Гость
Статьи
Что делать с мужчиной?

Что делать с мужчиной?

Встречаюсь с мужчиной.
Ему 25. Вот вроде всё хорошо. Он такой милый, такой хорошенький, заботливый.
Но! Он какой-то одержимый идеей прославится. Он часто говорит, что он сделает хочет войти в историю. Чтобы о нём знала вся страна. И за границей. Он очень хочет что-то придумать или сделать, чтобы стать знаменитым и войти в историю.
Меня это начинает смущать, странно как-то.
И вот в начале вроде всё было так романтично с ним. Ножки целует. Секс с ним просто сказочный.
Но теперь у нас секс, один раз романтичный нежный ласковый.
А другой раз, грубый, жёсткий. И он говорит как мне стонать, чтобы я восхищалась им, говорила что я кончаю от него, чтобы говорила ему то что-то говорит. Чтобы вела себя в сексе так, как он скажет. Стал связывать. Шлепки по попе и по лицу. Придушит немного. Потом он очень неестественно заканчивает, и начинает либо говорить гадости, либо хвалить меня. А потом всё нормально. На следующий раз он опять ножки целует, нежный нежный, романтичный, на ушко приятности шепчет. Целует всю. И всё хорошо. А на следующий раз, он опять начинает. Возьмёт за волосы, спросит *** трахнуть тебя? Начинает грубо раздевать. Говорит чтобы я восхищалась им. Говорила как мне хорошо с ним. Как мне стонать и кричать. Как себя вести. Начнёт приказывать. Или заставлять.
Всё очень очень странно.
Мне 25. Это мои вторые серьёзные отношения. Я влюбилась в него. Хочу быть с ним. Но меня смущает, что он одержим этой идеей стать знаменитым и войти в историю. И я в шоке, что в сексе, у нас как будто один раз для меня. Как мне нравится и. Хочется и я довольна и настроение хорошее. И после секса хочется обниматься и целоваться с ним, разговаривать. А другой раз, он просто делает что хочет. И мне такое не особо нравится.
У меня впервые такая ситуация. Чтот делать я не знаю

Софья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать, роняя тапки, от больного извращенца.

Гость
#2

Хороший мальчик, береги его!

Софья
#3
Гость

Бежать, роняя тапки, от больного извращенца.

Но дело в том, что с ним мне хорошо. Мне нравится с ним. Он заботливый. Как будто папа, которого у меня не было. Он говорит мне приятности, хвалит, поддерживает, дарит подарки и цветы, целует ручки. Я с ним как в сказке.
Но бывают и такие ситуации. Я просто в растерянности.

Гость
#4

" Возьмёт за волосы, спросит *** трахнуть тебя? Начинает грубо раздевать. Говорит чтобы я восхищалась им. Говорила как мне хорошо с ним. Как мне стонать и кричать. Как себя вести. Начнёт приказывать. Или заставлять."

но тебе же нравится, вот он и старается. Если бы тебе не нравилось, ты бы не занималась этим.

Гость
#5

Или ты 🐑 которая подстраивается под мужчину, что угодно готова стерпеть, лишь бы не бросил? )

Золотое колечко
#6

давайте его продадим в рабство, а деньги пропьём всем форумом

Гость
#7

Хочет прославиться,пусть идёт на войну и воюет.Одни высокопарные слова и больше ничего.А где дела?что-то он не совсем адекватно ведёт себя в сексе,то груб,то ласков,использует приемы удушения и шлепки.Что-то тут ненормально все это .Как бы вам пришлось не разочароваться в нем.

#8

обычный юношеский максимализм. Лет в 30-35 отпустит, не переживайте

Софья
#9
Гость

Хочет прославиться,пусть идёт на войну и воюет.Одни высокопарные слова и больше ничего.А где дела?что-то он не совсем адекватно ведёт себя в сексе,то груб,то ласков,использует приемы удушения и шлепки.Что-то тут ненормально все это .Как бы вам пришлось не разочароваться в нем.

Но он хороший.
В сексе он мне ножки целует.
И относится ко мне хорошо.
Наверное ему нравится и грубо. Но даёт мне нежный чувственный ласковый секс.

Гость
#10
Софья

Но дело в том, что с ним мне хорошо. Мне нравится с ним. Он заботливый. Как будто папа, которого у меня не было. Он говорит мне приятности, хвалит, поддерживает, дарит подарки и цветы, целует ручки. Я с ним как в сказке.
Но бывают и такие ситуации. Я просто в растерянности.

Сказочка скоро закончится. Больной ублюдок не в состоянии нормально трахнуть женщину без извращений. Раз хорошо, продолжайте терпеть, пока не додушит вас или не покалечит.

Софья
#11
Гость

Сказочка скоро закончится. Больной ублюдок не в состоянии нормально трахнуть женщину без извращений. Раз хорошо, продолжайте терпеть, пока не додушит вас или не покалечит.

Почему вы решили что он плохой?
Он просто шлёпает по попе телу или щекам, когда минет делаю. Он может придушить немножко, когда мои ножки на его плечах, а ручки связаны за спиной или к кровати. Он может связать. Грубо взять. Говорить что и как мне делать, как себя вести, и что мне говорить.
Но! Он не всегда такой. Он даёт мне романтичный и нежный секс. Как мне нравится. И после этого, я лежу рядом с ним, довольная, счастливая. Хочется его обнимать, целовать. А он говорит мне приятности. Целует. И так хорошо становится. Поэтому и нежный и грубый секс у нас чередуются.

Гость
#13

Для начала поговорите с ним и скажете, что вам не нравится, что вас пугает и попросите этого не делать.
Типа такого- Вася, мне очень нравится заниматься с тобой сексом, когда ты нежный, ласковый, а когда ты груб со мной в постеле, мне не нравится, пожалуйста не делай так больше.
И посмотрите на его реакцию. Прислушается ли он к вашему желанию или проигнорирует. А то что хочет прославится, надеюсь чем то хорошим 😅 так это хорошо, амбициозный парень.

Софья
#14
Гость

Для начала поговорите с ним и скажете, что вам не нравится, что вас пугает и попросите этого не делать.
Типа такого- Вася, мне очень нравится заниматься с тобой сексом, когда ты нежный, ласковый, а когда ты груб со мной в постеле, мне не нравится, пожалуйста не делай так больше.
И посмотрите на его реакцию. Прислушается ли он к вашему желанию или проигнорирует. А то что хочет прославится, надеюсь чем то хорошим 😅 так это хорошо, амбициозный парень.

Ну, было так. Я ему говорила, хочу нежно. Он говорил ну ладно. А когда берёт грубо, я говорю, давай ласково. Он грустно соглашается. Но всё равно потом хочет грубо и жёстко. Я конечно поговорю с ним. Прямо. Но мне кажется ему нравится, быть грубым, и чтобы я им восхищалась как мужчиной, как любовником. И показывала ему как я получаю от него удовольствие как мне хорошо от него как он довёл меня до оргазма.

Софья
#15
Гость

Для начала поговорите с ним и скажете, что вам не нравится, что вас пугает и попросите этого не делать.
Типа такого- Вася, мне очень нравится заниматься с тобой сексом, когда ты нежный, ласковый, а когда ты груб со мной в постеле, мне не нравится, пожалуйста не делай так больше.
И посмотрите на его реакцию. Прислушается ли он к вашему желанию или проигнорирует. А то что хочет прославится, надеюсь чем то хорошим 😅 так это хорошо, амбициозный парень.

А вот насчёт получить славу. Войти в историю. Ну как странно. Вот прям его цель жизни. Он может и не говорить об этом. Но может и так говорить, так гореть ей.
Хотя мне кажется у любого человека цель жизни - хорошо жить, семья, любимая жена, дети, работа хорошая, дом.

Гость
#16
Софья

Почему вы решили что он плохой?
Он просто шлёпает по попе телу или щекам, когда минет делаю. Он может придушить немножко, когда мои ножки на его плечах, а ручки связаны за спиной или к кровати. Он может связать. Грубо взять. Говорить что и как мне делать, как себя вести, и что мне говорить.
Но! Он не всегда такой. Он даёт мне романтичный и нежный секс. Как мне нравится. И после этого, я лежу рядом с ним, довольная, счастливая. Хочется его обнимать, целовать. А он говорит мне приятности. Целует. И так хорошо становится. Поэтому и нежный и грубый секс у нас чередуются.

Идика ты нах со своими блевотными подробностями и сходи к платному специалисту, сексопатолог называется. И к психиатру сходи, троллина. Нечего у нормальных людей халявно время драгоценное отнимать.

Гость
#17

Похоже, у твоего парня психическое расстройство. Возможно, биполярочка. Почитай статью в педивикии на эту тему и сравни симптомы с описанием.

#18

Если вам не нравится жёсткий секс, то не нужно это терпеть, отстаивайте свои границы.

#19
Золотое колечко

давайте его продадим в рабство, а деньги пропьём всем форумом

Я за!

Гость
#20
Золотое колечко

давайте его продадим в рабство, а деньги пропьём всем форумом

Я согласен 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: