Гость
Статьи
Ударил мужчина

Ударил мужчина

Мы в отношениях 4 ый год не женаты , он строит дом .Мы были на доме и его друг с девушкой приехали пили вино и т.д она типо мне по душам рассказала сколько телок разных у моего идеального как я думала суженого. и ... я в «легком»шоке ! Сначала молчала ! После не выдержала начала говорить слово за словоя перевернула на него пластиковый стол с едой 😬 на него и новый диван с которого он пылинки сдувал . Он меня схватил за грудь и на пол положил и ударил по голове с кулака. После начал орать что я живая не выйду вообщем слетел с катушек . Еле вызвала такси уехала ... обида сильная и моральная и физическая . А он как не бывало выставил меня виноватой и пишет что я его дом разрушила и я *** а он ни когда меня не предавал ... Я не понимаю как быть стоит ли прощать и вообще как найти силы не простить этого зверя.

Lily
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему сей опус? Такие как вы всегда прощают и глотает не только побои..... баб же проглотили

Гость
#2

А вы не знали, что у него куча баб была?

Я-телец
#3

Ты что дура? А если он тебя случайно убьет так,потом тело закопает, а родители вообще не узнают. Выкинул телефон, закопал в лесу и ищи свищи. Больше не встречайся с ним.

Грымза
#4

Два дебила - это сила. Одна столы переворачивает, другой с кулака по башке бьет.

Гость
#5

"Как найти силы не простить?" Ты Е--Б--А--Н--У--Т--А--Я? Ну прощай, пусть в морду тебя е-б-а-ш-и-т регулярно.

Если б на меня какой то мужик руку поднял - в миг бы без яиц в суде сидел.

Гость
#6
Грымза

Два дебила - это сила. Одна столы переворачивает, другой с кулака по башке бьет.

Идеальная пара.
Кстати у меня почти такая ситуация была( в смысле начала). Тусовка, выпившие друзья моего парня начинают вспоминать молодость, мое офигение.. Правда я промолчала и столы не переворачивала. А парень сам отвел и извинялся и рассказывал почему соврал. (в смысле мне, что он такой мол правильный и много дам у него не было)

Николай
#7

Все правильно сделал. Одна дура поверила другой на слово и давай в халка играть. Вы же знаете что часто друг другу срете из зависти. Кулаком конечно нельзя, но пощечину вьебенить тут обязательно надо.

Пётр
#8

Вы хотели девственника? Какая разница сколько было баб? Устраивать из-за этого скандал? Это вообще не заслуживает никакого внимания.

Акела
#9

Девочки, пожалуйста не нужно такое прощать, уважайте себя, берегите себя! ну и конечно лишний раз не нарывайтесь, не истерите... мужчина может максимум это отшлепать по попке, или зафиксировать/зажать руки если началась истерика и она бросается как кошка

Автор
#10

Название темы то какое, "ударил МУЖЧИНА", самой *** не смешно автор, тряпка половая

Гость
#11

Разборки маргиналов. Не интересно.

Lily
#12
Я-телец

Ты что дура? А если он тебя случайно убьет так,потом тело закопает, а родители вообще не узнают. Выкинул телефон, закопал в лесу и ищи свищи. Больше не встречайся с ним.

я все для себя решила ни за что ноги моей не будет в этом доме , вы правы в тот момент я поняла что он реально может меня убить ... ещё постоянно переезжай говорит... какой переезжать чтоб потом с ребёнком бегать от него ...

Lily
#13
Акела

Девочки, пожалуйста не нужно такое прощать, уважайте себя, берегите себя! ну и конечно лишний раз не нарывайтесь, не истерите... мужчина может максимум это отшлепать по попке, или зафиксировать/зажать руки если началась истерика и она бросается как кошка

вот именно что я не ожидала такого ...ни когда не трогал . Пойду сегодня сделаю рентген мне кажется у меня сотрясение

Гость
#14

Бежать от такого нужно. Как можно быстрее и как можно дальше. Идиота кусок.

Гость
#15

пишите на почту lina_sokolova_57@bk.ru
решим все вопросы и подскажем к кому обратиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: