Гость
Статьи
Я это натворила? Уйти …

Я это натворила? Уйти или остаться?

Здравствуйте, бросаться Вам тапками или нет - дело Ваше.
Мне очень нужен совет.
На днях оооооочень сильно поссорились с мужем,и даже разодрались,ушла в кафе. Хотя обычно не хожу,муж не разрешает. А тут от злости пошла,накидалась очень хорошо. Помню обрывками,хотя вроде помню все,но обрывками.
Когда уходила с кафе парень не дал мне сесть в такси и позвал пройтись пешком,это я помню,как в магазин заходили,как спорили,как он меня поцеловать хотел,а я на него накричала.. Как шла домой он следом,прямо до квартиры проводил,еле отправила. Он меня тогда в Вк добавил.
Потом мы с ним созвонились, и я раз смутно все помню стала спрашивать,что да как....и он сказал,что мы с ним целовались!!!!!! Но больше ничего,бОльшего не было. А я казалось бы помню все,но этот момент нет.
Я помню даже как ключи у дверей доставала,какой дорогой домой шла смутно помню.
А вот как порог дома переступила память отшибло напрочь, я уснула на полу,муж сказал.
Стыдоба! Как же стыдно!
Теперь думаю может уйти от мужа,раз этот парень говорит,что мы целовались. Как жить то с этим теперь..
Помогите советом,пожалуйста!)

Sweet
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уйти от мужа! Какие могут быть сомнения?

Гость
#2

п\и\з\дец вообще, день пистанутых сегодня?

гость
#3

блин ну раз целовались тогда да конечно придется уходить. а то вы всю жизнь мучиться будете совестью. это кошмар.

incognita
#4

бог с ними, с этими поцелуями, не о том вы думаете, вам нужно к наркологу-психиатру обратиться за помощью, женский алкоголизм дело серьезное

#5

Я не отношусь к типу людей, что одобряют мелкие интрижки. Но я не считаю, что поцелуй - повод все бросать. Рассказывать ли мужу - дело Ваше. А вот сам факт того, как Вы можете себя вести надравшись - пусть будет уроком.

Гость
#6

Парень воспользовался тем что вы были пьяная лапшу вам наплёл а вы и повелись

Взрослая
#7

Расслабилась! Если задаешься вопросом, значит есть что терять. Рассказывать не надо, цени что имеешь и живи дальше.

Sweet
#8

Да алкоголь сделал из меня ещё то ***,это самый лучший урок....чтобы больше не хотелось. Спасибо!

Sweet
#9
Гость

Парень воспользовался тем что вы были пьяная лапшу вам наплёл а вы и повелись

Простите,это Вы о чем?)

Гость
#10

Шок... мне было бы стыдно всю жизнь(. Ещё и Вк парень добавил... ещё и фотал, наверно( и к наркологу беги, само собой... Начудила, мать(

Гость
#11

Ну теперь только в монастырь. Тест на беременность не забудь сделать перед этим

Sweet
#12
Гость

Ну теперь только в монастырь. Тест на беременность не забудь сделать перед этим

Сарказм

Sweet
#13

Нашла где совета просить)) Здесь же самые ядовитые змеи рунета сидят))) Ещё скажи, что тебе за 30, тебя вообще сожрут)))

Гость
#14
Гость

п\и\з\дец вообще, день пистанутых сегодня?

😂 😂 😂 факт!

Гость
#15
Sweet

Простите,это Вы о чем?)

😂 😂 😂 наша пи.3.дaнутая даже после намеков не понимает.

Автор
#16
Sweet

Нашла где совета просить)) Здесь же самые ядовитые змеи рунета сидят))) Ещё скажи, что тебе за 30, тебя вообще сожрут)))

😄😬😕

Гость
#17

Автор, да помилуй господи, экая беда:) плюньте и забудьте ВООБЩЕ - тоже мне, великое прегрешение:))) здоровья Вам и мира в семье! Попейте минералочки с лимончиком, помогает хорошо...

Гость
#18

Ну всё..Сразу к наркологу ..Может,ещё подшиться девку заставите.?Она,может,впервые так напилась.

Sweet
#19
Гость

Автор, да помилуй господи, экая беда:) плюньте и забудьте ВООБЩЕ - тоже мне, великое прегрешение:))) здоровья Вам и мира в семье! Попейте минералочки с лимончиком, помогает хорошо...

Спасибо огромное Вам!)

Гость
#20
Sweet

Спасибо огромное Вам!)

Да на здоровье! Завтра отоспитесь - и вообще Все позабудется, поверьте женщине не юной, исключительно приличной, привычка к излишнему самоанализу "на следующий день" - это просто спутник очаровательной молодости:) Мужу вообще ничего говорить не надо никогда, а просто приготовьте завтра что-нибудь вкусненькое и вообще.. скажите ему, какой он лучше всех. Еще раз всего самого наилучшего!:)

Sweet
#21
Гость

Да на здоровье! Завтра отоспитесь - и вообще Все позабудется, поверьте женщине не юной, исключительно приличной, привычка к излишнему самоанализу "на следующий день" - это просто спутник очаровательной молодости:) Мужу вообще ничего говорить не надо никогда, а просто приготовьте завтра что-нибудь вкусненькое и вообще.. скажите ему, какой он лучше всех. Еще раз всего самого наилучшего!:)

Это было несколько дней назад. Я самоедством все это время занимаюсь. С мужем помирились. У знакомого,что в кафе работала спросила говорит прилично себя вела.
А это все после кафе происходило,я так надеюсь,что он просто обманул меня. Ну как так многое помнить,а это нет. Хорошо,что этот парень не из нашего города и через месяц другой уедет обратно.
Надеюсь больше я алкоголь вообще пить не буду,муж у меня вообще не пьёт.

Sweet
#22
Гость

Да на здоровье! Завтра отоспитесь - и вообще Все позабудется, поверьте женщине не юной, исключительно приличной, привычка к излишнему самоанализу "на следующий день" - это просто спутник очаровательной молодости:) Мужу вообще ничего говорить не надо никогда, а просто приготовьте завтра что-нибудь вкусненькое и вообще.. скажите ему, какой он лучше всех. Еще раз всего самого наилучшего!:)

Мне нет ещё 30)

Sweet
#23
Sweet

Это было несколько дней назад. Я самоедством все это время занимаюсь. С мужем помирились. У знакомого,что в кафе работала спросила говорит прилично себя вела.
А это все после кафе происходило,я так надеюсь,что он просто обманул меня. Ну как так многое помнить,а это нет. Хорошо,что этот парень не из нашего города и через месяц другой уедет обратно.
Надеюсь больше я алкоголь вообще пить не буду,муж у меня вообще не пьёт.

Ой знакомый,что в кафе работает)

Гость
#24

Повремените уходить. Сделаете это после
следующего раза. Разосрётесь из-за какого-
нибудь пустяка с мужем, надерётесь до
зелёных чертей с первым подвернувшимся,
потрахаетесь и вот тогда с чистой совестью
в "сад". А ща не надо, можете муженьку
ещё какое-то время моЦк потрахать или
покушать чайной ложкой, это уже - как будет
удобней. Ну, а то, что рога ему примерить
придётся, тут даже к бабке не ходи.

Гость
#25

Да скорее всего тот парень врет просто, вы ему понравились и все, а если еще девки не дают - так тем более все понятно. Он наверняка понял, как вас можно взять на понт, вам только спросить надо было: "чем докажешь, что мы целовались? может, тебе это приснилось? так иди еще поспи тогда." И все.
А для себя конечно выводы сделайте.
Мужу говорить - нaфигa? Если расстаться хотите - вперед тогда, если нет, то зачем вам проблемы? Это тупость такая, когда люди рассказывают вещи, которые потом все могут испортить в отношениях, и еще объяснят это тем, что "На душе гадко, надо признаться". Кому лучше будет от этого? Вам или мужу?
Это только добавит проблем.
Большинство отписавшихся, автор, просто подкололи вас, подразумевая, что какие-то поцелуи (если они вообще имели место быть) - фи.гня по сравнению с реальной изменой. Да и на вашего "любовника" вам же начxaть, так что забудьте.

Sweet
#26
Гость

Да скорее всего тот парень врет просто, вы ему понравились и все, а если еще девки не дают - так тем более все понятно. Он наверняка понял, как вас можно взять на понт, вам только спросить надо было: "чем докажешь, что мы целовались? может, тебе это приснилось? так иди еще поспи тогда." И все.
А для себя конечно выводы сделайте.
Мужу говорить - нaфигa? Если расстаться хотите - вперед тогда, если нет, то зачем вам проблемы? Это тупость такая, когда люди рассказывают вещи, которые потом все могут испортить в отношениях, и еще объяснят это тем, что "На душе гадко, надо признаться". Кому лучше будет от этого? Вам или мужу?
Это только добавит проблем.
Большинство отписавшихся, автор, просто подкололи вас, подразумевая, что какие-то поцелуи (если они вообще имели место быть) - фи.гня по сравнению с реальной изменой. Да и на вашего "любовника" вам же начxaть, так что забудьте.

Спасибо, большое! Пойду сменю симку и удалю Вк,чтобы вообще пропасть из виду этого человека.

Гость
#27
Sweet

Здравствуйте, бросаться Вам тапками или нет - дело Ваше.
Мне очень нужен совет.
На днях оооооочень сильно поссорились с мужем,и даже разодрались,ушла в кафе. Хотя обычно не хожу,муж не разрешает. А тут от злости пошла,накидалась очень хорошо. Помню обрывками,хотя вроде помню все,но обрывками.
Когда уходила с кафе парень не дал мне сесть в такси и позвал пройтись пешком,это я помню,как в магазин заходили,как спорили,как он меня поцеловать хотел,а я на него накричала.. Как шла домой он следом,прямо до квартиры проводил,еле отправила. Он меня тогда в Вк добавил.
Потом мы с ним созвонились, и я раз смутно все помню стала спрашивать,что да как....и он сказал,что мы с ним целовались!!!!!! Но больше ничего,бОльшего не было. А я казалось бы помню все,но этот момент нет.
Я помню даже как ключи у дверей доставала,какой дорогой домой шла смутно помню.
А вот как порог дома переступила память отшибло напрочь, я уснула на полу,муж сказал.
Стыдоба! Как же стыдно!
Теперь думаю может уйти от мужа,раз этот парень говорит,что мы целовались. Как жить то с этим теперь..
Помогите советом,пожалуйста!)

Конечно расходитесь, он Вас в Вк добавил.

Гость
#28
Гость

п\и\з\дец вообще, день пистанутых сегодня?

Гость

Ну теперь только в монастырь. Тест на беременность не забудь сделать перед этим

естесственно. Тебя , Автор, без сомнения поимели, притом жёстко и возможно, извращённо. А поскольку "присесть "ухарю не захотелось, то , конечно, "были только поцелуи"...Беги сдавать анализы на ЗППП.

Гость
#29

Короче, Автор, тебя в этот раз пронесло и тебе очень повезло. А могло легко быть всё так, как написано вверху. Конечно, этого не было. Статистика в твою пользу. Но. На всю жизнь пусть это станет уроком: ни капли спиртного всю жизнь. С мужа-пылинки сдувай всю жизнь.

Гость
#30

Автор, вы такая прелесть), ничего страшного не случилось. Дошла, жива здорова и слава Богу. Я тоже по молодости бывало надиралась и потом нихрена не помнила). Не, если целовалась с кем, обычно помнила, но немного в тумане). Ну в общем, до секса как правило не доходило, а поцелуи да ещё в обиде на мужа -милое дело. Так что не мучайтесь, все нормально, вы молоды и дело ваше гулять и веселится). Ну чтобы только муж не знал.

Sweet
#31

Спасибо всем, сдуваю уже пылинки.)

Sweet
#32
Гость

естесственно. Тебя , Автор, без сомнения поимели, притом жёстко и возможно, извращённо. А поскольку "присесть "ухарю не захотелось, то , конечно, "были только поцелуи"...Беги сдавать анализы на ЗППП.

Как надеюсь,что такого не было.
Ибо были критические дни. Я пришла в чистой одежде, и насколько помню никуда кроме магазина мы не заходили, значит в траве я не валялась.
Спасибо за гневные комментарии. Хорошо по мозгам бьют.)

Гостюшко
#33

Срочно на развод! Она орала! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: