Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой предложить парню встречаться?

Мне симпатичен парень, а я ему. Но он какой-то странный, скрытный. Не делает особо шагов чтобы погулять и т д. Думаю вот может мне проявить инициативу и первой предложить начать отношения? Была не была. Хотя я никогда такого не делала , даже не писала парням первой . Но думаю найду в себе смелость. Надоело тянуть время #отношения

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Если тебе нужно - предлагай, не нужно - не предлагай

Гость
#2

Не надо. Даже самый скромный мужчина хочет завоевать свою девушку сам. Девушек, которые делают первые шаги ценят гораздо меньше

Каналья
#3

И тут, все парни на вумане, такие подумали: «А вдруг это про меня? А вдруг это соседка с соседнего подъезда, которая мне нравится и к которой я сцу подойти» И такие сейчас ринутся писать: «да, давай, подходи сама, первой! И быстрей!»
Не плохая попытка, троль.

Зета-самец
#4
Гость

Не надо. Даже самый скромный мужчина хочет завоевать свою девушку сам. Девушек, которые делают первые шаги ценят гораздо меньше

Если девушку надо "завоевывать" - она манипуляторша и для отношений не пригодна. Максимум, что можно "завоевать" - это место под ее каблуком. Нафиг надо

Алина
#5

Скажу к слову , мы не подростки . Ему 25 почти, мне 23. Не знаю, насколько нормально проявлять инициативу в таких делах. Такое впервые. Всегда меня мужчины добивались , а не наоборот

Каналья
#6
Алина

Скажу к слову , мы не подростки . Ему 25 почти, мне 23. Не знаю, насколько нормально проявлять инициативу в таких делах. Такое впервые. Всегда меня мужчины добивались , а не наоборот

Если игра стоит свеч, то почему нет? Надевайте свое любимое красное платье и вперёд, берите быка за… рога.
«Тореадор, смелее в бой!»

Гость
#7
Алина

Скажу к слову , мы не подростки . Ему 25 почти, мне 23. Не знаю, насколько нормально проявлять инициативу в таких делах. Такое впервые. Всегда меня мужчины добивались , а не наоборот

Что за слово дурацкое такое "добиваться"? Ты императрица России? Нет. Если мне интересна девушка, зову ее на встречу. Если она начинает выделываться, вычеркиваю из жизни и ищу другую адекватную девушку. Я себя уважаю и свое время.

Август
#8
Алина

Скажу к слову , мы не подростки . Ему 25 почти, мне 23. Не знаю, насколько нормально проявлять инициативу в таких делах. Такое впервые. Всегда меня мужчины добивались , а не наоборот

Те времена прошли, уважаемый автор, мужчины теперь знают себе цену, так что немного инициативы в начале знакомства не повредит.

Гость
#9

Если вы считаете, что нравитесь парню, то стоит проявить инициативу. Тем более если парню очень сильно нравится девушка даже не очень скромный может какое-то время не решаться сделать первый шаг. Но надо следить и за его ответной реакцией, есть у него желание встречаться. Чтобы не получилось, что после первой встречи он продолжения не захочет, а вы думая, что он просто скромный, продолжите проявлять свою инициативу.

Каналья
#10
Гость

Если вы считаете, что нравитесь парню, то стоит проявить инициативу. Тем более если парню очень сильно нравится девушка даже не очень скромный может какое-то время не решаться сделать первый шаг. Но надо следить и за его ответной реакцией, есть у него желание встречаться. Чтобы не получилось, что после первой встречи он продолжения не захочет, а вы думая, что он просто скромный, продолжите проявлять свою инициативу.

Так, один карасик уже клюнул.

Зета-самец
#12
г а ф

а где те мужики, которые тебя добивались?

Поумнели

Гость
#13
Зета-самец

Поумнели

какел. у жене топай
наххй

Гость
#15
x86Assembler

я бы на его месте никогда бы не проявил инициативу. а если бы ты проявила - послал бы нах⁣уй. вот и думай как меня завоевать, дочь ш⁣люхи

а вот и прыщавый стремный куклоеб с украины
девственник и шизо

Гость
#18
г а ф

та сама из казахстана_шлюха

пизздишь - мудешное чммо
а шлю.ха - твоя мамка
ну ты знаешь сам

Алина
#19
г а ф

так где они???
походу ты_напиздела
никто тебя не добивается поросенок

У вас всё с головой нормально? Я обязана встречаться с каждым парнем, который хотел поухаживать за мной? Обязана им отвечать взаимностью? Это был их выбор- ухаживать за мной или за другой девушкой.
Были длительные отношения , по личным причинам закончились. С чего взяли, что нет сейчас поклонников? Я спросила мнения по поводу конкретной ситуации, конкретного человека. Остальное не ваше дело.Какие глупые выводы сделали .🤦🏼‍♀️ А вообще, не намерена вступать в спор с глупцом. Хорошего дня.

Алина
#20
x86Assembler

я бы на его месте никогда бы не проявил инициативу. а если бы ты проявила - послал бы нах⁣уй. вот и думай как меня завоевать, дочь ш⁣люхи

Я бы к такому как вы ближе чем на 100 метров не приблизилась, успокойтесь )

Зета-самец
#21
Алина

У вас всё с головой нормально? Я обязана встречаться с каждым парнем, который хотел поухаживать за мной? Обязана им отвечать взаимностью? Это был их выбор- ухаживать за мной или за другой девушкой.
Были длительные отношения , по личным причинам закончились. С чего взяли, что нет сейчас поклонников? Я спросила мнения по поводу конкретной ситуации, конкретного человека. Остальное не ваше дело.Какие глупые выводы сделали .🤦🏼‍♀️ А вообще, не намерена вступать в спор с глупцом. Хорошего дня.

Если ты не хочешь с кем-то встречаться - так ему и скажи. Не хочешь отвечать взаимностью - скажи прямо.
Если у женщины есть поклонники (больше одного) - значит она ими вертит и их обманывает. Это поведение блудливой манипуляторши.

В общем - ничего парню не предлагай. Дай ему возможность отношений с нормальной

Алина
#30
г а ф

короче афтарка ты жырная_чмошница и нахникому ненужна

это уже психиатрия ) лечитесь .
Удачи

Гость
#31
г а ф

так где они???
походу ты_напиздела
никто тебя не добивается поросенок

сгинули в марсианской впадине

Гость
#32

Вы лучше для начала намекните ему, что хотели-бы встретиться и погулять.
И уже после прогулки поймете, как он к вам относится и от этого будите отталкиваться.
Сразу сходу предложить парню встречаться, можно его в шок повергнуть и довести до сердечного приступа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: