Гость
Статьи
Переписками муза, …

Переписками муза, признается в любви другой измена

Знакомы с парнем 4 года, раньше были отношения, расставались, сошлись и поженились. Я спалила переписку как он признается в любви другой! Там столько нежностей, со мной совсем не так. Они общаются уже пол года как я поняла из переписки, но давно не виделись, что делать? Мне он о любви не говорит, только «Я тоже», часто гуляет с друзьями, то праздники там, то охота, то просто так его позвали и приходит часто пьяный, мы в браке всего ДВА! месяца, я вся на нервах, ко мне вроде есть страсть, иногда сам лезет, но прочитала что любит он другую, она тоже отвечает взаимностью, я в ярости! Может это просто так он развлекается?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть тобой ее пытается.

Лена
#2
Гость

Забыть тобой ее пытается.

Если они в любви признаются зачем он со мной поженился, я люблю его и предложила свадьбу он согласился а любит другую получается

Гость
#3
Лена

Если они в любви признаются зачем он со мной поженился, я люблю его и предложила свадьбу он согласился а любит другую получается

Ответ выше, тобой ее забыть пытается.
С ней быть не может, но жить дальше надо как-то, и кекс нужен. В браке безопасней все это получить.

Лена
#4
Гость

Ответ выше, тобой ее забыть пытается.
С ней быть не может, но жить дальше надо как-то, и кекс нужен. В браке безопасней все это получить.

Я в шоке конечно, очень обидно! Она ещё отвечает ему взаимностью, переписки очень нежные даже не верю что он так умеет, думаете уйдет к ней?

Гость
#5
Лена

Я в шоке конечно, очень обидно! Она ещё отвечает ему взаимностью, переписки очень нежные даже не верю что он так умеет, думаете уйдет к ней?

Ничего не думаю. Это форум, в жизни тоже невозможно думать за других, чужая голова потёмки.
Терпи если хочешь, или уходи, если такое замужество не устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: