Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в любви

Призналась парню в любви. Он написал " я то же тебя, как друга" Что делать не знаю.

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь для мужчины это дружба и есть.
Радуйтесь что он был с вами честен и не захотел воспользоваться ситуацией и развести вас на секс.

Гость
#2

Какие вообще у вас отношения? Просто дружеские или присутствует флирт? Вообще если он вас любит, даже если просто как друга, то это очень хорошо. Потому что какие-то эмоции он к вам испытывает и вы ему небезразличны. Возможно если в вашем общении будет какая-то романтическая волна, то это перейдёт в настоящую любовь между мужчиной и женщиной. И это очень хорошо, потому что вы перепрыгните через одно чувство - влюблённость. Ужасное и эгоистичное чувство, которое редко перерастает в настоящую любовь.

Гость983876
#3

Ничего не делать.Принять как факт.А со временем может и у него искра проскочет и он посмотрит на вас другими глазами))).

#4

Ничего не делать, просто принять это как факт, такое случается, когда ты любишь, а тебя нет. Если бы он тебя любил, то обрадовался бы твоему признанию. А так он просто мягко ответил тебе, что ты ему не нравишься. Не расстраивайся. Может ещё не всё потерянно, может у него девушка есть и поэтому он так ответил, или ты ему просто пока не нравишься, но и здесь есть выход, начни себя как бы не в значай рассписывать в сот сетях, например, выставляй хорошие фотки, на которых ты хорошо получаешься, пиши о своих достижениях и хобби, например, связала этот свитер или ездила на велосипедную прогулку и т.д.. Есть же у тебя то что у тебя лучше всего получается, вот и показывай это, если он будет посещать твою страничку в контакте и т.д.., то может приглядеться к тебе и изменить своё отношение к тебе. Обычно парням интересны соц странички девушек, которые им признавались в любви, но они им не нравятся, им просто интересно посмотреть. Но ни в коем случае не навязывайся сама, так как это вызовет обратный эффект и отвращение. А вот если в соц сетях ты покажешь что у тебя жизнь кипит, то это может его вривлечь, но если нет, знач эт не твое

Гость
#5

А какой ответ от него вы ожидали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: