Гость
Статьи
А что романтичного вы …

А что романтичного вы делали, чтобы порадовать своих мужчин?

Подруга сделал своему мужу адвент-календарь, написала ему 31 записку (по числу дней в декабре), сложила в коробку с надписью "31 причина, почему я люблю тебя" . Он теперь открывает каждое утро по одной записке.
Я не знаю, что там можно написать в 31 записке, я на столько не насобираю😀. Но идея, наверное, интересная. А вы делали что-то похожее или не похожее, но тоже романтичное?😊 #романтика

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Блинчики с утра пожарила, с клубничным вареньем

Гость
#2

Это личное.

Гость
#3

Лучше бы сделала 31 минет парню...

Фатальный
#4

Пополняла мой счёт ежечасно на 1000 $

Гость
#5
Фатальный

Пополняла мой счёт ежечасно на 1000 $

Просыпайся

Гость
#6
Гость

Просыпайся

А я верю!!!

Гость
#7

Я так не могу. Не романтичная я. Дарила практичные нужные вещи. Внимательно ловила случайные фразы о том что ему не хватает и что хотелось бы, то и дарила. Каждый мой подарок не валялся в пыли забытым, все эти вещи использует до сих пор почти каждый день. На самом деле для меня это действительно головоломка, потому что надо попасть так чтобы ему эта вещь была действительно по вкусу.

Гость
#8

нет, я прагматик и материалистка, а не романтик. не терплю всю эту слюнявую фигню.

Гость
#9
Гость

А я верю!!!

Теперь и я верю🤣

Сон
#10

я Рехнулся с такого подарка,мило конечно но реально ***

Автор
#11

Я делала адвент-календарь с подарками в ящичках.

Гость
#12
Сон

я Рехнулся с такого подарка,мило конечно но реально ***

Лучше комплект итальянской плитки на кухню,правда?)

Гость
#13

Мне тоже однажды открытки на каждый день писала, а потом как пришлось на месяц уехать, так эта_сука с кобелями_еблась, думала, я не узнаю, хорошо жениться не успел, судьбе низкий поклон. Блядина_и в Африке_блядина, что с записками, что без.

Гость
#14
Гость

Мне тоже однажды открытки на каждый день писала, а потом как пришлось на месяц уехать, так эта_сука с кобелями_еблась, думала, я не узнаю, хорошо жениться не успел, судьбе низкий поклон. Блядина_и в Африке_блядина, что с записками, что без.

Таких сразу в топку

#15
Вау⬜❤️⬜

Блинчики с утра пожарила, с клубничным вареньем

Вау!!! Вкусно😀

#16
Гость

Я так не могу. Не романтичная я. Дарила практичные нужные вещи. Внимательно ловила случайные фразы о том что ему не хватает и что хотелось бы, то и дарила. Каждый мой подарок не валялся в пыли забытым, все эти вещи использует до сих пор почти каждый день. На самом деле для меня это действительно головоломка, потому что надо попасть так чтобы ему эта вещь была действительно по вкусу.

Ух ты, а говорите не романтичная. Так это и есть забота и романтика так сказать.

Гость
#17
Фатальный

Пополняла мой счёт ежечасно на 1000 $

Фантазер

#18
Автор

Я делала адвент-календарь с подарками в ящичках.

Я вот не представляю, что написать можно, в таком количестве>
А что подарить???? в таком количестве?

#19
Гость

Лучше комплект итальянской плитки на кухню,правда?)

😄😄😄

#20
Гость

Мне тоже однажды открытки на каждый день писала, а потом как пришлось на месяц уехать, так эта_сука с кобелями_еблась, думала, я не узнаю, хорошо жениться не успел, судьбе низкий поклон. Блядина_и в Африке_блядина, что с записками, что без.

Сочувствую вам

Сон
#21
Гость

Лучше комплект итальянской плитки на кухню,правда?)

Не,мне уже все привезли)))теперь можно дизайн самой кухни,а то крыша едит вот уж романтика

Na_avosi
#22

Судки с едой вкусной в больницу возила. 😊 Такое считается?
Романтическое свидание на берешу реки и свидание на колесе обозрения. Короче, не романтичная я 😁

Гость
#23

Подари ему гвозди. Романтично и практично. *** не достойно большего

#24
Карри

Я вот не представляю, что написать можно, в таком количестве>
А что подарить???? в таком количестве?

1. Вынести мусор
2. Помой посуду
3. Помой плиту
4. Помой холодильник
5. Постирай полотенца
6. Пропылесось
7. Поменяй постельное белье
8. Вытри пыль
....

Много можно чего придумать)))

Гость
#25
Гость

Мне тоже однажды открытки на каждый день писала, а потом как пришлось на месяц уехать, так эта_сука с кобелями_еблась, думала, я не узнаю, хорошо жениться не успел, судьбе низкий поклон. Блядина_и в Африке_блядина, что с записками, что без.

Так она позаботилась, чтобы на рога ты мог открытки повесить. Молодец девка, одобряю, когда с вами поступают так, как вы привыкли поступать с женщинами. Да и в сексе ты овощ, если тебе нашли замену. Короче, неудачники и неликвид

Na_avosi
#26
Вау⬜❤️⬜

1. Вынести мусор
2. Помой посуду
3. Помой плиту
4. Помой холодильник
5. Постирай полотенца
6. Пропылесось
7. Поменяй постельное белье
8. Вытри пыль
....

Много можно чего придумать)))

Не, там наверное всякие красивые пожелания были и признания в любви 😊

Na_avosi
#27
Гость

Мне тоже однажды открытки на каждый день писала, а потом как пришлось на месяц уехать, так эта_сука с кобелями_еблась, думала, я не узнаю, хорошо жениться не успел, судьбе низкий поклон. Блядина_и в Африке_блядина, что с записками, что без.

Зато она была романтичная. Вы её открыточки до сих пор помните

Гость
#28

она подарила ему бумажки в коробке. прелесть

Гость
#29
Гость

она подарила ему бумажки в коробке. прелесть

Если это туалетная бумага, то хороший намек на характер мужчины и отношение к нему

#30
Na_avosi

Не, там наверное всякие красивые пожелания были и признания в любви 😊

Зато мой список практичнее)

Гость
#31
Гость

Так она позаботилась, чтобы на рога ты мог открытки повесить. Молодец девка, одобряю, когда с вами поступают так, как вы привыкли поступать с женщинами. Да и в сексе ты овощ, если тебе нашли замену. Короче, неудачники и неликвид

От она, ещё одна обиженка нарисовалась))

#32

Предпочитаем оба практичные вещи.

Продавшица из Пятёрочки
#33

Вы тут ох ели? С мужлом так возитесь?
Нах шлите и всё.

Гость
#34

Какая чушь. Не знаю ни одного мужика, которому нужны романтические пляски

Гость
#35

Предлагаю поиграть в рыбака и рыбку где-нибудь на природе, у воды, на лодочке...

#36
Гость

Какая чушь. Не знаю ни одного мужика, которому нужны романтические пляски

Причём там отсилы 5 правдивых причин, а остальные уже придуманные для массовки 😂

Na_avosi
#37
Гость

Какая чушь. Не знаю ни одного мужика, которому нужны романтические пляски

А шо надо? Бокал пива, танчики и секс без обязательств?

Гость
#38

А как на счет в течении 31 дня ср..ать в прихожей и не убирать

Гость
#39

Ничего, не люблю сопли, слюни и бесполезную шнягу.

Гость
#40

Ничего не делала. В юности стихи писала- но не ему, ему просто читала, а он "внемал". А так- завтрак приготовить, обнимашки, поцелуи, спокойно смотрю на траты на хобби (рыбалка, танки, мне тоже никто фырь на траты на косметику к примеру не говорит). Не романтик я. Он когда то пытался мне кофе в постель приносит и цветами весь дом заполонить. Кофе я предпочитаю после душа, цветы- ок, люблю, а вот лепестки роз на кровати мешаются, а потом их еще убирать надо. Попросила больше не делать так. Не романтик я(.

Гость
#41

моей жене ничего не нужно делать, меня радует то что она есть. а сюрпризы я люблю делать, а вот получать нет.

Гость
#42

Романтично сосала

Гость
#43
Гость

Ничего не делала. В юности стихи писала- но не ему, ему просто читала, а он "внемал". А так- завтрак приготовить, обнимашки, поцелуи, спокойно смотрю на траты на хобби (рыбалка, танки, мне тоже никто фырь на траты на косметику к примеру не говорит). Не романтик я. Он когда то пытался мне кофе в постель приносит и цветами весь дом заполонить. Кофе я предпочитаю после душа, цветы- ок, люблю, а вот лепестки роз на кровати мешаются, а потом их еще убирать надо. Попросила больше не делать так. Не романтик я(.

Внимал и вынимал

Продавшица из Пятёрочки
#44
Na_avosi

А шо надо? Бокал пива, танчики и секс без обязательств?

А нах думать що им там надо?
Немые блть все? Скажет що надр. Молчит так пусть нах идет

Гость
#45

Сводила его к подругам, чтобы обслужил их дырки. Ему понравилось

Гость
#46
Гость

моей жене ничего не нужно делать, меня радует то что она есть. а сюрпризы я люблю делать, а вот получать нет.

с нормальными мужчинами так и есть. это клуши сидят и думают "как бы его порадовать"

Гость
#47

Автор, тебе лет 15 судя по топику. Либо инфантильность просто зашкаливает. Короче не понимаешь ты, в чем мужское счастье и от чего мужчина действительно кайфует.

Na_avosi
#48
Гость

моей жене ничего не нужно делать, меня радует то что она есть. а сюрпризы я люблю делать, а вот получать нет.

Так наверное и должно быть.

Лось трахнул лису
#49

Хлеба принесла после работы. И картошки 5 кило.

Гость
#50
Na_avosi

Так наверное и должно быть.

я не знаю как должно быть, я ответил на вопрос в теме