Гость
Статьи
Ударил мужчина

Ударил мужчина

Сидели отдыхали компанией. Речь зашла про отсутствие девушки у представителя этой компании. Я решила пошутить и сказала:"Что, никто не дает?". Он встал и моментально ударил меня. Я упала и зарыдала. Мой парень, который сидел рядом, спросил того, что он себе позволяет. В ответ ему было сказано в очень грубой форме, чтобы мы убирались оттуда. Мой парень вывел меня, позже я вырвалась из его объятий, накричала на него, что ничего не сделал, и убежала. А там компания продолжила отдыхать и веселиться. Прорыдала весь день от обиды. Подскажите, что мне делать? Выходит, нет у меня ни друзей, ни того, кто бы мог меня защитить.

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Какие национальности участвовали в этой сценке?))

Гость
#2
Великолепный Вася

Какие национальности участвовали в этой сценке?))

все русские

Гость
#3

Жырушенькина шутка)))

Света
#4

Одно хорошо - теперь ты сто раз подумаешь, можно ли безнаказанно оскорблять человека.

Гость
#5
Гость

Жырушенькина шутка)))

?

Гость
#6
Света

Одно хорошо - теперь ты сто раз подумаешь, можно ли безнаказанно оскорблять человека.

вы считаете, что бить девушку,- это нормально?

Хохлушечка
#7

А раньше вы думали, что это ваши друзья или никогда не шутили в компании?)

Гость
#8

Мгновенная карма в действии.
Ну, как бы включить мозг и думать что и кому говорите, эта ситуация будет Вам уроком.
Это Вы пошутили, а его Вы обидели, за что и получили. То что он не прав и на женщин руку поднимать нельзя - это не обсуждаемо, но научиться не нарываться надо Вам, а не кому-о другому, иначе однажды останетесь без зубов именно вы.
Если Вы считаете, что за Вашу грубость Вас должен мужчина защищать и набить тому морду - то вы ещё и дура.
Как быть? Умнеть и не быть сукой, тогда друзья появятся, как вы к миру - так и он к вам.

Великолепный Вася
#9
Гость

все русские

Кареглазые низкорослые повышенной волосатости?

#10

Шутка конечно неочень была.Но я бы задумалась о другом,почему ваш парень не разорвал того кто вас ударил.Мой всегда за меня горой и не важно права или нет.

Гость
#11
Хохлушечка

А раньше вы думали, что это ваши друзья или никогда не шутили в компании?)

с эти человеком не часто виделась, про него не шутила.

Гость
#12
Дарьяшка

Шутка конечно неочень была.Но я бы задумалась о другом,почему ваш парень не разорвал того кто вас ударил.Мой всегда за меня горой и не важно права или нет.

я перестала с ним общаться, на звонки и сообщения не отвечаю.

Гость
#13

Ооо мне вас жаль, парень должен был ударить того парня за вас. Больше не ходите в такие компании, не расстраивайтесь! Ходите в безопасные места и желательно с каким-то смелым парнем)

Света
#14
Гость

вы считаете, что бить девушку,- это нормально?

А вы считаете, что прилюдно оскорблять человека нормально?
Тем более, то что вы сказали просто омерзительно.
Надеюсь, вас больше никогда не пригласят в компанию, потому как ббыддло с бббыддлятскими шутками никто не любит.
Кстати, ваш парень вас еще не кинул, а?

Гость
#15
Света

Одно хорошо - теперь ты сто раз подумаешь, можно ли безнаказанно оскорблять человека.

Ну явно не таким способом парень должен был реагировать. Реально ему никто не даёт, а девушка блин виновата =)

Гость
#16
Света

А вы считаете, что прилюдно оскорблять человека нормально?
Тем более, то что вы сказали просто омерзительно.
Надеюсь, вас больше никогда не пригласят в компанию, потому как ббыддло с бббыддлятскими шутками никто не любит.
Кстати, ваш парень вас еще не кинул, а?

это была безобидная шутка, за такое нельзя бить. парень мне звонит и пишет, я не отвечаю

Гость
#17

За такие шутки с ноги в зубы дают, но вопрос в другом: почему ты не накричала на обидчика, а на своего парня, ты орешь только на тех, кто тебя не бьет, а тому мужику дать сдачи ссыканула и заплакала

Хохлушечка
#18
Гость

с эти человеком не часто виделась, про него не шутила.

Значит про других шутили так?

Гость
#19

Ваша шутка не уместна, может больная тема у человека. Но и он виноват, бить людей нельзя

Лелена
#20
Света

А вы считаете, что прилюдно оскорблять человека нормально?
Тем более, то что вы сказали просто омерзительно.
Надеюсь, вас больше никогда не пригласят в компанию, потому как ббыддло с бббыддлятскими шутками никто не любит.
Кстати, ваш парень вас еще не кинул, а?

тебе тоже никто не дает что решил тут под женским именем гадости говорить

Гость
#21
Гость

вы считаете, что бить девушку,- это нормально?

Да.

Гость
#23
Гость

?

Ты жырушенька, жырушенька.

Гость
#24
Дарьяшка

Шутка конечно неочень была.Но я бы задумалась о другом,почему ваш парень не разорвал того кто вас ударил.Мой всегда за меня горой и не важно права или нет.

Не горой, а кучей, жырушенька. А не разорвал патамушта жырушенька не права. Хорошо, што не добавил.

Гость
#25
Гость

Да.

а большого и сильного мужчину за такие шутки тоже бить будешь?

Гость
#26
Гость

какой ты злой женоненавистник, таких, как ты, кастрировать надо, чтоб не размножали подобных

Я женщина и я б тебе пистту в шпагате порвала, если б ты в мой адрес пошутила, аффца должна быть наказана

Лелена
#27

даже если бы вы не пошутили, а сказали грубость и в этом случае никто не имеет право поднимать на вас руку! Ну а парня у вас теперь нет (надеюсь вы сделали правильные выводы)

Гость
#28

Стоите друг друга. Вы как женщина не имеете право отпускать такие "шутки", он как мужчина не имеет право бить женщин.

Робот
#29

"Выходит, нет у меня ни друзей, ни того, кто бы мог меня защитить" --- Зато у тебя есть длинный язык.

Гость
#30

Автор, не умеешь шутить, лучше не берись!!! Шутка реально быдляцкая! Но и мужик урод, конечно. Моральный отброс восьмидесятого уровня. Ну, а Ваш парень... лоx какой-то. Короче, стремные все

Гость
#31

А ваш парень мог бы хотя бы спросить у другана "ты а х уел? Ответь словами, ху ли ты сразу с кулаками".

#32

Вы правы, они вам не друзья и парня нужно поменять, этот не надежный в трудной ситуации. Вы напишите каждому из них в соцсетях, кроме того кто ударил и спросите почему они за вас не заступились? Без наезда, просто типа вам хочется это для себя понять. Заставьте их чувствовать себя виноватыми перед самими собой. Потом ищите новых, какое-то время будете как гееройй ДМБ Чебурашка у которого нет друзей"

Гость
#33
Гость

А ваш парень мог бы хотя бы спросить у другана "ты а х уел? Ответь словами, ху ли ты сразу с кулаками".

он испугался, тот здоровее и злее. а мой не любит драки и конфликты

Гость
#34
Дарьяшка

Шутка конечно неочень была.Но я бы задумалась о другом,почему ваш парень не разорвал того кто вас ударил.Мой всегда за меня горой и не важно права или нет.

Когда твой алень заступится за тебя и сядет в тюрьму,ты лошадь после суда забудешь его.

Робот
#35
Света

А вы считаете, что прилюдно оскорблять человека нормально?
Тем более, то что вы сказали просто омерзительно.
Надеюсь, вас больше никогда не пригласят в компанию, потому как ббыддло с бббыддлятскими шутками никто не любит.
Кстати, ваш парень вас еще не кинул, а?

Она начиталась "остроумных женских ответов" (ОЖО) на вумане и решила, что в реале можно говорить мужчинам так же.

Гость
#36
Валерий Евлахов

Вы правы, они вам не друзья и парня нужно поменять, этот не надежный в трудной ситуации. Вы напишите каждому из них в соцсетях, кроме того кто ударил и спросите почему они за вас не заступились? Без наезда, просто типа вам хочется это для себя понять. Заставьте их чувствовать себя виноватыми перед самими собой. Потом ищите новых, какое-то время будете как гееройй ДМБ Чебурашка у которого нет друзей"

я не хочу ни с кем из них больше общаться

Хохлушечка
#37
Гость

с эти человеком не часто виделась, про него не шутила.

Автор, конечно бить нельзя.
Но и шутить надо уметь, особенно с незнакомыми людьми.
Ваша шутка может оскорбить человека.
Дружите с теми, кто понимает такие шутки и ищите другого парня.

#38
Гость

Не горой, а кучей, жырушенька. А не разорвал патамушта жырушенька не права. Хорошо, што не добавил.

Вам я смотрю совсем мозг отбили 🤷🏼‍♀

Гость
#40
Гость

Когда твой алень заступится за тебя и сядет в тюрьму,ты лошадь после суда забудешь его.

за что сесть? он все равно его б не убил

Робот
#41
Гость

Ваша шутка не уместна, может больная тема у человека. Но и он виноват, бить людей нельзя

Людей - нельзя.

#42

Друг важней бабы ясное дело.

Гость
#43
Гость

вы считаете, что бить девушку,- это нормально?

Бить людей в целом ненормально, не только девушек.

Гость
#44
Гость

он испугался, тот здоровее и злее. а мой не любит драки и конфликты

И что спросить нельзя?

Гость
#45
Гоша

Друг важней бабы ясное дело.

а если б вашу бабу ударили?

Гость
#46

Вы теперь должны извиниться перед тем мужчиной за то, что оскорбил его прилюдно и , конечно же, дать ему, ну или взять у него, в качестве жеста примирения.Так вы докажете искренность и возможно обретете нового пихаря

Гость
#47

Ну вы получили за свой поганый язык.А вот то,что ваш ссыкло...это обьяснять я думаю не стоит...сами наверно догадались.

Гость
#49
Гость

Ваша шутка не уместна, может больная тема у человека. Но и он виноват, бить людей нельзя

Можно, можно.

Гость
#50
Гость

Молодец мужик чтобы тварь тебя оскорбила хвастаясь своей дыркой- парень твой ещё должен был добавить... сука

тебе тоже не дают, что ты такой злой?