Гость
Статьи
Парень бревно

Парень бревно

Встречаемся с мч больше года и он постепенно превращается в бревно. Сначала все было нормально, но как-то постепенно он перестал проявлять активность. Сейчас все скатилось до того, что инициатива на мне. Он не отказывается от секса, но чтобы мы им занялись, я должна начинать процесс: сосать, пока он играет в приставку, дро4ить ему пока он гладит одежду, мастурбировать перед ним, садиться на него по утрам, когда стояк. Он даже вставить сам не может, я должна это делать. Его максимальная активность это подергаться на боку а я хочу, чтобы он меня тр@хал сзади, стоя, сверху задрав ноги, совал пальцы в рот, сжимал грудь, раздвигал попку, вколачивал в диван. Хочу страсти. Пишу и аж злость берет на него. Не ухожу, так как у него идеальный член (совсем не среднестатистический), но и терпеть сил не осталось. Скажите, как у кого в отношениях? Можно ли вернуть страсть или валить, пока еще молода. #секс #отношения 

Опрос
секс со временем
Верблюжья лапка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая и смешная разводка, смешной ник. Какая прелесть.

гость1
#2

Авторша позорница

#3

У меня тоже есть верблюжья лапка!!

Очень ты вкусно пишешь про секс, я тоже хочу именно так. Но такого у меня нет:( а когда начались эти проблемы и он перестал быть страстным ?

Гость
#4

Ты хоть пульс заметь. Вдруг он сдох неделю как.

Гость
#5
гость1

Авторша позорница

А может комментатор позорник(ца).
Человек пишет о проблемах и о хороших мечтах, но не знает как выкрутиться из ситуации, а тут сразу оскорблять.

#6
Гость

Ты хоть пульс заметь. Вдруг он сдох неделю как.

😂😂😂👍👍👍

гость1
#7
Гость

А может комментатор позорник(ца).
Человек пишет о проблемах и о хороших мечтах, но не знает как выкрутиться из ситуации, а тут сразу оскорблять.

судя по поведению парня, ее мечты его мягко говоря не впечатляют

Гость
#8
гость1

судя по поведению парня, ее мечты его мягко говоря не впечатляют

Но писька то хорошая, вот и пытается побороться за нее. Только бы не осталась с писькой исключительно для посмотреть и пошупать.

Гость
#9
Гость

Ты хоть пульс заметь. Вдруг он сдох неделю как.

Кстати, когда мужики говорят как бы они хотели умереть "Хочу умереть на женщине", спрашиваю "А ты себя на ее место поставь в этот момент. Каково?"

гость1
#10
Гость

Но писька то хорошая, вот и пытается побороться за нее. Только бы не осталась с писькой исключительно для посмотреть и пошупать.

так она не борется, а унижается

гость1
#11
Гость

Но писька то хорошая, вот и пытается побороться за нее. Только бы не осталась с писькой исключительно для посмотреть и пошупать.

а вообще это больше похоже на насилие. Она реально насилует бедного парня, я бы на его месте подала на эту неадекватную в суд

гость1
#12

Вот женщины представьте себе мужика, которого вы не хотите, противен он вам. Вы сидите на вумане, а он подходит и начинает мять вам сиськи, лезть в трусы и т.п. Вот как вы себя чувствуете? Наверное не очень? Так вот этот парень так же.

Гость
#13
гость1

так она не борется, а унижается

Как считать. Как вы думаете почему ЛГБТшников 3,14издят и они почти никогда не дают сдачи? Потому что во-первых общественное мнение раздует такое что мама не горюй, во-вторых их образ не соответствует насилию, хотя многие могли бы и нехило навалять.

Гость
#14

Автор, не удивляйтесь, это стандартное поведение среднестатистического мужика в сексе. Вот эта страсть о которой вы говорите, это вы увидели в фильмах и вам её хочется. Всем её хочется. Но с мужиками это ооочень редко бывает. Запихивать своими пальцами член в вагину, так это у большенства такая ситуация 😂 Мужики даже в дырку всунуть не могут сами. Мне 44 года. Я до сих пор не знаю, что такое хороший секс с мужиком, где работают над этим оба партнёра

Гость
#15
гость1

Вот женщины представьте себе мужика, которого вы не хотите, противен он вам. Вы сидите на вумане, а он подходит и начинает мять вам сиськи, лезть в трусы и т.п. Вот как вы себя чувствуете? Наверное не очень? Так вот этот парень так же.

Ну а почему они тогда вместе? Она его на поводке держит?

Гость
#16
Гость

Ну а почему они тогда вместе? Она его на поводке держит?

Потому что обслуживает его в быту, потому что никого больше искать не надо, деньги тратить на ухаживания и тд. Мужики ленивые не только в сексе, а в целом, в жизни. А здесь у него уже готовая девушка, которую не надо добиваться, которая борщи варит, дома уют создаёт. И если ему надо то и секс даст. А ему надо, раз стояк есть. Просто ему лень заниматься сексом. Поэтому он и лежит на бочку и только всовывает

Гость
#17
Гость

Потому что обслуживает его в быту, потому что никого больше искать не надо, деньги тратить на ухаживания и тд. Мужики ленивые не только в сексе, а в целом, в жизни. А здесь у него уже готовая девушка, которую не надо добиваться, которая борщи варит, дома уют создаёт. И если ему надо то и секс даст. А ему надо, раз стояк есть. Просто ему лень заниматься сексом. Поэтому он и лежит на бочку и только всовывает

Судя по тексту, он даже не всовывает. Может ему 80 лет?

гость1
#18
Гость

Ну а почему они тогда вместе? Она его на поводке держит?

Бывает у мужика чувство вины или еще какие-то загоны. Как будто женщины не живут с нелюбимыми и противными мужиками по каким-либо причинам? Так вот если эти мужики еще и пристают с сексом, так они втройне противней становятся. Вот так и авторша противна своему мужчине из-за приставаний своих неуместных. Может если бы дала воздуха человеку, что-то и получилось бы. А так еще и комплекс ему вбивает, что он плохой йобарь.

Гость
#19
Гость

Автор, не удивляйтесь, это стандартное поведение среднестатистического мужика в сексе. Вот эта страсть о которой вы говорите, это вы увидели в фильмах и вам её хочется. Всем её хочется. Но с мужиками это ооочень редко бывает. Запихивать своими пальцами член в вагину, так это у большенства такая ситуация 😂 Мужики даже в дырку всунуть не могут сами. Мне 44 года. Я до сих пор не знаю, что такое хороший секс с мужиком, где работают над этим оба партнёра

Да вы с ума сошли? Мне 40, но как минимум трое из моих постоянных партнеров были прекрасными любовниками. Сейчас вообще человек-радар. Он за секунду до узнает что мне нужно, делает именно это. Я успеваю кончить во время прелюдии, потом когда он входит и уже в конце вместе с ним.

Гость
#20

Прощаться с таким надо и поверьте идеальных пенисов не так уж мало, из-за этого жить с мужиком ленивым это неуважение к себе, можете с ним жить и завести мужика на стороне, то живите так дальше, а нет, расход

Гость
#21
Гость

Да вы с ума сошли? Мне 40, но как минимум трое из моих постоянных партнеров были прекрасными любовниками. Сейчас вообще человек-радар. Он за секунду до узнает что мне нужно, делает именно это. Я успеваю кончить во время прелюдии, потом когда он входит и уже в конце вместе с ним.

Ну вы сравнили конечно любовников и парня, с которым она вместе живет

Гость
#22

Отсасывай ему постоянно и будет нормаль...

Гость
#23
Гость

Да вы с ума сошли? Мне 40, но как минимум трое из моих постоянных партнеров были прекрасными любовниками. Сейчас вообще человек-радар. Он за секунду до узнает что мне нужно, делает именно это. Я успеваю кончить во время прелюдии, потом когда он входит и уже в конце вместе с ним.

Кончать от куни не считается. Мы говорим от самого полового акта кончить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: