Гость
Статьи
Как поступить в этой …

Как поступить в этой ситуации??

Девочки как бы поступили вы?сейчас я 2 месяце беременности и забеременела я от мужчины с которым встречалась год ,он жена и у него 4 детей он не русский мы встречались он говорил что хочет ребенка от меня чтобы я ему сына родила я категорически против говорила что нет у тебя уже есть дети!и вот настал тот день когда я узнала что беременна сказала об этом ему он как будто меня не слышал а сейчас то у него дела то у него нет времени даже увидеться чтобы поговорить как жить дальше сейчас я стаю перед выбором рожать или аборт мне 29лет чтобы сделали вы?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Привет, могу помочь тебе, объясню все. Какой национальности этот мужчина? Если что, можем поговорить где-то в Телеграме или Вотсаппе. Морально поддержу и объясню все как есть.

Гость
#2

Аборт. Разведёнок с прицепами и так не любят, а чернильниц - и подавно. По ребёнку будет видно, что у него не славянская внешность, и ни один мужчина вас замуж не возьмёт. Грубо, но честно.

Алина
#3
Жена

Привет, могу помочь тебе, объясню все. Какой национальности этот мужчина? Если что, можем поговорить где-то в Телеграме или Вотсаппе. Морально поддержу и объясню все как есть.

Привет, цыган

Helga
#4

Делайте так как считаете нужным. Да, вам несомненно будут морали читать о жестокости. Но это жизнь. Два месяца конечно это уже срок.. тоже стоит учитывать. И 29 лет это не 19. Я бы рожала. Но и не осудила бы другое решение чье то. Какой выбор вам ближе так и поступайте.

Жена
#5
Гость

Аборт. Разведёнок с прицепами и так не любят, а чернильниц - и подавно. По ребёнку будет видно, что у него не славянская внешность, и ни один мужчина вас замуж не возьмёт. Грубо, но честно.

Да тут изначально девушка поступила глупо, я так понимаю, этот мужчина мусульманин, и ошибка девушки, что она не понимает, что такие мужчины не относятся никогда серьёзно к таким как она, все эти слова про детей тоже бред, потому что такой ребёнок считается незаконным и харамом ( грехом), да и вообще связь с другими женщинами это харам. Он никогда не признает данного ребёнка. Да и вообще может больше никогда не выйти с ней на связь. Пока вы не в Исламе, пока вы не являетесь женой, никогда вы не будете с ним и не будете иметь серьёзное к себе отношение. Я сама мусульманка, жена, но я русская. Поэтому прошу эту девушку написать мне, чтобы я ей объяснила что она сделала и что делать дальше.

Жена
#6
Алина

Привет, цыган

Я жена мусульманина, я русская, я хотела тебе помочь 🤦🏼‍♀️

Алина
#7
Жена

Да тут изначально девушка поступила глупо, я так понимаю, этот мужчина мусульманин, и ошибка девушки, что она не понимает, что такие мужчины не относятся никогда серьёзно к таким как она, все эти слова про детей тоже бред, потому что такой ребёнок считается незаконным и харамом ( грехом), да и вообще связь с другими женщинами это харам. Он никогда не признает данного ребёнка. Да и вообще может больше никогда не выйти с ней на связь. Пока вы не в Исламе, пока вы не являетесь женой, никогда вы не будете с ним и не будете иметь серьёзное к себе отношение. Я сама мусульманка, жена, но я русская. Поэтому прошу эту девушку написать мне, чтобы я ей объяснила что она сделала и что делать дальше.

Здравствуйте,Он не мусульманин

Жена
#8
Алина

Здравствуйте,Он не мусульманин

У тебя телеграмм есть? Или ***? Где с тобой связаться можно?

Гость
#9

Давай беги на аборт. Пусть младенцу голову разможжат аборцангом

Алина
#10
Жена

У тебя телеграмм есть? Или ***? Где с тобой связаться можно?

Нет

Жена
#11
Алина

Нет

Ну ладно. Я бы тебе посоветовала вообще откинуть его из этой всей ситуации, потому что ты для него уже не интересная девушка, а настоящая проблема и помеха его семьи. У тебя есть два выхода 1. Рожать. Рожать для себя только, если вытянешь финансово и морально, если твои родственники помогут тебе, если есть деньги - рожай. Там потом и муж у тебя будет, будет помогать тоже, все у тебя образуется потом, поверь мне. И со взрослыми детьми выходят замуж, и с маленькими совсем, не думай даже об этом. Единственное, можешь поговорить с ним, что либо он финансово помогает тоже, не официально, если откажется и будет игнорировать - говори, что подашь на алименты при рождении ребёнка, и тогда его жена узнает об этом, и он будет тебе платить под страхом, что обо всем узнает его семья. Но ты его с той семьи не заберёшь никак, ты должна была понимать это когда спала с ним. Там 4 детей, жена, от таких никогда не уходят. Он просто не думал, что такая проблема возникнет наяву. 2. Не рожать. Если проблемы с деньгами, если ты рожаешь для НЕГО, а не для себя - оставь это. Но помни, что ты все равно будешь за все отвечать. Ты должна была думать о том, что будущего у вас нет, и вообще не стоило крутить такое с женатым человеком, ты должна была понимать, что останешься одна в итоге. Поэтому теперь, ты должна взять ответственность за то, что делала. Ибо позаботиться о полноценной семье для ребёнка ( где есть отец) ты не смогла. Твой ребёнок не виноват в том, что где-то провтыкала ты. Это твой выбор, думай о будущем. Хотя нет знаешь, думать надо было до секса..

Жена
#12
Алина

Нет

Вы оба хороши конечно, что ты спала с женатым, что он спал с тобой бывши женатым, но пойми, что отвечать Вы все будете за свои поступки. Деньги с него на ребёнка получить можно, просто отца не будет. Он ответит за то, что изменял с тобой и за то, что киданул ребёнка, а ты ответишь за то, что сделаешь аборт и за секс с женатым. Но если ты убьешь ребёнка из-за страха, что мужчина больше не с тобой или ты больше не выйдешь замуж, то я не знаю что тебе сказать... Не ставь своего ребёнка превыше этого. Ты должна была нести ответственность за это, ты должна была понимать, что он не будет твоим мужем, не будет с тобой потом. Почему кто-то должен умирать из-за того, что ты не поняла это все раньше? Ты знала что ты делаешь, ты знала с кем ты это делаешь. Будь благоразумной

Гость
#13

Аборт бы сделала.
Не понимаю, у баб когда мужик ребёночка просит - совсем разум затуманивается?

Гость
#14

Многие бабы, когда думают об аборте, считают месяца, размышляют о национальностях, алиментах и прочей хрени.
А думать нужно о будущем ребенка. Будет ли такой ребенок счастлив, когда вырастет и узнает, что какой-то бомж, который *** его мать и смылся, это его отец?
АБОРТ

Гость
#15

Алина вы говорите он просил детей будучи женатым и аж с 4-мя детьми!А почему вы сразу не задали ему вопрос как он будет воспитывать ребёнка?Или он планирует уйти из семьи?Или он хочет незаконнорожденного ребёнка,который не будет знать папу?Если хочешь уйти из семьи,уходи и потом заводи детей!Если незаконнорождённого хочешь,то зачем мне нужен ребёнок без отца?Если я могу в будущем найти мужчину,выйти замуж и нарожать детей🤷‍♀️Он просто ездил вам по ушам,чтоб получить секс от вас,чтоб вы решили раз такие громкие он делает заявления,значит вы ему не только нужны для утех,а есть чувства и дальше с ним спали!Скоро он исчезнет из вашей жизни поверьте ,сбежит и найдёт новую Алину себе.Оставить ребёнка или нет вам решать,но у вас большой срок.Мама-одиночка будете,но не факт что всегда,найдёте мужчину ещё,но трудности будут однозначно

Гость
#16
Гость

Алина вы говорите он просил детей будучи женатым и аж с 4-мя детьми!А почему вы сразу не задали ему вопрос как он будет воспитывать ребёнка?Или он планирует уйти из семьи?Или он хочет незаконнорожденного ребёнка,который не будет знать папу?Если хочешь уйти из семьи,уходи и потом заводи детей!Если незаконнорождённого хочешь,то зачем мне нужен ребёнок без отца?Если я могу в будущем найти мужчину,выйти замуж и нарожать детей🤷‍♀️Он просто ездил вам по ушам,чтоб получить секс от вас,чтоб вы решили раз такие громкие он делает заявления,значит вы ему не только нужны для утех,а есть чувства и дальше с ним спали!Скоро он исчезнет из вашей жизни поверьте ,сбежит и найдёт новую Алину себе.Оставить ребёнка или нет вам решать,но у вас большой срок.Мама-одиночка будете,но не факт что всегда,найдёте мужчину ещё,но трудности будут однозначно

И если вы оставите этого ребёнка,трудности закончатся,жизнь наладится и вы если нормальная женщина с нормальными инстинктами ,вы об этом не пожалеете и будете любить этого ребёнка.Но сейчас будут трудности,будьте готовы

Принцесса-мильонщица
#17

Считаю, что аборт однозначно. Женатый нерусский это треш, с таким ребёнком выйти замуж будет еще труднее.

#18
Гость

Аборт бы сделала. Не понимаю, у баб когда мужик ребёночка просит - совсем разум затуманивается?

Да не ребеночка он просил, а секса без предохранения. Просто не мог же он напрямую сказать: автор бы отказала.
Автор, вытянете одна ребенка? Мама поможет? Он слиняет. Думайте скорее. Я не фанат абортов, но если уж делать, то как можно раньше:(((

Женя
#19

Где вы этих *** находидите ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: