Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со свекровью.

Не знаю как мне быть. Свекровь пригласила на свой день рождения в кафе моего мужа, а меня и сына - нет. Как будто мы пустое место. Я её терпеть не могу, и сама бы не пошла. А муж пойдёт! Я не хочу, чтобы он шёл. В прошлый раз муж от неё пришёл поздно и пьяный, что мне очень не понравилось. Как быть? Не пускать его в кафе или пусть валит?

Хана
18 ответов
Последний — Перейти

"Не знаю как мне быть. Свекровь пригласила на свой день рождения в кафе моего мужа, а меня и сына - нет. Как будто мы пустое место. Я её терпеть не могу, и сама бы не пошла"
---как вы считаете, если вы ее терпеть не можете, то она это не чувствует, и должна была и вас пригласить?

" А муж пойдёт! Я не хочу, чтобы он шёл."
---но это же его мать. Вы похоже соперничаете с ней. Вот только почему? Что вы хотите доказать? Если бы ваш муж запрещал вам идти к вашей маме, то что бы вы чувствовали?

" В прошлый раз муж от неё пришёл поздно и пьяный, что мне очень не понравилось"
---он был на дне рождении? Это ведь праздник. И это естественно, что там люди выпивают и могут засидеться до поздна. Что в этом такого?

"Как быть? Не пускать его в кафе или пусть валит?"
---вы считаете, что взрослого человека можно "пускать" или "непускать"? Он же не маленький ребенок, чтобы вы могли распоряжаться по своему усмотрению.

Ну бывает в жизни такое, что впридачу с мужем нам достаются родственники, которые не совсем нам нравятся или мы им не нравимся. Это обидно и неприятно, да. Но жизнь не обязана делать нас счастливыми, об этом мы сами должны позаботиться.

Антон Силуанов
#1

Приходите под конец ДР пьяной, начинайте вести себя вызывающе в кафе, бить посуду, людей. Это поможет наладить отношения, а если нет, то хотя бы будет весело.

Гость
#2

Как будете не пускать? Привяжете к батарее? Если бы муж был адекватнее, то самое бы оказался идти без семьи. А ваш радостно бегает и не видит проблемы. Может проблемы у вас не со свекровью, а с мужем?

#3

Ну а ты к теще его с сыном не бери и возвращайся поздно пьяная, в чем проблема-то?

Гость
#4

Не пускать - это в понимании авторши устроить истерику и поставить ультиматум "Либо твоя мама, либо Я" ? Какой счастливый брак)))

Кто то
#5

Да,интересно, почему все свекрови так себя ведут.

Гость
#6

Интересно, а как вы его собираетесь не пустить? К батарее привяжете?

Гость
#7
Гость

Как будете не пускать? Привяжете к батарее? Если бы муж был адекватнее, то самое бы оказался идти без семьи. А ваш радостно бегает и не видит проблемы. Может проблемы у вас не со свекровью, а с мужем?

Жена со свекровью не ладят, черт знает почему, возможно обе хороши. И муж теперь должен отказаться от своей родни?
А можно как-то ругаться с другими людьми, не вовлекая в это всех вокруг? Ну поругалась ты со свекровью, хрен с ней, а муж то тут причём?

#8
Хана

Не знаю как мне быть. Свекровь пригласила на свой день рождения в кафе моего мужа, а меня и сына - нет. Как будто мы пустое место. Я её терпеть не могу, и сама бы не пошла. А муж пойдёт! Я не хочу, чтобы он шёл. В прошлый раз муж от неё пришёл поздно и пьяный, что мне очень не понравилось. Как быть? Не пускать его в кафе или пусть валит?

#9
Музик Яна Валерьевна

"Не знаю как мне быть. Свекровь пригласила на свой день рождения в кафе моего мужа, а меня и сына - нет. Как будто мы пустое место. Я её терпеть не могу, и сама бы не пошла"
---как вы считаете, если вы ее терпеть не можете, то она это не чувствует, и должна была и вас пригласить?
" А муж пойдёт! Я не хочу, чтобы он шёл."
---но это же его мать. Вы похоже соперничаете с ней. Вот только почему? Что вы хотите доказать? Если бы ваш муж запрещал вам идти к вашей маме, то что бы вы чувствовали?
" В прошлый раз муж от неё пришёл поздно и пьяный, что мне очень не понравилось"
---он был на дне рождении? Это ведь праздник. И это естественно, что там люди выпивают и могут засидеться до поздна. Что в этом такого?
"Как быть? Не пускать его в кафе или пусть валит?"
---вы считаете, что взрослого человека можно "пускать" или "непускать"? Он же не маленький ребенок, чтобы вы могли распоряжаться по своему усмотрению.
Ну бывает в жизни такое, что впридачу с мужем нам достаются родственники, которые не совсем нам нравятся или мы им не нравимся. Это обидно и неприятно, да. Но жизнь не обязана делать нас счастливыми, об этом мы сами должны позаботиться.

#11

Ладно вы. Но тот факт, что муж считает нормальным не брать к маме собственного сына, печалит. У вас проблемы с мужем, автор:((
Ну хорошо, предположим, вас позвали. Вы всерьез рассчитываете получить удовольствие от лицезрения физиономий родни мужа? Серьезно? Да я бы сама осталась дома. Моя бы тема на Вумане звучала бы "Как увильнуть от родни мужа?" К счастью, я решила вопрос самостоятельно.
Пусть себе идет. А вы устройте дома вечеринку с подругами.

Гость
#12
Зануда

Ладно вы. Но тот факт, что муж считает нормальным не брать к маме собственного сына, печалит. У вас проблемы с мужем, автор:((
Ну хорошо, предположим, вас позвали. Вы всерьез рассчитываете получить удовольствие от лицезрения физиономий родни мужа? Серьезно? Да я бы сама осталась дома. Моя бы тема на Вумане звучала бы "Как увильнуть от родни мужа?" К счастью, я решила вопрос самостоятельно.
Пусть себе идет. А вы устройте дома вечеринку с подругами.

Может там ребёнок лет трех, что ему делать на пьянке в кафешке?

Гость
#13

А как это мужа пригласила, а меня нет?
😂😂😂
Это шутка?
Серьезно, а как муж на это реагирует???

Не благодарите
#14
Музик Яна Валерьевна

"Не знаю как мне быть. Свекровь пригласила на свой день рождения в кафе моего мужа, а меня и сына - нет. Как будто мы пустое место. Я её терпеть не могу, и сама бы не пошла"
---как вы считаете, если вы ее терпеть не можете, то она это не чувствует, и должна была и вас пригласить?
" А муж пойдёт! Я не хочу, чтобы он шёл."
---но это же его мать. Вы похоже соперничаете с ней. Вот только почему? Что вы хотите доказать? Если бы ваш муж запрещал вам идти к вашей маме, то что бы вы чувствовали?
" В прошлый раз муж от неё пришёл поздно и пьяный, что мне очень не понравилось"
---он был на дне рождении? Это ведь праздник. И это естественно, что там люди выпивают и могут засидеться до поздна. Что в этом такого?
"Как быть? Не пускать его в кафе или пусть валит?"
---вы считаете, что взрослого человека можно "пускать" или "непускать"? Он же не маленький ребенок, чтобы вы могли распоряжаться по своему усмотрению.
Ну бывает в жизни такое, что впридачу с мужем нам достаются родственники, которые не совсем нам нравятся или мы им не нравимся. Это обидно и неприятно, да. Но жизнь не обязана делать нас счастливыми, об этом мы сами должны позаботиться.

/
В кое то веке толковый ответ психолога

Гость
#15

Не совсем понятно, что вас беспокоит. Он же к маме собрался, а не к любовнице. Поясните в чём соль проблемы?

#16
Гость

Может там ребёнок лет трех, что ему делать на пьянке в кафешке?

Тогда да, другое дело.
Автор, сколько лет ребенку?

#17

У вашего мужа случайно астмы нету?

Гость
#18

а я бы пошла! Точнее я итак приходила))а чЁ, в кафе на халявку, да на др дорогой второй мамы не погулять, а потом мужу петь-воооот видишь, я так ее люблю, а она как скривилась видел, когда я пришла(и нежно нежно плакать), мы с тобой так долго выбирали подарок, а она только ухмыльнулась -ну зачем она так ТЕБЯ унижает( и снова нежно вздыхать).Эх вы , молодые зеленые)))

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем