Пусть аппетит нагуливает, ужинать всё равно ко мне придёт - я хорошо готовлю .

При ужине думать будет о другой
Автор не будь такой эгоисткой,твой любимый должен быть счастлив,пусть смотрит на других,даже разреши ему при тееб трахнуть одну из них,увидишь он согласится и будет ТВОЙ любимый счастлив,а то ходишь и зудишь,не смотри ,не *** ,ты МОЙ)))

Грымза
#6
Трансгендер

При ужине думать будет о другой
Автор не будь такой эгоисткой,твой любимый должен быть счастлив,пусть смотрит на других,даже разреши ему при тееб трахнуть одну из них,увидишь он согласится и будет ТВОЙ любимый счастлив,а то ходишь и зудишь,не смотри ,не *** ,ты МОЙ)))

Он брезгует общепитами в прямом и переносном смысле .

#7

Это нормально, все мужчины - даже те, кто серьезно и глубоко любят - смотрят на других. Делают это незаметно просто. И через 10 секунд забывают. Потому что ничего такого в этом нет, природа человека (а не конкретно мужского пола), а ваше желание довольно сильно оторвано от реальности.
И вы смотрИте на других мужчин. Начнете спокойнее относиться. И над самооценкой поработать, потому что вы считаете себя хуже других, а надо - равной, или лучше.

Трансгендер
#8
Jenna

Это нормально, все мужчины - даже те, кто серьезно и глубоко любят - смотрят на других. Делают это незаметно просто. И через 10 секунд забывают. Потому что ничего такого в этом нет, природа человека (а не конкретно мужского пола), а ваше желание довольно сильно оторвано от реальности.
И вы смотрИте на других мужчин. Начнете спокойнее относиться. И над самооценкой поработать, потому что вы считаете себя хуже других, а надо - равной, или лучше.

Не всегда забывается,подругу\жену вечером ахаешь а представляешь ту красавицу,чей образ запомнился сильно

#9
Трансгендер

Не всегда забывается,подругу\жену вечером ахаешь а представляешь ту красавицу,чей образ запомнился сильно

А зачем?
Вас текущая спутница не устраивает, получается, раз нужно вмешивать в секс с ней посторонние образы?
Тогда почему вы всё еще с ней?

В теме речь про мимолетные взгляды в толпе, а не про то, что на человека уже серьезно проецируют чужие образы.

Гость
#11

Будет смотреть на других, дай ему в поддых. 😎 шутка. Нах бросай такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: