Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый день, мне 20 лет
Изменила парню с другим мужчиной и себя слишком убиваю мыслями об этом.
Я не помню ничего, что было в прямом смысле этого слова. Я вообще ничего не помню как это происходило и тд. Спросила - ответили.
Так вот вопрос.
Стоит ли рассказывать об этом? Прочитала, что так просто скидывают груз ответственности. Жалеть глупо так как сделано и сделано выбора нет, но не знаю что поделать с чувством вины.

...
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бросай парня, он все равно тебя бросит

Анна
#2

Что значит не помните? Вас опоили и Вы наткнулись член, упали и....ничего не помните?

Гость
#3
Анна

Что значит не помните? Вас опоили и Вы наткнулись член, упали и....ничего не помните?

алкоголь

Гость
#4

Если не помню, значит не было

Гость
#5

В любом случае будет расход..если расскажете,то он может уйти..да и по "репе" надавать напоследок..а не расскажете,так все равно расстанетесь в будущем..потому как если есть уважение и любовь,то на другие х@и не прыгают..даже по пьяни

Толян
#6

"Стоит ли рассказывать об этом?"
Стоит рассказать и оставить парня в покое! Пусть ищет девушку, которая не будет изменять.

Гость
#7

Ну расскажете вы и что? Измена аннулируется?

Гость
#8

очередная алкошл-ю-х-а спрашивает у сотоварок, что делать. не сцы, это 1-ый раз так сложно, потом привыкнешь.

Гость
#9

Тебе парень зачем? Иди шляйся свободно с кем хочешь

Гость
#10

так и будешь всю жизнь с ветки на ветку прыгать, будущая *** 100%

Гость
#11

Не слушай тех кто критикует, я бы промолчала, особенно если уверена , что этот момент останется между тобой и тем с кем переспала, главное не залететь.

Гость
#12
Гость

Не слушай тех кто критикует, я бы промолчала, особенно если уверена , что этот момент останется между тобой и тем с кем переспала, главное не залететь.

он даже не кончал

Гость
#13
Гость

он даже не кончал

А какова вероятность того , сто этот случай станет известен парню?

Гость
#14
Гость

он даже не кончал

Так это тогда даже не измена!
А вообще во всем виноват Ваш парень- довел Вас до такого))

...
#15
Гость

А какова вероятность того , сто этот случай станет известен парню?

1 проц

...
#16
Гость

Так это тогда даже не измена!
А вообще во всем виноват Ваш парень- довел Вас до такого))

он ни в чем не виноват, и оправданий я для себя не ищу, знаю что ***

Гость
#17

Если вы будете со своим парнем и дальше, чувство вины будет всегда. А с больной головы на здоровую не надо перекладывать. Я лет 15 назад сделала ошибку, длилась измена 5 секунд, но мужу так и не сказала и живу с этим.

Гость
#18
...

1 проц

Тогда просто молчи , что касается совести она успокоится , нужно немного времени, а судя по твоему возрасту , думаю парень ровесник и еще не известно , что будет через год.

Гость
#19
Гость

Если вы будете со своим парнем и дальше, чувство вины будет всегда. А с больной головы на здоровую не надо перекладывать. Я лет 15 назад сделала ошибку, длилась измена 5 секунд, но мужу так и не сказала и живу с этим.

спасибо за ответ.

Гость
#20
Гость

Тогда просто молчи , что касается совести она успокоится , нужно немного времени, а судя по твоему возрасту , думаю парень ровесник и еще не известно , что будет через год.

спасибо за ответ.

Гость
#21
...

он ни в чем не виноват, и оправданий я для себя не ищу, знаю что ***

Да это сейчас Вы так думаете)) Через некоторое время уже его винить будете)) Психология

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: