Гость
Статьи
нормально встречаться …

нормально встречаться с другими, когда есть парень?

Как вообще норм встречаться с другими ,ходить на свидания ,когда есть парень ? С парнем год .вместе жить не приглашал .о совместном о чем то речи не вел.на вопрос а ты думал ?нет я не задумывался .просто если кто с кем то увидит ,как потом объясняться .да и я не знаю ,что мой милый делает ,когда не со мной вечером ..для того ,чтобы узнать чел минимум мес три ...и что на два фронта ?даже поцеловаться с какими то новыми я не могу !

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне! Он же не муж тебе

Гость
#2

Ждёшь одобрение, чтобы быть шала_шовкой? Ну так будь ей, всем ***.

Ирина...
#3

Для начала расстаться с парнем. И погулять от души с другими. Не спать, а именно погулять посравнивать.

киро
#4

мой бывший от своей гуляет с другими и ничего)

#5

Нет, это не нормально.
Если ты глупая - иди и гуляй.
У тебя у самой в голове не сформировалось чего ты хочешь. Мужчина ничего тебе не должен и тд. Выкинь свой розовые очки.

Если бы ты сама знала чего хочешь, ты бы давно это поняла и вопроса бы такого не стояло. Ты бы знала где он и что он.
Ты хочешь семьи или что?! Семью и отношения надо СТРОИТЬ, а раз ты такое спрашиваешь - тебе это в *** не уперлось.

Так что ты просто пока не нагулялась. ВЫ не нагулялись. Оба друг о друге нифига не знаете.

Маскироваться и потом говорить что "он не уделял мне внимания" не резон. Ты уже гуляешь и уже ходишь, даже если фактически еще нет, то в мыслях уже да. И тупо ждешь одобрения своей ненагулявшейся натуры со стороны.
От шл*x одобрения будет. От адекватных людей не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: