Гость
Статьи
Парень бревно, что …

Парень бревно, что делать?)

Вот реально бревно, говорила сколько раз, что нельзя же так, пора бы и обо мне подумать. А ему лишь бы своё получить, а еще прикол , просит постонать. Да с чего блин там стонать?
Еще меня бревном называет, когда тут в прямом смысле силой заставляет. И никогда просто не поцелует, хоть один разочек до секса. Хоть по руке бы погладил.
Все чаще думаю о,,, как бы грубо не звучало,,, любовнике. Организм хочет, а получить не может. Надоело уже самой все делать :(
Всегда хотелось долгой прелюдии, а тут он центр вселенной. А наезды на меня, типа я его плохо трогаю , я его не хочу, я никогда сама не попрошу , чтоб он разрешил мне сделать ему приятно, грубо говоря. Разговоры не понимает(

Детка
33 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

"А наезды на меня, типа:
1. я его плохо трогаю
2. я его не хочу
3. я никогда сама не попрошу , чтоб он разрешил мне сделать ему приятно..."
Если он говорит такое, почему вы не прислушиваетесь?

Маллина
#2

Мдаааа...... Какие разводки нынче скучные пошли....

Ве
#3

Ответ прост. Ваш парень привык к поведению прости_туток.

Ольга
#4

А зачем вы с таким удаком?

Гость
#5

Заводите смело любовник, ваш чмырь пусть катится на ручной дрезине.

Анна
#6

Он вас просто пользует, автор. Что тут не ясного.

гость
#7

ну он же прав, вы его не хотите.
с любовником все точно также будет, если сами его не захотите, то и кончить не сможете.

Анна
#8
Маллина

Мдаааа...... Какие разводки нынче скучные пошли....

+

Гость
#9

Любовника? Автор, это же парень. Это же не муж и 20 лет в браке, куда вы девственницей пошли, а теперь дети и ипотека. Это всего лишь парень. Может просто поменять парня? В чем проблема-то?

Женщина
#10
Гость

Любовника? Автор, это же парень. Это же не муж и 20 лет в браке, куда вы девственницей пошли, а теперь дети и ипотека. Это всего лишь парень. Может просто поменять парня? В чем проблема-то?

Тоже удивилась))) Как это так? Любовники бывают только у замужних дам. Не связывайтесь с ним. Ищите себе пару, чтоб как пазлы! Я вот сколько со своим не разговаривала, не пыталась что-то изменить, все не то и не так.

DD
#11

Человек человеку волк. А бревну - бревно.

Гость
#12

Из бревна можно сделать Бу-ра-ти-ну.

Гость
#13

в шею гнать такого парня. Если задумаешься о любовниках,то не твоя половинка рядом это точно.

Незабудка
#14

Автор, не обижайтесь, но мне из вашего текста показалось что вы оба брёвна и эгоисты. Ни вы его не трогаете, ни он вас! Оба ждёте когда другой сделает приятное, а сами не не . Так что по-моему хорошая пара :))

Детка
#16
гость

ну он же прав, вы его не хотите.
с любовником все точно также будет, если сами его не захотите, то и кончить не сможете.

Как его захотеть, когда весь секс сводится к одному: он лежит просто, а я все делаю. И никак иначе)

Детка
#17
Незабудка

Автор, не обижайтесь, но мне из вашего текста показалось что вы оба брёвна и эгоисты. Ни вы его не трогаете, ни он вас! Оба ждёте когда другой сделает приятное, а сами не не . Так что по-моему хорошая пара :))

Прикиньте как мне за 2 года надоело трогать его, только я, всегда все делаю я. А он разляжется, ручки в стороны и - "приступа, сделай мне приятно". У меня все желание уже отпадает, блин, когда это слышу)

#18

Где вы таких пластунов находите?!

#19
Детка

гость
ну он же прав, вы его не хотите.
с любовником все точно также будет, если сами его не захотите, то и кончить не сможете.
Как его захотеть, когда весь секс сводится к одному: он лежит просто, а я все делаю. И никак иначе)

А я смотрю, вы это всё с улыбкой проделываете?

Детка
#20
Лаура

"А наезды на меня, типа:
1. я его плохо трогаю
2. я его не хочу
3. я никогда сама не попрошу , чтоб он разрешил мне сделать ему приятно..."
Если он говорит такое, почему вы не прислушиваетесь?

Слушаю, делаю. И теперь он по ходу думает, что для женщины самое главное и самое приятное делать минет, прям взять в рот и все, полное счастье.

Детка
#21
Mazarida

А я смотрю, вы это всё с улыбкой проделываете?

Меня это уже смешить начинает, каждый день как под копирку, прям один в один.

мм
#22
Детка

Незабудка
Автор, не обижайтесь, но мне из вашего текста показалось что вы оба брёвна и эгоисты. Ни вы его не трогаете, ни он вас! Оба ждёте когда другой сделает приятное, а сами не не . Так что по-моему хорошая пара :))
Прикиньте как мне за 2 года надоело трогать его, только я, всегда все делаю я. А он разляжется, ручки в стороны и - "приступа, сделай мне приятно". У меня все желание уже отпадает, блин, когда это слышу)

Большинство молодых пар к этому времени уже разбегаются.
при таком раскладе. вообще за то чтобы начинать с петтинга.
а всем быстрее вдуть. надо научится без проникновения доставлять друг другу.
удовольствие!

Детка
#23
мм

Большинство молодых пар к этому времени уже разбегаются.
при таком раскладе. вообще за то чтобы начинать с петтинга.
а всем быстрее вдуть. надо научится без проникновения доставлять друг другу.
удовольствие!

Да ему уж за 30, поздно переучиваться, привык к такому виду деятельности и все тут...

Детка
#24

И мне как-то хотелось бы как-то чередоваться, что ли, то он главный, то я.. Или сообща, прелюдия, романтика. И ему хорошо и мне.
А меня еще фригидной называет, что никогда оргазмов не было от того, что он там лег на меня и туда-сюда 5 минут. И все. Без всяких эмоций, без всего, залез-слез. Ну или я на него, это не суть важно.

мм
#25
Детка

И мне как-то хотелось бы как-то чередоваться, что ли, то он главный, то я.. Или сообща, прелюдия, романтика. И ему хорошо и мне.
А меня еще фригидной называет, что никогда оргазмов не было от того, что он там лег на меня и туда-сюда 5 минут. И все. Без всяких эмоций, без всего, залез-слез. Ну или я на него, это не суть важно.

Тогда. классика жанра.
разговаривать обсуждать. что каждому нравится и не нравится
не скрывать. что нет оргазма.
Самое трудное. это вывести мч. на диалог!
Если не идет. расставаться. это не жизнь.
отношения. важны взаимопониманием и уважением партнера.
если нет. то до свидания.
-эпиграф=
Иногда и хороший массаж. лучше секса!

Детка
#26
мм

Тогда. классика жанра.
разговаривать обсуждать. что каждому нравится и не нравится
не скрывать. что нет оргазма.
Самое трудное. это вывести мч. на диалог!
Если не идет. расставаться. это не жизнь.
отношения. важны взаимопониманием и уважением партнера.
если нет. то до свидания.
-эпиграф=
Иногда и хороший массаж. лучше секса!

Парень то хороший, очень люблю, во всем хорош, но только с этим беда. А массаж не люблю.

м мнение
#27

Вы еще и лет десть. будете ублажать его. пока не поймете. а может и нет.
что секс процесс совместный!
А массаж. это когда. оба уставшие. не до секса.
перед телевизором. сделал массаж ног и она заснула!

Детка
#29

И вот его самое каронное: ложиться и говорит, давай типа я умер, делай что хочешь. Иду и делаю себе чай :)

Гость
#30

Ахахаха! Он получает думает, что вы должны возбуждаться от того, что делаете ему приятно?
Как же он засовывает в вас, если вы не возбуждены? Мне, например, больно и моему парню тоже, когда у меня там сухо.

Гость
#31
Детка

Прикиньте как мне за 2 года надоело трогать его, только я, всегда все делаю я. А он разляжется, ручки в стороны и - "приступа, сделай мне приятно". У меня все желание уже отпадает, блин, когда это слышу)

А зачем ты это 2 года делаешь? Ну он бревно, а ты, прости, дубина стоеросовая, раз не сообразила, что от него сбежать надо было после 1 такой ночи.

Детка
#32
Гость

А зачем ты это 2 года делаешь? Ну он бревно, а ты, прости, дубина стоеросовая, раз не сообразила, что от него сбежать надо было после 1 такой ночи.

Человек он хороший, а это самое главное)

Детка
#33
Гость

Ахахаха! Он получает думает, что вы должны возбуждаться от того, что делаете ему приятно?
Как же он засовывает в вас, если вы не возбуждены? Мне, например, больно и моему парню тоже, когда у меня там сухо.

Возбуждаться слабо сказано, орать от истомы)
И вот реально думаю, неужели у него до были только женщины по вызову) привык, что ли, к такому. Для него нету иного варианта

Гость
#34

Практически такая проблема,для него идеальный секс:девушка делает ему минет,потом поза она сверху,еще раз минет и анальный секс.В итоге завела любовника,а потом и вовсе убежала от него.Мой совет бежать😑Мой бывший как человек был тоже хороший,но вот интимная сторона все на нет свела

мда
#35
Гость

Практически такая проблема,для него идеальный секс:девушка делает ему минет,потом поза она сверху,еще раз минет и анальный секс.В итоге завела любовника,а потом и вовсе убежала от него.Мой совет бежать😑Мой бывший как человек был тоже хороший,но вот интимная сторона все на нет свела

Также все, минет, сверху, минет и анальный) и так каждый раз, вот прям не меняя последовательности.
При том минет заставляет делать грубо, нагибает и все, никуда не уйдёшь. Сверху тож - буквально он разделся и все, сию секунду, ему же надо, а мне от этого не горячо, не холодно, я не могу так сразу, про анальный вообще молчу, грубо и больно.
Далее он закончил и ушёл по своим делам, или уснул, все на этом.
Один раз завёл прям меня все же, что хоть падай как хотелось, но, у него были другие планы. Положил меня на живот, подрочил и уснул.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: