Гость
Статьи
Жизнь с парнем из …

Жизнь с парнем из криминального мира

Люблю парня, он не простой , куча друзей, сидельцев , бандитов и тд, сама с этим миром знакома довольно таки хорошо. Возможно кто то из вас связывал жизнь с подобными личностями? Он не обидит, поддержит, защитит, но вопрос прост стоит ли создавать семью с данным мужчиной, тут вариантов развития событий в дальнейшем масса

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите то причём тут его криминальный мир, жить ведь вам с парнем

Гость
#2

Ну,я встречалась с парнем из ОПГ в 90-е.Убили его потом в тюрьме .Конец у них всегда один:или посадят или убьют.
Так ,что не стоит,он разобьёт Вам сердце.Про себя напишу,что он -это лучшее,что случилось в моей жизни,так он меня любил.

Сумрак
#3
Гость

Ну,я встречалась с парнем из ОПГ в 90-е.Убили его потом в тюрьме .Конец у них всегда один:или посадят или убьют.
Так ,что не стоит,он разобьёт Вам сердце.Про себя напишу,что он -это лучшее,что случилось в моей жизни,так он меня любил.

Ну вам повезло. А мне родственники расказывали как у их друзей дочка с таким связалась, любовтют и все дела, потом их обоих в лесочке нашли. Вот таков мир криминала, или его, или обоих, или посадят и десятки лет ждать, носить передачки, свиданки, а ребёнку рассказывать какой папка хороший.

Гость
#4
Сумрак

Ну вам повезло. А мне родственники расказывали как у их друзей дочка с таким связалась, любовтют и все дела, потом их обоих в лесочке нашли. Вот таков мир криминала, или его, или обоих, или посадят и десятки лет ждать, носить передачки, свиданки, а ребёнку рассказывать какой папка хороший.

Если она с таким связалась почему и его нашли в лесу тоже ?

Гость
#5
Сумрак

Ну вам повезло. А мне родственники расказывали как у их друзей дочка с таким связалась, любовтют и все дела, потом их обоих в лесочке нашли. Вот таков мир криминала, или его, или обоих, или посадят и десятки лет ждать, носить передачки, свиданки, а ребёнку рассказывать какой папка хороший.

Хотите сказать, что девушку из криминального мира никак ее прошлое касаться не будет ? Ладно бы тему завела девушка никак не связанная с криминальным миром. Меня больше волнует - почему вообще у нее есть сомнения. Нужно понимать: что если ты хочешь завязать со всем этим, и чтобы у твоих детей была безопасная спокойная жизнь, чтобы они сами не стали бандитами - то твой парень должен тоже, как минимум, хотеть со всем этим завязать. Такое чувство, что автор не совсем до конца понимает, какое будущее будет у детей из такой семьи. Также надо понимать, что просто от него уйти, завести семью с другим и тогда все наладится - тоже недостаточно. Потому что сначала надо самой решить со всем завязать, проделать внутреннюю работу, измениться как человек, и только потом уже думать о ребенке. И то не факт, что ребенок также не свяжется с криминалом.

Гость.
#6

Не дай бог. Пусть уж они живут своей жизнью, за решеткой, а мы своей. Неужели ничего в жизни больше нет? Получить образование, найти нормальную работу, уехать подальше от таких знакомых. Или никак, каждому свое?

Секси Котёнок
#7

Ну если вы сами знакомы с этим миром, то думаю хорошо все знаете..

Гость
#8

Я в 90-е встречалась с таким, потом его посадили, я ждала. Два года. Вышел, и понеслось - если фильм Бригада смотрели то вот точно так и было - деньги, братки, кого то посадили, многих поубивали. Постоянно приходилось уезжать куда-то - были проблемы с другими бандитами. Когда убили всю семью один раз - я как очнулась - нельзя так жить, в любой момент могут и вас и его и детей ваших порешить. И ушла. Не жалею, правильно все. Нельзя с такими людьми жить , рискуете своей жизнью, подумайте об этом. Хотя эти люди умеют красиво ухаживать, на широкую ногу живут.

Сумрак
#9
Гость

Если она с таким связалась почему и его нашли в лесу тоже ?

Её нашли из за него, её как свидетеля убрали из её парня.

Гость
#10

Запаситесь малиновыми пиджаками, золотыми цепями, пересмотрите сериалы 90-00 : "бригада", "бумер", "бандитский петербург", глядишь впишитесь в общество нового хахаля!

Гость
#11

Ну если жить надоело , то вперед

Б-ка
#12

Женщина - это тыл мужчины, который его не только поддерживает, но и придаёт осмысленность всем его серьёзным мужским победам и достижениям. Так в чём Вы хотите поддерживать бандита? За что хвалить, когда он возвращается домой с деньгами? Какие папины доблести ставить детям в пример?

Гость
#13

Девочка моя хорошая, нечего тебе там делать. У них там среди своих хватает женщин.

Гость
#14

А этото не вы писали тему на днях, что парень "не простой" заграничный стал недоступен?

Гость
#15

Они в тюрьме *** мужиков в ***, у меня все.

Гость
#16

Тебе решать. Во всяком случае это не дружок по переписке и конкретно этих людей ты знаешь. И к чему это приведёт ты тоже не можешь не знать

шутник
#17

еп...он не простой
а какой? говном на лбу помазанный?
сколько бывших з/к не знал-все отличались конченностью и придурковатостью
короче в большинстве просто глупые неудачники
что же касается молодняка , который пытается под этот цвет перекраситься, после того как им в уши сказок нальют, то если вы ***, то встречайтесь с кем хотите
а если нет желания пойти по рукам у этого контингента, зааодно подцепив туберкулез и гепатит ц-бегите роня тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: