Гость
Статьи
Редкая близость.

Редкая близость.

Вместе три года, мне 37 ему 33 есть ребенок, отношения хорошие, иногда и поругаемся, но миримся быстро. Совместный бизнес, и работаем вместе, но в разных сферах, как бы объясняю, что он не изменяет, некогда да и не любитель он особо вот этих самых дел - cекs@ об этом и тема. В начале отношений кекс был ну каждый день, (долго добивался, точнее подход искал) в первую ночь вообще за ночь раз пять с завершением, думала, вот это я джек пот сорвала 😁, в общем букетно - конфетный период прошел быстро, через неделю он меня с вещами забрал к себе. И тут вот началось... Точнее закончилось практически, еще активный был, когда ребенка планировали, очень хотел ребенка, и близость была часто, через 4 месяца две полоски, и после вообще полное табу, еще по моим медицинским показателям. Я его без внимания не оставляла, либидо от гормонов зашкаливало, в общем он был доволен всегда, если хотел))) Ну и в чем вопрос, есть такие пары, которые уверенные в своем партнере, что не изменяет, но кекса очень мало надо, порой и один раз в неделю.?.. Часто не совпадаем по желанию, я с утра люблю, он утром любит только спать, а по ночам я уже как лимон выжата, пока ребенка уложу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс нужен только для рождения детей, успокойся уже, Джек пот она сорвала..

Гость
#4

Выжатый лимон,а че хочешь? На один раз в неделю соседа найди...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема