Гость
Статьи
Позиция …

Позиция чайлдфри=гарант одиночества?

Дорогие форумчане!Очень нужен совет/мнение по вопросу в теме. Мне 29 лет, финансово независима (имею свою квартиру, достаточно хорошую работу, полностью себя содержу от и до), внешность приятная, в общении с людьми проблем нету, мужчины обращают на меня внимание и я очень хочу любить и быть любимой, но есть одно НО!Я категорически не хочу детей и никогда не смогу принять чужого ребенка, т.е. мне подходит только бездетный мужчина, который детей и не планирует, при этом я не требую каких-то там фантастических богатств или Аполлонов, просто хотелось бы найти человека, который станет моим. Как оказалось, таких немного, когда была помладше, без проблем всегда находила себе парней, но слишком сильно крутила носом, теперь уже так не получается-всем детей подавай да побольше! Чуть больше года состою в отношениях с парнем, живем в моей квартире, каждый за свои деньги, только квартплату он сам платит, до денег жадный до ужаса, хотя получает хорошо, подарки вижу только по праздникам, ему в свою очередь тоже подарки только по праздникам дарю, по дому все делаю я, совместных друзей у нас нет, развлечения вместе крайне редко, даже секс с ним уже не радует (но изменять я принципиально никогда не буду), вот так живу и мучаюсь с ним только потому, что он тоже детей никогда не хочет, очень хочется от него уйти и хотя бы попытаться найти свою любовь, но до ужаса боюсь остаться одна или что со своей позицией чайлдфри я никому нужна не буду (алкашей, изменщиков и всяких альфонсов, а также мужчин с детьми я не рассматриваю), дорогие женщины, особенно те, кто постарше и был в похожей ситуации, расскажите, как вы считаете, возможно ли девушке, которая не хочет детей найти такого же мужчину?Или стоит держаться за того, который есть (не пьет, не изменяет, не агрессивный), но совершенно мне безразличен, потому что такого с позицией чайлфри можно и не найти?Буду ждать ответов:)

Вероника
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите такого же чайлдфри. Есть же форумы где знакомятся. Зачем идти против себя? Какое конкретно одиночество вас пугает? Находясь среди людей вы не будете одинокой. Если по мужской части, то есть мужчины, которые не хотят детей. У нас общество стереотипное. Сожрут. Но в конце концов не средневековье сейчас. Если родители ребенка как "надо". То ребенок всю жизнь будет несчастный. Так как вы не будете его любить. И вы будете тоже несчастны. Жизнь одна. Живите как хотите.

Гость
#2

Я же гость 1. С нелюбимым мужчиной жить не стоит.

Вероника
#3
Гость

Ищите такого же чайлдфри. Есть же форумы где знакомятся. Зачем идти против себя? Какое конкретно одиночество вас пугает? Находясь среди людей вы не будете одинокой. Если по мужской части, то есть мужчины, которые не хотят детей. У нас общество стереотипное. Сожрут. Но в конце концов не средневековье сейчас. Если родители ребенка как "надо". То ребенок всю жизнь будет несчастный. Так как вы не будете его любить. И вы будете тоже несчастны. Жизнь одна. Живите как хотите.

Я боюсь одиночества в личной (интимной) жизни, т.к. родственники, друзья, коллеги есть и со всеми прекрасные отношения, но это не заменит любви, и на форумах пыталась искать, но в моем городе, хотя это и не село (Минск), как-то не активно знакомятся мужчины моей возрастной группы.

In my humble opinion
#4

Мужчина, с которым вы живете, не вариант от слова абсолютно. К тому же, я не раз встречала случаи, когда убежденного чайлфри в возрате 40-50 лет и даже старше пробивало на "хочу наследника" со всеми вытекающими. Как вариант можно присмотреться к мужчинам, у которых уже есть дети, но только взрослые, живущие отдельно, с прохладными отношениями с отцом или уехавшими за границу. Естественно, что и здесь никто не даст гарантии, что отношения между отцом и детьми не станут ближе или что дети не вернутся, или отец не соберется переезжать к ним. Но я бы во главу угла ставила отношение мужчины к вам, чем перспективы отношений с детьми.

Гость
#5

мы с мужем не хотим детей и не любим их ) у меня друзья какие же .
мужика Чайлд фри в наше время найти проще ) с нелюбимым быть не стоит

#6

Да подавляющее большинство мужчин не хотят детей. Это женщину-чайлдфри днем с огнем не сыщешь.

Гость
#7

Заметила что мужчины чф жлобье, кт просто не тянет семью, детей! Таких мужиков полно сейчас, так и говорят детей не потяну, берите и живите!

Гость
#8
Хам

Да подавляющее большинство мужчин не хотят детей. Это женщину-чайлдфри днем с огнем не сыщешь.

вот во.
скорее плодиться не работать и тащить мужика в ЗАГС пузом

Люблю обрезанные члены и куни
#9
Хам

Да подавляющее большинство мужчин не хотят детей. Это женщину-чайлдфри днем с огнем не сыщешь.

На Западе, когда мужчина не хочет больше /вообще иметь детей,он делает вазектомию. Операция очень простая и доступная, в отличие от женской стерилизации.
Среди таких и надо искать

Злобный Пупсик
#10

К вашим услугам не только убежденные чф, но и мужчины в разводе, у которых в браке был ребенок, но брак распался. Такой мужчина не станет требовать от вас детей, у него уже они есть.

Вероника
#11
Злобный Пупсик

К вашим услугам не только убежденные чф, но и мужчины в разводе, у которых в браке был ребенок, но брак распался. Такой мужчина не станет требовать от вас детей, у него уже они есть.

Разведенных с детьми полно, но я же отметила, что для меня это неприемлемо, т.к.чужие дети мне еще больше не нужны, чем свои, это и поездки в прошлую семью, и рассказы о том, какие у него детки прекрасные и т.д. и т.п., а мне бы хотелось, чтобы было СОВСЕМ без этого, в том то и проблема.

крыса лабораторная
#12
Вероника

Разведенных с детьми полно, но я же отметила, что для меня это неприемлемо, т.к.чужие дети мне еще больше не нужны, чем свои, это и поездки в прошлую семью, и рассказы о том, какие у него детки прекрасные и т.д. и т.п., а мне бы хотелось, чтобы было СОВСЕМ без этого, в том то и проблема.

Что там для вас неприемлемо?Вы в 29 лет, имея свое жилье и работу, все равно живете с тем, кого не любите.
Я понимаю такую ситуацию, когда трое детей, 45 лет, маленькая зарплата, а муж кормилец и опора, и женщина терпит, ибо деваться некуда. Но когда как у автора, тут уже не важно, ЧФ или нет, нормальный мужчина с такими взглядами на жизнь не светит.

Q
#13

Я ровно отношусь к детям, без фанатизма. Но могу захотеть родить ребенка только от определенного мужчины, с которым м.б.взаимная симпатия и интерес. И полюбить смогу ребенка только от любимого и любящего мужчины. Только поэтому я не отношу себя чф.
Тебе твой сожитель изгадил и запудрил все мозги, поэтому он совсем не вариант для совместной жизни. Ничего не бойся. Мужчин много и они все разные. Ищи своего.

Вероника
#14
крыса лабораторная

Что там для вас неприемлемо?Вы в 29 лет, имея свое жилье и работу, все равно живете с тем, кого не любите. Я понимаю такую ситуацию, когда трое детей, 45 лет, маленькая зарплата, а муж кормилец и опора, и женщина терпит, ибо деваться некуда. Но когда как у автора, тут уже не важно, ЧФ или нет, нормальный мужчина с такими взглядами на жизнь не светит.

С какими такими?Я же не требую невесть чего или кого, просто хотелось бы найти человека со схожими взглядами, что в этом удивительного? А живу с нелюбимым, т.к. ярко выраженный экстраверт и до ужаса боюсь одиночества, потому никак и не решусь его бросить, хотя надо бы, а что неприемлемо я уже писала-общение с "той" семьей, рассказы о детях и их проблемах, не хочется этого всего в своей будущей жизни.

крыса лабораторная
#15
Вероника

С какими такими?Я же не требую невесть чего или кого, просто хотелось бы найти человека со схожими взглядами, что в этом удивительного? А живу с нелюбимым, т.к. ярко выраженный экстраверт и до ужаса боюсь одиночества, потому никак и не решусь его бросить, хотя надо бы, а что неприемлемо я уже писала-общение с "той" семьей, рассказы о детях и их проблемах, не хочется этого всего в своей будущей жизни.

Хотите расскажу вам про ту самую будущую жизнь? Сначала будете цепляться за нынешнего мужчину, он сбежит, так как никто не любит цепляющихся, даже если изначально была любовь.
Затем начнете перебирать, к кому бы прилипнуть. Если вы социально хоть немного успешны, то может обойдется без алкоголиков, зеков и вечных безработных, дай Бог.
Встретите приличного с виду жадного мужчинку, который будет скрупулезно подсчитывать расходы на вас, на всем экономить и в итоге сбежит.
В 40, или чуть раньше, пройдете все круги ЭКО-ада, родите, и начнете вечную песню о том, что все пожертвовали в жизни ради ребенка.
Все это исходит только из того, что в 29 рады жить с нелюбимым, лишь бы не одной.
Кстати, экстраверты обычно имеют толпу друзей и нескольких мужчин-поклонников.

Гость
#16

Автор а сейчас вы одиночества не ощущаете в отношениях?

Гость
#17

Автор, хотите, я вам страшную тайну открою? Вы никакая не чайлдфри, вы просто нынешнего парня не любите. Так что забейте на вашу мнимую чайлдфришность и живите без этой мысли, и все будет ок.

крыса лабораторная
#18
Гость

Автор, хотите, я вам страшную тайну открою? Вы никакая не чайлдфри, вы просто нынешнего парня не любите. Так что забейте на вашу мнимую чайлдфришность и живите без этой мысли, и все будет ок.

Автор может и ЧФ, только это к ее проблеме отношения не имеет, у нее других тараканов достаточно

Гость
#19
Хам

Да подавляющее большинство мужчин не хотят детей. Это женщину-чайлдфри днем с огнем не сыщешь.

Да щас... воспитывать и содержать не хотят, а плодить и лишать женщину свободы с помощью ребенка еще как хотят

Лучшая часть
#20

Автор, пока вы не отпустите старое, новое не пойдет в вашу жизнь. Я бы на вашем месте прямо сегодня, сейчас выставила приживалу из квартиры.
Я имею подобные вашим убеждения, чф, мне 38 и я выбрала мужчину в разводе с одним ребенком, этот ребенок живёт в другом городе и я его не видела вживую. Есть также проблемная мама ребенка, то выпивает, то ещё какие-нибудь проблемы с ней. Он сам разбирается, я в это не лезу ибо мне всё-равно, у каждого свои кресты.
Дело в том, что мужчины чайлдфри - это жуткие эгоисты не способные любить кого-нибудь будь кроме себя, из моего жизненного опыта. Я же люблю жизнь, природу, животных. А вот к детям равнодушна. Я независимый человек, красивая и уверенная в своих силах, есть мужчина всегда и могу повыбирать.

Вероника
#21
крыса лабораторная

Хотите расскажу вам про ту самую будущую жизнь? Сначала будете цепляться за нынешнего мужчину, он сбежит, так как никто не любит цепляющихся, даже если изначально была любовь. Затем начнете перебирать, к кому бы прилипнуть. Если вы социально хоть немного успешны, то может обойдется без алкоголиков, зеков и вечных безработных, дай Бог. Встретите приличного с виду жадного мужчинку, который будет скрупулезно подсчитывать расходы на вас, на всем экономить и в итоге сбежит. В 40, или чуть раньше, пройдете все круги ЭКО-ада, родите, и начнете вечную песню о том, что все пожертвовали в жизни ради ребенка. Все это исходит только из того, что в 29 рады жить с нелюбимым, лишь бы не одной. Кстати, экстраверты обычно имеют толпу друзей и нескольких мужчин-поклонников.

Какое эко в 40?))))я же конкретно пишу, что НЕ хочу детей никогда и это осмысленный выбор, если бы хотела, то не видела бы таких проблем

Вероника
#22
Гость

Автор а сейчас вы одиночества не ощущаете в отношениях?

еще как чувствую((но уйти боюсь

Вероника
#23
Гость

Автор, хотите, я вам страшную тайну открою? Вы никакая не чайлдфри, вы просто нынешнего парня не любите. Так что забейте на вашу мнимую чайлдфришность и живите без этой мысли, и все будет ок.

Нет, это вовсе не так, я не именно от него, я вообще детей не хотела никогда и никогда и не захочу, отсюда и проблема в поиске партнера.

Гость
#24

Автор любювь проходит всегда
Два три года
Живут с тем с кем удобно комфортно ,и есть чтото общее
Так что если боитесь одиночества то не делайте пока резки движений
Если вас отнего тошнит то да я, пора расходится

крыса лабораторная
#25
Вероника

Какое эко в 40?))))я же конкретно пишу, что НЕ хочу детей никогда и это осмысленный выбор, если бы хотела, то не видела бы таких проблем

Я вам написала, что ваша проблема не в желании или нежелании иметь детей.

Осенний Барсук
#26

Автор , я тоже ЧФ . Встречаюсь с разведеным мужчиной с ребенком уже 8 лет . Вместе мы жить не хотим , оба одиночки , ночуем вместе раза 2-3 в неделю . Мне его ребёнок и БЖ вообще до фонаря . Не понимаю , как они могут мешать ? Мы о них редко разговариваем , так , к слову . Если бы мне мой мужчина о них не рассказал , я бы и не знала

Гость
#27

Я тоже не хочу рожать , но к детям ненависти нет. Могла бы принять и чужого ребёнка и от сур матери. Внешность объективно выше среднего ( работала в модельном бизнесе).тоже проблема мужикам детей подавай , относятся как кобыле((( ты говорят породистая от тебя дети красивые будут(( очень мерзко ощущение что хотят попользовать как инкубатор и генетический материал ((

Гость
#28
Вероника

Разведенных с детьми полно, но я же отметила, что для меня это неприемлемо, т.к.чужие дети мне еще больше не нужны, чем свои, это и поездки в прошлую семью, и рассказы о том, какие у него детки прекрасные и т.д. и т.п., а мне бы хотелось, чтобы было СОВСЕМ без этого, в том то и проблема.

По-моему вы зря отсеиваете разведенцев. Все-таки на постсоветском пространстве откровенных чайлдфри не так много, да и к тому же 30летний мужчина может быть чайлдфри, а потом вы поженитесь и через какое-то время, он захочет кровиночку, передать свой генофонд и т.д. Я бы на вашем месте не отсеивала мужчин с ребенком, но выбирала бы такого, который не будет водить этого ребенка домой к вам и требовать от вас любить его ребенка либо такого, у которого ребенок живет в другом городе.

Злобный Пупсик
#29

Автор, вы серьезно думаете, что детный разведенный мужчина будет вам часами трещать, какие у него красивые детки, таскать их в вашу хату и проводить досуг вместе? Поверьте, очень много мужчин после развода просто знают, что есть дети, ибо есть алименты. Но их очень мало волнует их сущесивование. Любящие своих детей живут в семьях.

Вероника
#30
Злобный Пупсик

Автор, вы серьезно думаете, что детный разведенный мужчина будет вам часами трещать, какие у него красивые детки, таскать их в вашу хату и проводить досуг вместе? Поверьте, очень много мужчин после развода просто знают, что есть дети, ибо есть алименты. Но их очень мало волнует их сущесивование. Любящие своих детей живут в семьях.

Ну не часами, но вполне возможно, что будет, а еще их и домой приводить, чтоб я с ними дружила, чего крайне не хотелось бы. я эти примеры из жизни подруг взяла. а не просто с потолка, ни один раз с таким сталкивалась, приятного мало, честно говоря.

Гость
#31
Вероника

еще как чувствую((но уйти боюсь

Ну а смысл тогда? То у вас шансы встретить кого то будет, а то вы в отношениях без перспектив. Либо работать над отношениями либо заканчивать. Ничего не меняя ничего не изменится.

Вероника
#32
Гость

Ну а смысл тогда? То у вас шансы встретить кого то будет, а то вы в отношениях без перспектив. Либо работать над отношениями либо заканчивать. Ничего не меняя ничего не изменится.

Да, Вы полностью правы и головой я это понимаю.

Гость
#33
Гость

По-моему вы зря отсеиваете разведенцев. Все-таки на постсоветском пространстве откровенных чайлдфри не так много, да и к тому же 30летний мужчина может быть чайлдфри, а потом вы поженитесь и через какое-то время, он захочет кровиночку, передать свой генофонд и т.д. Я бы на вашем месте не отсеивала мужчин с ребенком, но выбирала бы такого, который не будет водить этого ребенка домой к вам и требовать от вас любить его ребенка либо такого, у которого ребенок живет в другом городе.

Генофонд- дело десятое. Вот если у мужика к 45-50 возникает накопленная масса ништяков, бизнес, вклады в банках, недвижка- то иногда самые лютые чайлдфри задумываются о том, что если это все никто не унаследует- все нажитое непосильным трудом станет собственностью государства как выморочное имущество. Родственники- далеко не всегда есть желание вообще что-то им оставлять.
Так порой мужики- чайлдфри превращаются в фанатичных продолжателей рода...

Гость
#34

Я в вашей ситуации нашла мужчину, который был в разводе. Ребенок у него есть, но кроме алиментов общения никакого. Я 10 лет замужем. Ребёнка не вижу-не слышу. Детей муж категорически не хочет, "накушался" в первом браке.
Я это к тому, что зря детных не рассматриваете. Детный детному рознь.

Гость
#35

Я думаю, вам правильно выше написали - рассматривайте мужчин не только чайлдфри, но и тех, у кого ребенок от первого брака, после чего они решили, что больше детей им не нужно. Конечно, какое-то количество денег и времени он будет тратить на ребенка, но это говорит о том, что мужчина нормальный, порядочный и ответственный. Найти мужчину идейного чайлдфри довольно сложно, я, во всяком случае, знала только одного такого. Жутко инфантильный человек, денег зарабатывать не умел, курил каждый день траву, бил своих жен, короче, так себе вариант.

Была Нежелательно беременна
#36
Гость

Заметила что мужчины чф жлобье, кт просто не тянет семью, детей! Таких мужиков полно сейчас, так и говорят детей не потяну, берите и живите!

Точняк!! Эти лохи прикрываются этим термином, лишь бы никакой ответственности не нести.
Автор, такая же сука как вы забрала моего мужчину чайлдфри уже после того как я забеременела. Надеюсь, она бесплодна

Гость
#37
Была Нежелательно беременна

Точняк!! Эти *** прикрываются этим термином, лишь бы никакой ответственности не нести. Автор, такая же *** как вы забрала моего мужчину чайлдфри уже после того как я забеременела. Надеюсь, она бесплодна

Скорее у Вас проблемы. Значит не любил Вас мужчина, что уж говорить

Гость
#38
Была Нежелательно беременна

Точняк!! Эти *** прикрываются этим термином, лишь бы никакой ответственности не нести.
Автор, такая же *** как вы забрала моего мужчину чайлдфри уже после того как я забеременела. Надеюсь, она бесплодна

А почему это я вдруг сукой стала?Я никого ни у кого не забирала и никому жизнь не портила, а если с Вами так поступили, то не стоит всех чф суками считать, это личное дело каждого.

гость
#39
Была Нежелательно беременна

Точняк!! Эти *** прикрываются этим термином, лишь бы никакой ответственности не нести. Автор, такая же *** как вы забрала моего мужчину чайлдфри уже после того как я забеременела. Надеюсь, она бесплодна

Не автор такая, или та к кому ушел, а вы тупая курица. Если вы знали что мужик чф нафиг беременели? надеялись как большинство его животом до загса оттолкать? Какой тупой надо быть чтобы чф мужика рассчитывать животом прижать?
Он от вас ушел из за вашего живота, а не другой женщины. Надо иногда головой думать а не дыркой.

Марфа Васильевна
#40
Гость

Ищите такого же чайлдфри. Есть же форумы где знакомятся. Зачем идти против себя? Какое конкретно одиночество вас пугает? Находясь среди людей вы не будете одинокой. Если по мужской части, то есть мужчины, которые не хотят детей. У нас общество стереотипное. Сожрут. Но в конце концов не средневековье сейчас. Если родители ребенка как "надо". То ребенок всю жизнь будет несчастный. Так как вы не будете его любить. И вы будете тоже несчастны. Жизнь одна. Живите как хотите.

Добавить нечего. Живите как хотите, ибо никому ничего не докажите и ничего нового не придумаете.

Гость
#41
Была Нежелательно беременна

Точняк!! Эти *** прикрываются этим термином, лишь бы никакой ответственности не нести. Автор, такая же *** как вы забрала моего мужчину чайлдфри у
же после того как я забеременела. Надеюсь, она бесплодна

Была нежелательно беременна, как Ваш ребёнок? Воспитываете или отказались?

Гость
#42
гость

Не автор такая, или та к кому ушел, а вы *** курица. Если вы знали что мужик чф нафиг беременели? надеялись как большинство его животом до загса оттолкать? Какой тупой надо быть чтобы чф мужика рассчитывать животом прижать? Он от вас ушел из за вашего живота, а не другой женщины. Надо иногда головой думать а не дыркой.

А я была замужем за мужчиной- чайлдфри 8 лет, он даже кафе выбирал без детей,казалось не переваривает их,были в ссоре он стал с другой параллельно мутить, даже, когда помирились,она забеременела через 2 месяца, он к ней ушёл, развелись и быстро женился, а ему на минуточку на тот момент было 48 лет, а через два года ещё один ребёнок, не угадаешь

й
#43

Автор, вы не экстраверт и чайдфри, а испуганная девочка, которая с одной стороны до жути боится остаться одна (что означает начать видеть себя без прикрас и принимать себя, такую как есть), а с другой - боится взять на себя ответственность за ребенка и хоть немного свою жизнь изменить. С чего вы взяли что вообще сможете забеременеть? Вы пробовали что ли? Бесплодие никто не отменял. Это первое. А второе, сидя с этим, явно равнодушным к вам парнем и боясь никого не найти вы скоро и этого парня потеряете. Потому что пока вы не научитесь смотреть на себя без страха, видеть себя реально, понимать почему вы так ненавидите детей и не принимаете саму себя не будет у вас никаких нормальных отношений.

Алабама
#44

Я чайлдфри, никакой проблемы не вижу.
Замужем первый раз была, жили с мужем для себя, прекрасные 10 лет в счастье и гармонии. Он тоже детей не хотел.
Встретила другого, влюбилась, но там была семья, не хотела разрушать, так мужчина сам меня добился, живем вместе 9 лет. Ему детей тоже уже не надо - есть ребенок от 1-го брака, и слава богу.
Все гармонично, ребенка бывшая накрутила, ребенок с отцом общаться не стремится - так нам еще и проще. Живем вдвоем, друг для друга, в кайф.
Нам по сорок два. Так что все у вас будет хорошо, встретите своего мужчину, и будет вам счастье.

Я так думаю
#45

Я в разводе . Дети от прошлого брака совершеннолетние . Детей больше иметь желания нет . Впрочем как и жениться ) или жить с кем нибудь постоянно .
Отношения "гостевой брак " для меня оптимальны . Такая же ситуация и такой же подход у большинства моих состоятельных знакомых . Но нам всем 40+ )

Вероника
#46
й

Автор, вы не экстраверт и чайдфри, а испуганная девочка, которая с одной стороны до жути боится остаться одна (что означает начать видеть себя без прикрас и принимать себя, такую как есть), а с другой - боится взять на себя ответственность за ребенка и хоть немного свою жизнь изменить. С чего вы взяли что вообще сможете забеременеть? Вы пробовали что ли? Бесплодие никто не отменял. Это первое. А второе, сидя с этим, явно равнодушным к вам парнем и боясь никого не найти вы скоро и этого парня потеряете. Потому что пока вы не научитесь смотреть на себя без страха, видеть себя реально, понимать почему вы так ненавидите детей и не принимаете саму себя не будет у вас никаких нормальных отношений.

Очень странное мнение, честно говоря, нет я не пробовала беременеть и не собираюсь, я же ясно оговорила свою позицию, что я чайлдфри, а Вы мне пишите принять-понять себя, я прекрасно себя понимаю, просто одиночества боюсь и все тут

Вероника
#47
Я так думаю

Я в разводе . Дети от прошлого брака совершеннолетние . Детей больше иметь желания нет . Впрочем как и жениться ) или жить с кем нибудь постоянно . Отношения "гостевой брак " для меня оптимальны . Такая же ситуация и такой же подход у большинства моих состоятельных знакомых . Но нам всем 40+ )

Ну так то 40+, может в этом возраст, если так и не найду себе мужчину, то буду рассматривать варианты детных мужчин со взрослыми детьми, которые живут отдельно, а сейчас мне мои ровесники нравятся, а в таком возрасте дети маленькие еще, а вот материальная составляющая меня не сильно интересует, чтоб не совсем нищий и нормально.

Jean_Ne
#48

Автор, варианта два. Либо знакомиться на специализированных ресурсах, либо заводить отношения с разведенным мужчиной с детьми от первого брака. Но учтите, что мужчины-чайлдфри, как правило, специфические - это либо хронические тусовщики, циники, люди невысоких моральных устоев, осознающие, что не могут быть долго рядом с одной женщиной, курящие запрещенные продукты. Еще имейте в виду, что у мужчин могут быть дети, о которых они не знают. Ну и такой нюанс, что у мужчин в 40-45 наступает переходный возраст, их резко переклинивает в плане многих вещей и тогда наступает риск того, что нехотящий детей мужчина внезапно их захочет, особенно если он более менее что-то нажил (но вы ведь и не хотите видеть рядом с собой социально неблагополучного).
С чего вы взяли, что разведенный будет приводить ребенка на вашу территорию и заставлять общаться? У того ребенка еще есть МАТЬ, которая будет против того, чтобы он общался с чужой женщиной. Грузить вас рассказами о том, какой ребенок талантливый и замечательный, нормальный человек, понимающий ваши взгляды, тоже вряд ли станет. Вы себе накручиваете просто. В общем этот вариант гораздо более реален и надежен.

Старые девы
#49
Гость

Генофонд- дело десятое. Вот если у мужика к 45-50 возникает накопленная масса ништяков, бизнес, вклады в банках, недвижка- то иногда самые лютые чайлдфри задумываются о том, что если это все никто не унаследует- все нажитое непосильным трудом станет собственностью государства как выморочное имущество. Родственники- далеко не всегда есть желание вообще что-то им оставлять. Так порой мужики- чайлдфри превращаются в фанатичных продолжателей рода...

Нет, там механизм другой - такие мужчинам всю жизнь женщин перебирали, все не то и все не та))
Потом влюбляются и женятся, и естественно молодая жена с целью накладывание лапок на все имущество, родит ребёнка.

Гость
#50

Коллеге 60, детей нет, замужем была дважды, один раз аж 25 лет. Сейчас одна живёт, весёлая, добрая женщина

Предыдущая тема