Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с презервативом

Здравствуйте! Девочки, была у кого беременность с презервативом? Я первый месяц не принимаю кок. Близость с парнем была с последнего дня месячных, целую неделю, всегда с презервативом. Коричневые выделения были вместо месячных, несколько дней и болели очень соски. Но все прошло уже. Задержка пока 2 дня, тест отрицательный. Сбегала к гинекологу, а она сказала а чего вы хотели, после отмены кок быстро беременность наступает…НО НЕ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ ЖЕ… Сказала делать тесты дальше. Я в шоке. Кок отменяла не один раз и всегда у меня все было как по часам, без сбоев.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на что нельзя надеяться. Только отказ от секса спасет от залета.

Гость
#2

Та врятли беременность,с чего она взяла,в говорили что вы с презервативом? можно дополнительно анализы сдать и потом сделать узи

Гость
#3
Гость

Та врятли беременность,с чего она взяла,в говорили что вы с презервативом? можно дополнительно анализы сдать и потом сделать узи

Да, сказала
А она мне: и что, даже со спиралью рожают
В общем прием был грубоватым… а на узи через неделю пойду, если месячные не придут, просто хотелось узнать бывало ли у кого такое…

Гость
#4

15 лет с презервативом ни одной беременности.

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь. Скорее всего нет у вас никакой беременности. Если през не рвался, что тоже бывает крайне редко, я б сказала никогда. Если през не дешевый.

Гость
#6
Гость

Да, сказала
А она мне: и что, даже со спиралью рожают
В общем прием был грубоватым… а на узи через неделю пойду, если месячные не придут, просто хотелось узнать бывало ли у кого такое…

Странная гинеколог,но со спиралью рожают,она ещё и смещается, и путешествовать может по телу,а презерватив если не рвался ,то врят ли

#7

Не беременность. Гормоны шалят, после отмены ОК еще не восстановились. Вы же с презервативом были и тест отрицательный. И эти коричневые выделения и были месячными, если пришли в положенный срок, такое тоже возможно (потому что гормоны не восстановились), а со следующего цикла все будет стандартно. Если есть сомнения - сдайте анализ на ХГЧ.

#8

Нельзя залететь, если использован целый нормальный презерватив

Гость
#9

Реальный индекс перля презерватива 10-15, из 100 женщин 15 в течение года залетают. У кок индекс перля 0,5. Вот и думайте.

Гость
#10

С дыркой значит был

#11
Гость

С дыркой значит был

Он бы сразу порвался и это было бы видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор, тест у Вас отрицательный, а вы истерите. У меня один раз была задержка две недели. На я особо не дергалась, так как мой на тот момент парень на мой вопрос, а что если, ответил жениться и рожать. Потом, когда узнал, что я не беременна, расстроился.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: