Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с презервативом? Обиды

Вместе год секс всегда с презервативом, никогда не сползал и не рвался.

Сейчас задержка 3 дня, звоню говорю что такие то дела
Он говорит не может быть
Я ему что может быть презерватив не 100% помогает
Он сказал что тогда это судьба
Я - нет
Он начал на меня наезжать что уже не люблю его и всякую ерунду
А я ему сказала что нет я не готова к детям

По итогу мы немного повздорили и он что ли разозлился на меня потому что я к беременности не готова и не считаю его своей судьбой

Че делать ? SOS

Если вдруг правда беременна то он похоже решил поиграть с моими нервами... и целый день не звонил не писал что первый раз за год отношений и скидывал звонки типа занят... обидно

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна, но это временно, поверь

Гость
#2

С какой целью вы звонили, какой ответ вы хотели услышать? Вы знали, что гарантия не 100%, осознанно занимались сексом с презервативом и готовы к аборту. Ещё раз, цель звонка? Поругаться? Идёте и делаете аборт, все. Можно даже не сообщать ему было. На самом деле, у вас скорее всего просто задержка, так забеременеть практически нереально - так что успокойтесь. Парню вашему - бежать роняя тапки. Вы скандалистка и истеричка.

Гость
#3

Бред,у меня задержка и неделю была,хотя я очень ребеночка хотела

МИСП
#4

Современным бабам нормальные мужчины не нужны. Им подавай аленя с рогами изобилия.

Злодей
#5

Я в молодости иногда специально презервативы дырявил,так ради любопытства,посмотреть что будет. Если отверстие делать тонкой иглой,то обычно ничего не происходит,а если брать иглу потолще (например от шприца), то залетают легко. Как минимум две телки потом аборт делали.

Гость
#6
Злодей

Я в молодости иногда специально презервативы дырявил,так ради любопытства,посмотреть что будет. Если отверстие делать тонкой иглой,то обычно ничего не происходит,а если брать иглу потолще (например от шприца), то залетают легко. Как минимум две телки потом аборт делали.

В аду вас ждет общая с телками сковородка.

Гость
#7

Автор, а вы тест делали вообще? Или в лоб парню про свою беременность, тем более с резинкой?)

Гостья
#8
Гость

С какой целью вы звонили, какой ответ вы хотели услышать? Вы знали, что гарантия не 100%, осознанно занимались сексом с презервативом и готовы к аборту. Ещё раз, цель звонка? Поругаться? Идёте и делаете аборт, все. Можно даже не сообщать ему было. На самом деле, у вас скорее всего просто задержка, так забеременеть практически нереально - так что успокойтесь. Парню вашему - бежать роняя тапки. Вы скандалистка и истеричка.

Соглашусь с этим комментарием!

Гость
#9

Задержка 3 дня и уже паника? И мужика своего не любите, раз так боитесь забеременеть, правильно он обиделся. Не готова она к детям. Только трахаться готова.

Гость
#10

5. Злодей | 18.09.2019, 21:20:46[371885397]
Я в молодости иногда специально презервативы дырявил,так ради любопытства,посмотреть что будет. Если отверстие делать тонкой иглой,то обычно ничего не происходит,а если брать иглу потолще (например от шприца), то залетают легко. Как минимум две телки потом аборт делали.
/
А сколько телок решили не делать аборты, родили Ваших уб-людков и натянули Вас на алименты?
Кстати, мой родственничек так по молодости развлекся - сделал детей аж двум бабам. Зато потом влюбился, сделал предложение любимой и стал готовиться к свадьбе. А я ее предупредила, что у него имеются двое внебрачных детей и он платит алименты двум своим женщинам....Хорошо, что сказала. Девушка в ужасе свадьбу отменила и бежала. Сказала, что такой проблемный мужчина ей не нужен. А он-то он нее всё скрывал, прикидывался бездетным-неженатым...Правда, коз-лом отпущения он сделал меня. Сказал, что я - вражина, что я сломала его жизнь и разрушила счастье и любовь...Перевел стрелки...

Гость
#11

Задержка не равно беременности. Сначала надо было тест сделать, УЗИ, а потом уже мч говорить. Хотя, в общем-то, сейчас в любом случае вам с ним придется выяснить отношения и ваше нежелание иметь детей. Просто аргументируйте нормально свою позицию, что проблема не в нем, а в Вас и что сейчас Вы не готовы стать мамой. Если в будущем планируете, то так и скажите, что, дорогой, я хочу от тебя детей, но попозже.

Войти в свой
#12
Гость

Задержка 3 дня и уже паника? И мужика своего не любите, раз так боитесь забеременеть, правильно он обиделся. Не готова она к детям. Только трахаться готова.

Прям как мужики и любят - поахаться бы, да без проблем бы

#13
Гость

В аду вас ждет общая с телками сковородка.

Нет, только его. Женщин вынудили пойти на убийство. Они честно предохранялись. А не хотеть детей - их право.

Гость
#14

Аборт не убийство, когда же до вас это дойдёт-то?
А вот этих прокалывателей презервативов лично бы расстреливала.

Гость
#15
Злодей

Я в молодости иногда специально презервативы дырявил,так ради любопытства,посмотреть что будет. Если отверстие делать тонкой иглой,то обычно ничего не происходит,а если брать иглу потолще (например от шприца), то залетают легко. Как минимум две телки потом аборт делали.

Придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: