Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой опыт общения на СЗ,

Расскажите про свой опыт общения на СЗ, особенно интересует опыт тех, кто живет в Европе и там же встречается. Зарегистрировалась в воскресенье и не ожидала такого кол-ва писем если честно. Причем от мужчин достаточно интересных, ровесников и младше (мне 35). Какого реальность при встрече? Много ли разочарований? У меня первое свидание в пятницу

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете зайти на сайт отзывов, типа irecomend.ru и почитать отзывы о сайтах знакомств, там девушки пишут свои истории.

Гость
#2

Мужчины, которые там знакомятся, считают всех местных девушек заведомо второсортными и ш..ми))) это вычитано мной на антивумен!

А в вашем возрасте и ваших ровесников, в основном все женатые

Коза
#3
Гость

Мужчины, которые там знакомятся, считают всех местных девушек заведомо второсортными и ш..ми))) это вычитано мной на антивумен!

А в вашем возрасте и ваших ровесников, в основном все женатые

Если она пишет про Европу, то там как раз после 30 обычно создают семьи.

Ума Палата
#4

Это нормально, пишут на новенького, посидите тем с месяц, походите на свидания и все поймете

Гость
#5

Я на сз с мужем познакомилась )))

Ангелы не спят
#6
Ума Палата

Это нормально, пишут на новенького, посидите тем с месяц, походите на свидания и все поймете

Я как то создала новую анкету следом за своей с чужим фото и много писем от одних и тех же мужчин! Сидят и охотятся на новых...посидела месяц понаблюдала - так там одни и теже и днём и ночью сидят, а некоторых анкеты читаешь, а там фото загружено было 5 лет назад - чувак просто развлекается на сайте. Так что нужно очень осторожно знакомиться и общаться...

Ума Палата
#7
Ангелы не спят

Я как то создала новую анкету следом за своей с чужим фото и много писем от одних и тех же мужчин! Сидят и охотятся на новых...посидела месяц понаблюдала - так там одни и теже и днём и ночью сидят, а некоторых анкеты читаешь, а там фото загружено было 5 лет назад - чувак просто развлекается на сайте. Так что нужно очень осторожно знакомиться и общаться...

я тоже так один раз развлеклась от делать нечего, зарег с фотками девушки похожей на мой типаж и разводила парней, которые мне писали))))

Ясен красен не с кем не встретилась, просто разводила тех, с кем нормально общалась, несколько человек не развились ( с ними продолжила общение), остальные показали себя во всей красе)))))

Гость
#8
Коза

ГостьМужчины, которые там знакомятся, считают всех местных девушек заведомо второсортными и ш..ми))) это вычитано мной на антивумен!

А в вашем возрасте и ваших ровесников, в основном все женатыеЕсли она пишет про Европу, то там как раз после 30 обычно создают семьи.

да, там тоже полно всяких, но СЗ у них все же что-то большее чем у нас, у меня подруга так вышла замуж, правда не сразу нашла, а без СЗ и вообще бы она там никого не нашла.

Lena
#9

Вы про какую часть европы интересуетесь? спрашивала у своего парня его отношение к сайтам знакомств, отрицательное, говорит, что сам не зарегистрировался бы. обычно там регистрируются те, кто в обычной жизни по каким-то причинам не может найти девушку, ну или в возрасте мужчины. для прикола как-то зарегистрировала подругу, она получала и правда много писем :) а еще нашли там парня, которого знаем. ему 27 наверное, в жизни странный и неприятный, так он выставил там фото пятилетней давности и невероятно себя приукрасил, и с телосложением, и с зарплатой :) думать вам, но я бы к этому настороженно относилась. никто из моих знакомых ребят там не сидит.

Гость
#10
Lena

Вы про какую часть европы интересуетесь? спрашивала у своего парня его отношение к сайтам знакомств, отрицательное, говорит, что сам не зарегистрировался бы. обычно там регистрируются те, кто в обычной жизни по каким-то причинам не может найти девушку, ну или в возрасте мужчины. для прикола как-то зарегистрировала подругу, она получала и правда много писем :) а еще нашли там парня, которого знаем. ему 27 наверное, в жизни странный и неприятный, так он выставил там фото пятилетней давности и невероятно себя приукрасил, и с телосложением, и с зарплатой :) думать вам, но я бы к этому настороженно относилась. никто из моих знакомых ребят там не сидит.

Англия. Сайт мне посоветовали девушки на работе, обе нашли уже очен не дурних парней, одна недавно уехала с англичаниним в Гонг Конг так как его туда по работе перевели

Гость
#11

Да и еже одна деталь, саит платний 80 фунтов за пол года или 30 за месяц ето 4000 рублей или 1500 То есть просто для развлечений наврядли мне кажется люди будут анкету создавать . Может у кого то есть опыт именно с етим сайтом матч.цом Парень с которим я встречаюс в пятницу сказал что ишет серьезние отношения И хочет завести семью.. А я как раз наоборот хочу пока просто повстречаться И не нырять с головой в отношения.

Lena
#12

я вам написала за геманию и францию. хотя, так как вы ищите мужчину, а не 25 летнего парня, я бы попробовала встретиться. присмотритесь к нему, там и посмотрите. в германии например после студенческой жизни познакомиться уже не так просто, в основном все время мужчины проводят на работе (сужу по своему коллективу, но они все с детьми уже и женатые), если бы был свободный мужчина и представить не могу, где он мог бы найти себе спутницу, не в баре же. а на улице они не знакомятся. так что если уже есть свидание, то там и посмотрите. но попадаются всякие,исключения тоже бывают. как я уже написала, просто осторожнее к нему отноитесь. исключения тоже бывают.

Lena
#13
Гость

Да и еже одна деталь, саит платний 80 фунтов за пол года или 30 за месяц ето 4000 рублей или 1500 То есть просто для развлечений наврядли мне кажется люди будут анкету создавать . Может у кого то есть опыт именно с етим сайтом матч.цом Парень с которим я встречаюс в пятницу сказал что ишет серьезние отношения И хочет завести семью.. А я как раз наоборот хочу пока просто повстречаться И не нырять с головой в отношения.

наш сайт, тот, на котором я зарегестрировала подругу, тоже был платный, точнее там есть 2 варианта, можно бесплатно сидеть, но только несколько сообщений отправить, и после пары дней фото больше нельзя увидеть. но 80 фунтов за полгода - не так уж и мало, просто имейте ввиду, что пападаются всякие.

Гость
#14
Ангелы не спят

Я как то создала новую анкету следом за своей с чужим фото и много писем от одних и тех же мужчин! Сидят и охотятся на новых...посидела месяц понаблюдала - так там одни и теже и днём и ночью сидят, а некоторых анкеты читаешь, а там фото загружено было 5 лет назад - чувак просто развлекается на сайте. Так что нужно очень осторожно знакомиться и общаться...

точно! у меня самой 2 анкеты на СЗ. одной лет 7, я ее не удаляю из любопытства, смотрю,что многие из тех мужчин,что писали на эту анкету, пишут мне и на ту анкету,которой 2года!а один мч,с которым я встретилась , и который понравился мне, писал мне и на ту и на другую анкету, раз в 2-3 года он назначает встречу. т.к. с личной жизнью у меня особо не ладится, встречаемся,(никакого интима,просто общаемся),так вот он уже и женился и развелся и по новой собирается жениться, а анкеты его все так же на сайте и находятся), много и женатых,которые ищут интима без обязательств, и таких же свободных. в общем,советую сначала в переписке выясните, общие ли у вас цели знакомств (если он женат, а вы не планируете быть любовницей, хотя... можно ведь и соврать...) в общем, соглашайтесь на свидания в людных местах и будьте осторожны,когда садитесь в авто

Гость
#15

Мне в первую неделю отписалось много мужчин, я потом смотрела анкеты других женщин, они и там, и комменты 3х летней давности. Думаю удаляться, СЗ - это образ жизни

Avtor
#16

Из тех, кто на СЗ знакомился. Как часто вы соглашались на свидания? Сколько примерно общались до? Как проходили свидания?

Сладкий хлебушек
#17

Не более 3х свиданий в неделю, т.к отнимает много душевных сил.

Сценарий обычно такой (если женщина моложе 25 лет):

первое свидание.

общение на общие темы, кто, откуда, работа, хобби итп. если женщина чем то не нравится или общение туго проходит, то в конце можно намекнуть на секс. если даст то хорошо, если нет то ничего не терял. второго свидания не будет.

второе свидание. общение на более личные темы, семья, друзья, детство, прошлое итп.

тут начинаются плавно обнимания, легкое лапанье, целования. если девочка так себе и потерять не жалко то можно намекнуть на секс, если оч нравится в общении и внешне то можно потерпеть до 3 свидания.

3 свидание. общение о том как прошел день, чем занималась итп, как будто вы встречаетесь много лет и давно сложившаяся пара. к концу свидания вести дело к сексу, без намеков, как будто так и должно быть. если не дала то пшла нафик.

Сладкий хлебушек
#18

Если женщине больше 25, то тупо ресторан и наглые приставания, все-таки взрослые занятые люди, чего прикидываться и тратить свое и ее время.

Avtor
#19

Решила отписаться. Была на первом свидании после недели общения по интернету. Вау..... я под полным впечатлением. Харизматичный, умный, веселый француз, работает в одной из топовых американских банков на очень крутой позиции (математик). Мы настолько зацепили друг друга, что под конец вечера сидя в тихом уютном ресторане в центре Лондона (такой еще найти надо в пятницу вечером) держались за руки и смотрели друг другу в глаза. Только трусы Бриджет Джонзес и определенные принципы спасли меня то того, чтобы не поехать этим вечером к нему. Завтра встречаемся опять, поедим гулять к морю... Было ощущение, что я знаю его всю жизнь, настолько мне было с ним комфортно. Очень искренние и добрые глаза.. Ттт надеюсь все пройдет нормально за выходные

#20

на месте всегда легче знакомиться, удачи автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: