Гость
Статьи
Я нелюбима. Уйти или …

Я нелюбима. Уйти или остаться?

Мне 25. На сайте знакомств мне написал парень. Ему тоже 25, в целях любовь, брак, семья. За недолгое время на сайте у нас набралось 6000 сообщений. Я уже многое знала о нем. Знала, что у него была большая безответная любовь. Что он дарил цветы, игрушки, признавался в любви, но девушке он был не нужен…
Вобщем, менее чем через месяц состоялась встреча. Стоял парень, высокий (190 см.), крепкий, мужественный в лице, хорошо одетый. Держал в руках розу, и протянул её мне! Реальность превзошла все ожидания. Мы сразу нашли общий язык. Заболтались, был уже глубокий вечер, он вызвал такси, и сначало поехали по моему адресу, потом он уехал к себе, поцеловав меня в щечку) Вобщем я была в восторге. )
Далее, общение на сайте продолжалось, я ему явно нравилась) Он раз в неделю приглашал меня на свидания, в кино, и так же довозил домой на такси. Никаких пошлых намеков, лишь держание за руки и ненавязчивые поцелуи у подъезда… И как-то, мне захотелось выяснить, встречаемся ли мы?? Он честно ответил, что у него нет никаких намерений, и то, что в общепринятом смысле называется с/о, ему сейчас не нужны. Что я могу встретиться с другими, а ему я ничего не должна. Сейчас ему нужно общение, и немного ласки, а там как получится! Я расстроилась, но порвать с ним не смогла. Было бы глупо… Я же ничего не теряла! Да и никого другого не предвиделось...
Продолжение следует...

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Позже наши встречи стали проходить у него дома, когда его родителей не было дома. В домашней обстановке мы становились друг другу ближе. Он был со мной откровенным и внимательным. Перестал заходить на сайт знакомств, удалил фотки оттуда. Мы смотрели фильмы, болтали, пили чай, он меня обнимал, целовал, не более. Сейчас уже май месяц. Он родителям меня не показывает, никому не представляет, вконтакте статус не меняет. Говорит, что офишировать не хочет. Видеться чаще раза в неделю ему некогда и вроде как, просто не надо Слово ╚люблю╩ не прозвучало ни разу. Я спрашиваю:

-ты по мне не скучаешь??

А он отвечает:

-ну, привязанность к человеку в любом случае появляется

-Мы встречаемся???

√ну если хочешь можешь это так называть

Я для тебя что-то значу???

√да, ты близкий мне человек.

-Ты бы меня попытался удержать коло себя?

-Нет, не такой я человек чтобы держатьнайдешь кого лучше-я буду за тебя рад. Было бы эгоистично тебя ограничивать в выборе.

-Ты не хочешь со мной с/о?

√Я этого не исключаю, в будущем. Время всё расставит на свои места. И хватит об этом! Сколько можно? Обсудили же все с самого начала! Если тебе это втягость, я ни на чем не настаиваю вообще.

Мне от этих ответов больно. Я сильно привязалсь к нему. Это мой человек! Я бы хотела за него замуж. Мы отлично ладим, пока я не завожу тему про отношения Но при всех своих плюсах, не любит он меня. И наверное, уже не полюбит Не ёкнуло у него. А мне хочется быть любимой! Хочется сближаться, афишировать, строить планы! Это естесственное желание любой девушки. Как думаете, стоит мне подождать? Ведь он сказал, что все возможно со временем!

Гость
#2

красиво вас трах..т под байку о разбитом сердце

Лена
#3

я не занимаюсь с ним сексом. он не настаивает на этом.

Гость
#4
Лена

я не занимаюсь с ним сексом. он не настаивает на этом.

ну это пока...

Ангелина
#5

Женатик

Лена
#6

С родителями живет!!! Я у него дома бываю! У него брат, мама, папа, их комната, фотографии, а у него своя комната и раскладной диван. нет никакой жены.

#7

вы ему мозг выносите, давите со своими отношениям, будто он должен что-то и этим показываете - замуж невтерпеж, уже наверное имена детишкам придумали и цвет ленточек на свадьбе. Не уверена что парень не наврал про прошлые неудачные отношения, но с таким напором он скоро слиняет

Нерпа.
#8
Лена

Ведь он сказал, что все возможно со временем!

а потом спустя время он скажет, что ничего не обещал, что сказал лишь о том, что возможно. это разные вещи.

Гость
#9

Если по мне, то я бы честно сообщила ему свои намерения (серьезные отношения с возможной перспективой брака). Вы уже в том возрасте, когда вполне закономерно и своевременно этого хотеть, ну или как минимум начать хотеть и, как следствие, реализовывать. Пусть он сам решит, совпадают ли ваши намерения с его целями и планами. Если да, то все отлично. Отношения можно продолжать и нужно развивать. Если нет... Я бы ушла. Зачем допускать, чтобы тебя использовали, пусть и с лучшими побуждениями, не давая ничего взамен? Жизнь коротка, завтра оглянетесь и поймете, что убили тьму времени на эти бесперспективные отношения и упустили кучу благоприятных возможностей стать счастливой \ любимой \ желанной. Появится злость и обида, начнете его обвинять и отношения все равно разрушатся. Оно вам надо? Это те вопросы в жизни, которые надо решать здесь и сейчас.

кле
#10

У него с потенцией серьёзная проблема или неприлично маленький член.Я не шучу.Старая история

Кошечка "Мяу"
#11

подождите. он растает. но и сами не влюбляйтесь по уши. может он и прав, что время покажет.

Гость
#12

типичный пикапер. лохушка

Лена
#13

Кошечка Мяу, а сколько ждать? все таки почти полгода прошло...

Гость
#14
Лена

Кошечка Мяу, а сколько ждать? все таки почти полгода прошло...

ну раз уже пол года, тогда бы я поверила кле (10 пост)

Гость
#15
Лена

я не занимаюсь с ним сексом. он не настаивает на этом.

Я не понимаю. Автору 25, взрослая баба, а сексом с ним не занимается, тк "он не настаивает на этом". А самой не хочется, между ног не мокро? Сколько можно фильмы смотреть да чаи гонять? Полгода не можете на пацана впечатление произвести и в постель затащить... Не знаю, конечно, возможно, что у него что-то к вам проснется, но пока все как-то слишком тухло. Он, возможно, еще помнит старую любовь, а с вами просто отогревает душу (не лучшая у вас роль). Как правило, так отогреваются, а потом отогретые влюбляются, но уже в другую. Я считаю, вам в любом случае не надо доставать его своими вопросами. И я бы попробовала исчезнуть из его жизни, чтобы он потеряв вас, возможно, понял вашу настоящую ценность для него - заскучал и тд. Как говорится, "Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышалиИ исчезнуть, чтобы тебя заметили" Или "Если что-то любишь - отпусти. Если вернется к тебе - значит твое. Если не вернется - значит никогда твоим и не было..."

Гость
#16
Гость

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали?И исчезнуть, чтобы тебя заметили?"

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали.. И исчезнуть, чтобы тебя заметили..

Лена
#17

А ту, другую, девушку он даже поцеловать не мог! Она не давала! И домой не ходила, и к себе не звала! Не любила его! А он называет это отношениями! я уж слушаю,молчу... не говорю, мол, не бывает таких отношений, просто это ТЫ таскался за ней...

Но мне досадно, что я отношусь к нему лучше чем она! Что между нами больше, чем было у них! Он обнимает меня, целует! А это, видите ли, для него не отношения. Это нечестно! Можно было бы конечно и дальше зайти... Все у него в этом плане работает, я чувствую, все реакции есть. Но не факт что он и потом назовет это отношениями. Тогда уж будет вообще обидно. Лучше уж я не дам пока))

#18
Лена

А ту, другую, девушку он даже поцеловать не мог! Она не давала! И домой не ходила, и к себе не звала! Не любила его! А он называет это отношениями! я уж слушаю,молчу... не говорю, мол, не бывает таких отношений, просто это ТЫ таскался за ней...

Но мне досадно, что я отношусь к нему лучше чем она! Что между нами больше, чем было у них! Он обнимает меня, целует! А это, видите ли, для него не отношения. Это нечестно! Можно было бы конечно и дальше зайти... Все у него в этом плане работает, я чувствую, все реакции есть. Но не факт что он и потом назовет это отношениями. Тогда уж будет вообще обидно. Лучше уж я не дам пока))

Вы еще и про бывшую беседуете? Это унизительно, автор.

Я бы ушла тут же, не выдержала. Мне важно чувствовать психологическую защиту в паре, то есть взаимность, и если ее нет, зачем душу себе рвать?

Танюша
#19

плавали,знаем.мне бывший так же говорил.давно было, года 4 назад.послала,еще года 2 отходила.и ничего,нормально все.а он просто ныл про бывшую и как ваш пудрил мозги.только я помладше была,чем вы,автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: