Гость
Статьи
Ударил мужчина

Ударил мужчина

Я была за рулём и оскорбила мужчину, он медленно ехал. Он разозлился, вышел из машины, и ударил меня в лицо .разбил губы мне. Я сидела и плакала

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
язнаю
#1

бегитеее, да так, чтобы не услышать о нем никогда больше

Гость
#2

я бабу, которая ехала по тротуару с детьми в салоне, тупо залил перцовкой и всех ее детей!

Сладкая писечка
#3

Выводы сделала?
Не надо оскорблять мужчин и тогда они будут ползать у ваших стройных ног

#4

а зачем оскорблять мужчину?
ну так бывает, если оскорбляешь.

Гость
#5

Бьет значит любит

Гость
#6
Житель Рспинска

а зачем оскорблять мужчину?
ну так бывает, если оскорбляешь.

Бывает только с неадекватами

По пи здим
#7

Он женоненавистник для них это нормально.

#8

Здесь нужно не лениться и писать заявление. А потом не лениться, и чтобы ваши знакомые ему надавали.

Гость
#9

Словесный понос.
Полегчало?

Гость
#10

Не плакать нужно, а сразу извиниться и спросить как ты можешь загладить его нравственные страдания.

Гость
#11

Тупая разводка, от мужла. Любой нормальный человек сразу же вызовет полицию и напишет заявление.

#12
Orria

Здесь нужно не лениться и писать заявление. А потом не лениться, и чтобы ваши знакомые ему надавали.

А он потом тоже не будет лениться и напишет в околоток на ваших знакомых. Знакомые подумают: "ни *** себе на ровном месте встряли" и надают по сусалам своей знакомой...😁

#13
Гость

Не плакать нужно, а сразу извиниться и спросить как ты можешь загладить его нравственные страдания.

Это будет много слов. Надо молча подойти, встать на колени, разинуть рот и расстегнуть ширинку...😋

Василий
#14

Вам понравилось или нет? Почему не сказали? И вывод какой?

#15
Римский композитор Корсаков

Это будет много слов. Надо молча подойти, встать на колени, разинуть рот и расстегнуть ширинку...😋

может не надо!? а то какой-то дрянью заразит мужчину....

Ди
#16

Автор, Вы можете рассказать своим знакомым и, если есть возможность, его знакомым.

Гость
#17
Orria

Здесь нужно не лениться и писать заявление. А потом не лениться, и чтобы ваши знакомые ему надавали.

А как же брать ответственность?

Гость
#18
Гость

Тупая разводка, от мужла. Любой нормальный человек сразу же вызовет полицию и напишет заявление.

На бабу за оскорбление?

Гость
#19
Василий

Вам понравилось или нет? Почему не сказали? И вывод какой?

Он абьюзер, это явно. Женщин бить нельзя!

#20
Римский композитор Корсаков

А он потом тоже не будет лениться и напишет в околоток на ваших знакомых. Знакомые подумают: "ни *** себе на ровном месте встряли" и надают по сусалам своей знакомой...😁

Трусливые чмони, которые лезут бить женщин, ооочень боятся ментов. Это факт. Язык в *** засунет и никуда не поедет.

Гость
#21
Orria

Трусливые чмони, которые лезут бить женщин, ооочень боятся ментов. Это факт. Язык в *** засунет и никуда не поедет.

Менструня, а ты не боишься бить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: