Гость
Статьи
Нашла переписку у …

Нашла переписку у мужа, измена

Знакомы с парнем 4 года, раньше были отношения, расставались, сошлись и поженились. Я спалила переписку как он признается в любви другой! Там столько нежностей, со мной совсем не так. Они общаются уже пол года как я поняла из переписки, но давно не виделись, что делать? Мне он о любви не говорит, только «Я тоже», часто гуляет с друзьями, то праздники там, то охота, то просто так его позвали и приходит часто пьяный, мы в браке всего ДВА! месяца, я вся на нервах, ко мне вроде есть страсть, иногда сам лезет, но прочитала что любит он другую, она тоже отвечает взаимностью, я в ярости! Может это просто так он развлекается? #измена #перепискаумужа #отношения

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Не из-за беременности поженились? Если нет, то отношение мужа очень странное.
И скорее всего он позволяет себе намного больше, чем просто переписки

Гость
#2

Покажите ему эту переписку.
Если это ваш дом, то соберите его чемоданы и у двери поставьте

Лена
#3
Звëздочка

Не из-за беременности поженились? Если нет, то отношение мужа очень странное.
И скорее всего он позволяет себе намного больше, чем просто переписки

Не из-за беременности просто решили снова сойтись и я предложила пожениться, ну и поженились. У меня к нему чувства мы дав знакомы, но я не издала что только вступив в брак я найду переписку! Переписка только с одной девушкой остальные либо подруги либо знакомые ни о чем, а тут он пишет что любит ее и она его, но по переписке поняла что они давно не виделись, может он просто так развлекается раз не едет к ней? Может наша семья важна а это просто по приколу?

Гость
#4

Я не так опытна ,но скажу вам одно.Переписка-начало измены.Мой отце так же изменял моей матери сначала по переписки , а потом уже и физически .

Лена
#5
Гость

Покажите ему эту переписку.
Если это ваш дом, то соберите его чемоданы и у двери поставьте

Живем у него. Он сказал что нечего лазить в его телефоне и телефон теперь всегда с ним, спросила про развод, говорю если не любишь уходи, он сказал что я выношу мозг!
Надеюсь что у них это не серьезно и просто так от скуки ей пишет, но как можно быть в браке и признаваться в любви другой. Интим у нас редко, будто нам не 25 лет а 60! Не понимаю что происходит

Лена
#6
Гость

Я не так опытна ,но скажу вам одно.Переписка-начало измены.Мой отце так же изменял моей матери сначала по переписки , а потом уже и физически .

Чем закончилось? Он прекратил переписки?

Гость
#7
Лена

Чем закончилось? Он прекратил переписки?

Нет,переписыватся не прекратил .Мои родители в разводе ,тк мама устала это терпеть ,и она не жалеет об этом)

Гость
#8

двА НЕДОУМКА

Лена
#9
Гость

Нет,переписыватся не прекратил .Мои родители в разводе ,тк мама устала это терпеть ,и она не жалеет об этом)

Мы же только поженились позорно так развестись через даа месяца после свадьбы. Я конечно надеюсь что это временно и он прекратит ей писать, но также понимаю что там не просто флирт или общение, они говорят о любви, зачем он говорит ей что любит, если он женат на мне!

Гость
#10

Ужасная ситуация , наверное сказать мужу что вы все знаете , что вам не приятно это и порешать все , что бы отказывался от этих связей за спиной , а если не захочет быть честным с вами , то *** он вам нужен тогда , пусть идёт туда где любит …

К
#11

Он развлекается, а вам лично что от этого?
Выводите на откровенный разговор. Если он любит другую, то лучше отпустииь его, т.к. если будуте удерживать, манипулировать, терпеть его выходки он все равно будет и дальше вас обманывать. Зачем оно вам жить в неврозе? Лучше сейчас с рим обьясниться.

Гость
#12

это измена. разводись с облегчением, что всего 2 месяца, а не 10 лет!

Гость
#13
Лена

Мы же только поженились позорно так развестись через даа месяца после свадьбы. Я конечно надеюсь что это временно и он прекратит ей писать, но также понимаю что там не просто флирт или общение, они говорят о любви, зачем он говорит ей что любит, если он женат на мне!

Почему развестись через два мес. позорно, а лазить в смартфоне мужа - не позорно? Если ВЫ не хотите уходить, для начала займитесь не им, а собой. Например, запишитесь в зал тренажерный. И тренера (мужчину, естественно) наймите, если финансы позволяют. Смените стиль, прическу, шмот. Найдите любимую кофейню, где уютно почилить. Единственное, вы должны все это делать для себя, своего удовольствия, а не чтобы повлиять на супруга - оставьте вообще его пока в покое вместе с его телефоном. А там видно будет.

Лена
#14
Гость

Почему развестись через два мес. позорно, а лазить в смартфоне мужа - не позорно? Если ВЫ не хотите уходить, для начала займитесь не им, а собой. Например, запишитесь в зал тренажерный. И тренера (мужчину, естественно) наймите, если финансы позволяют. Смените стиль, прическу, шмот. Найдите любимую кофейню, где уютно почилить. Единственное, вы должны все это делать для себя, своего удовольствия, а не чтобы повлиять на супруга - оставьте вообще его пока в покое вместе с его телефоном. А там видно будет.

Я и так занимаюсь своей жизнью, но я представляла брак по другому, у него своя жизнь у меня своя, относится ко мне как к соседке. Спрашиваю зачем женился он говорит ну ты же хотела я с тобой что ещё надо? Он просыпается и сразу в телефон, потом какие-то дела, вместе редко куда то ходим он всегда с пацанами, всегда в телефоне, иногда проявляет желание потом снова как чужой. Понимаю что если бы я была не нужна он бы ушел к другой, значит хочет быть со мной может просто такой характер? Может просто легко относится к ней играется а любит все равно меня?

Лена
#15
Гость

Ужасная ситуация , наверное сказать мужу что вы все знаете , что вам не приятно это и порешать все , что бы отказывался от этих связей за спиной , а если не захочет быть честным с вами , то *** он вам нужен тогда , пусть идёт туда где любит …

Та девушка с соседнего города, может он просто развлекается так с ней? Ведь как я поняла он ей только пишет о любви но не ездит

К
#16
Лена

Я и так занимаюсь своей жизнью, но я представляла брак по другому, у него своя жизнь у меня своя, относится ко мне как к соседке. Спрашиваю зачем женился он говорит ну ты же хотела я с тобой что ещё надо? Он просыпается и сразу в телефон, потом какие-то дела, вместе редко куда то ходим он всегда с пацанами, всегда в телефоне, иногда проявляет желание потом снова как чужой. Понимаю что если бы я была не нужна он бы ушел к другой, значит хочет быть со мной может просто такой характер? Может просто легко относится к ней играется а любит все равно меня?

А может потому что вы удобная для него? Дома жена, у которой мимимум к нему требований, а за домом лббовница....полумайте об этом, автор.
Вы замужем всего 2 года, а живете как соседи.

Я вообще виду, что ваш муж еще незрелый для брака.

К
#17
Лена

Та девушка с соседнего города, может он просто развлекается так с ней? Ведь как я поняла он ей только пишет о любви но не ездит

Вы этого не можете знать.

Лена
#18
К

А может потому что вы удобная для него? Дома жена, у которой мимимум к нему требований, а за домом лббовница....полумайте об этом, автор.
Вы замужем всего 2 года, а живете как соседи.

Я вообще виду, что ваш муж еще незрелый для брака.

Мы в браке не 2 года а 2 месяца всего :(

Лена
#19
К

А может потому что вы удобная для него? Дома жена, у которой мимимум к нему требований, а за домом лббовница....полумайте об этом, автор.
Вы замужем всего 2 года, а живете как соседи.

Я вообще виду, что ваш муж еще незрелый для брака.

Нам по 25 лет, давно знакомы, были последние годы не вместе но думала он тоже любит меня раз согласился пожениться

Лапа
#20

Лучше развестись сейчас, чем потом с двумя малыми на руках. Он любит другую, не тебя. С тобой ему удобно, ты в его глазах прислуга.

К
#21
Лена

Мы в браке не 2 года а 2 месяца всего :(

Тем более((. У вас медовый месяц, а он с другой переписывается и ЕЙ в любви признается!

К
#22
Лена

Нам по 25 лет, давно знакомы, были последние годы не вместе но думала он тоже любит меня раз согласился пожениться

Вам необходимо поговорить с ним.
Дайте ему понять, что сглатывать это не будете, посмотрите на его реакцию, как он себя поведет по отношению к вам.

Лена
#23
К

Вам необходимо поговорить с ним.
Дайте ему понять, что сглатывать это не будете, посмотрите на его реакцию, как он себя поведет по отношению к вам.

Он говорит чтоб я не лазила в телефоне и не выносила ему мозг, что он дома, что мне ещё надо от него. Говорю давай разведемся если не любишь меня, он говорит если тебе так проще то разводись. Неужели он женился без любви

Гость
#24
Лена

Он говорит чтоб я не лазила в телефоне и не выносила ему мозг, что он дома, что мне ещё надо от него. Говорю давай разведемся если не любишь меня, он говорит если тебе так проще то разводись. Неужели он женился без любви

Ну если он так не против развестись , значит он действительно вас не любит , человек который любит , не будет так говорить , да и вообще общаться с другими )

Лена
#25
Гость

Ну если он так не против развестись , значит он действительно вас не любит , человек который любит , не будет так говорить , да и вообще общаться с другими )

Может это просто ради развлечения? Живет то он со мной, не знаю что думать, он не уходит же к ней

Гость
#26
Гость

Покажите ему эту переписку.
Если это ваш дом, то соберите его чемоданы и у двери поставьте

Что это вы за советы такие даёте? Она не для того с такими трудностями мужика в ЗАГС затянула, что бы самой его и выгнать. Она совета просит как бы так сделать, чтобы и измену как то проехать и дальше как ни в чем не бывало жить в счастливой семье, то есть как половине от оскорбления утереться и сделать вид, что не ничего и не было. Ведь ни одного слова возмущения от нее за такое оскорбление

Гость
#27
Лена

Мы же только поженились позорно так развестись через даа месяца после свадьбы. Я конечно надеюсь что это временно и он прекратит ей писать, но также понимаю что там не просто флирт или общение, они говорят о любви, зачем он говорит ей что любит, если он женат на мне!

Лена, а вы не УО случаем? Или просто полная тряпка, которой нравятся, что о нее ноги вытирают? Слова достоинство, гордость слышали когда нибудь?

Гость
#28
К

Вам необходимо поговорить с ним.
Дайте ему понять, что сглатывать это не будете, посмотрите на его реакцию, как он себя поведет по отношению к вам.

Она уже сглотнула

Лена
#29
Гость

Лена, а вы не УО случаем? Или просто полная тряпка, которой нравятся, что о нее ноги вытирают? Слова достоинство, гордость слышали когда нибудь?

Что такое УО? Я люблю его и хотела замуж, думала он тоже хотел раз согласился, свадьба же не дело одного дня, я готовилась к свадьбе он не говорил что не хочет, и сейчас не уходит. Не знаю прекратил ли переписку, телефон теперь с другим паролем, всегда прячет или не выпускает из рук. Не понимаю что между нами, поженились, ну кто женится без любви и эти переписки. Я когда прочитала поняла что они общались и до свадьбы, может написать этой девушке чтоб не лезла в нашу семью? Как она может признаваться в любви женатому человеку! Я не хочу разводиться, мы только поженились, как сделать чтобы он перестал с ней общаться и любил меня нормально, я же жена, не она. Если ему не хватает нежности почему он не принимает ее от меня, всегда то устал, то настроения нет, а с ней в переписке он весь ласковый, будто это вообще не он, я его таким видела только в начале наших отношений

Лена
#30

Я спросила его, он сказал что я выношу мозг и чтоб не парилась, не знаю как это расценивать, хотел бы уйти наверное ушел

К
#31
Лена

Может это просто ради развлечения? Живет то он со мной, не знаю что думать, он не уходит же к ней

А вы ждете этого?
Сейчас не уходит, "безобидная" переписка модет закончится тем, что он уйдет. И сколько вы готовы это ждать??

Если он уже через 2 мес.развекается, то что же от него ждать через 2-4 года?🤨

К
#32
Лена

Что такое УО? Я люблю его и хотела замуж, думала он тоже хотел раз согласился, свадьба же не дело одного дня, я готовилась к свадьбе он не говорил что не хочет, и сейчас не уходит. Не знаю прекратил ли переписку, телефон теперь с другим паролем, всегда прячет или не выпускает из рук. Не понимаю что между нами, поженились, ну кто женится без любви и эти переписки. Я когда прочитала поняла что они общались и до свадьбы, может написать этой девушке чтоб не лезла в нашу семью? Как она может признаваться в любви женатому человеку! Я не хочу разводиться, мы только поженились, как сделать чтобы он перестал с ней общаться и любил меня нормально, я же жена, не она. Если ему не хватает нежности почему он не принимает ее от меня, всегда то устал, то настроения нет, а с ней в переписке он весь ласковый, будто это вообще не он, я его таким видела только в начале наших отношений

Почему вы у него это все не спросите?

К
#33
Лена

Я спросила его, он сказал что я выношу мозг и чтоб не парилась, не знаю как это расценивать, хотел бы уйти наверное ушел

Он обычный трус, который хочет сидеть на двух стульях...

Лена
#34
К

А вы ждете этого?
Сейчас не уходит, "безобидная" переписка модет закончится тем, что он уйдет. И сколько вы готовы это ждать??

Если он уже через 2 мес.развекается, то что же от него ждать через 2-4 года?🤨

Он говорит что не хочет разводиться, но и переписку не сказал что закончит. Боюсь что он поедет к ней, что она его примет. Руки чешутся написать ей чтоб отвалила от моего мужа и не лезла к женатому со своей любовью

#35
Лена

Я спросила его, он сказал что я выношу мозг и чтоб не парилась, не знаю как это расценивать, хотел бы уйти наверное ушел

У вас просто стадия отрицания) разведётесь вы в любом случае с таким отношением рано или поздно

Лена
#36
Звëздочка

У вас просто стадия отрицания) разведётесь вы в любом случае с таким отношением рано или поздно

Думаете нет возможности что-то спасти? Я не хочу разводиться я люблю его и замуж выходила не для того чтобы сразу развестись

Гость
#37
Лена

Может это просто ради развлечения? Живет то он со мной, не знаю что думать, он не уходит же к ней

Ну даже если ради развлечения , вам же от этого больно и не приятно , разве человек который любит будет делать больно и не приятно . Да, все мы косячим, мб захотелось ему каких то эмоций , да хрен его знает что , но когда бы вы об этом узнали если бы он любил он бы вымаливал прощение , что бы только вы были рядом , если уж это было бы для развлечения . И сразу бы прекратил свои косячные движения, а он их прекращать не собирается его все устраивает , значит ваши чувства ему безразличны , видимо как и вы , де и живет с вами потому что мб тоже стыдно расстаться перед другими людьми.

К
#38
Лена

Думаете нет возможности что-то спасти? Я не хочу разводиться я люблю его и замуж выходила не для того чтобы сразу развестись

Вы не хотите, вас понять можно.
Но что с вашим супругом, что он через 2 мес. переписывыется с другой?

К
#39
Лена

Думаете нет возможности что-то спасти? Я не хочу разводиться я люблю его и замуж выходила не для того чтобы сразу развестись

Это он должен захотеть спасти ваши отношения! Одного вашего жеоания недостаточно. И вопрос тут не в ней, а в нем.
Он ответственнен тоже за семью.

Гость
#40

Лене, беги! По-хорошему поговорить с парнем. *** знает что за развлечения могут быть... Развод! Найдешь хорошего мужика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: