Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда парень гладит ноги своей сестры?

Встречаюсь с парнем год. Живем вместе около полгода. О семье парня: отношения между всеми членами семьи очень теплые и ласковые, все могут друг друга приобнять,и т.д). Три раза были у них в гостях(живут далеко). И вот я неоднократно замечала очень нежное отношение парня к сестре(28 лет,есть муж и ребенок,парню моему 23):то сидят возле меня и он ей спинку гладит,то может за талию придержать,еще была ситуация,когда она в платье что-то делала по дому и нагнулась перед нами так,что,извините,вся красота наружу. И вот какой момент меня насторожил:вечером отошла я ненадолго и вернувшись в комнату вижу,как она стоит возле дивана,одной ногой стоя на полу,другую согнувши в коленке,оперевшись ею о диван. Парень сидит на этом диване возле нее и нежно гладит ее ногу выше коленки,за середину бедра(она была в платье,ноги голые) К слову, в комнате кроме них присутствовал ее муж и маленький ребенок. У меня от увиденного аж голова закружилась. Не подала виду,позже поговорила с парнем. Сказал,что ничего плохого в этом не видит,делал это не осознанно и в голове дурных мыслей не было и нет. Без ругани не обошлось,так как сказал,что ему противно от таких розговоров,но в итоге пообещал,что подобного не повториться,чтобы меня не травмировать,что обещает держать дистанцию впреть. Прошу не писать гадости,и так на душе нелегко. Умные,рассудительные форумчанки,дайте совет. Действительно ненормально гладить голые ноги своей сестры или я преувиличиваю? И как себя правильно вести в этой ситуации?

Алена27
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, брехло ты, ой, брехло.
Иди дальше дрроччи.

#2

Ну если сидел и прямо по ногах выше колена ее гладил... не знаю.. это странно действительно. Если бы еще младшую сестру или брата так обнимать , погладить, тогда я еще могу понять( сама в таких отношениях с братом, он малой еще, я его все время тискаю и глажу) , а так двое взрослых людей...
Но возможно у них просто близкие отношения, как парень и сказал.
Советую, понаблюдать за ними.

Гость
#3

Девки скоро в дурку поедут.😐

#4

Инцест - дело семейное (с)

Гость
#5

Ты дура тупая, зачем пишешь сюда эту дичь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: