Гость
Статьи
Муж и его машина.

Муж и его машина.

В официальном браке несколько месяцев. Мы с мужем оба водители. Так получилось,что до замужества у него была уже машина,которую он боготворил. На тот момент мне показалось это забавным. Я слышала,что у многих мужчин бывает страсть к собственному автомобилю. Но я никогда не ревновала,и не выносила ему мозг по поводу хвалебных од в адрес неё,а так же того,что он вкладывается материально в машину,ее обновляя.
Суть в чем: на данный момент в нашей семье машина только одна,я пока не обзавелась собственной. И возникали пару моментов,когда мне нужно было воспользоваться его авто. На что я получила отказ. Его слова: "у водителя только один водитель. Это не маршрутка". В общем,его маниакальная страсть к машине вот так проявилась. Так как позже я услышала также,что его ласточка,и только его.
Ситуация крайне неприятна. Дамы,кто сталкивался с подобным,неужели это клиника? Тут речь не про увлечение,а про отношение ко мне,в принципе.
Вот честно,купив авто,я спокойно вписала бы его в страховку,и пусть он ездит на ней,если будет необходимость.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это только с машиной так, в остальном у вас тишь да гладь?

Гость
#2

Купи и впишы, а там видно будет.

автор
#3
Каменный Гость

Это только с машиной так, в остальном у вас тишь да гладь?

Есть,конечно,нюансы. Но это в любой паре притирки. Проблема на данный момент именно с автомобилем.

#4
автор

Есть,конечно,нюансы. Но это в любой паре притирки. Проблема на данный момент именно с автомобилем.

Ну, значит, бзик, расходитесь во мнениях. А кто без бзиков? Нужна машина - просто просите отвезти, мне кажется, он будет счастлив лишний раз за руль своей ласточки сесть, есть такие люди

ктопв666
#5

нет милая, это не отношение к тебе, это демонстрация IQ. но ты же сама такого выбрала, поэтому глупо ожидать от него чего-то другого

Гость
#6
ктопв666

нет милая, это не отношение к тебе, это демонстрация IQ. но ты же сама такого выбрала, поэтому глупо ожидать от него чего-то другого

Для нормального мужика машина это просто куча металлолома.

автор
#7
Каменный Гость



Есть,конечно,нюансы. Но это в любой паре притирки. Проблема на данный момент именно с автомобилем.

Ну, значит, бзик, расходитесь во мнениях. А кто без бзиков? Нужна машина - просто просите отвезти, мне кажется, он будет счастлив лишний раз за руль своей ласточки сесть, есть такие люди

Буду просить,что ж еще остается. Те ситуации,при которых я просила его авто,у него не было возможности отвезти просто меня.

автор
#8

Тут такой момент: он увлекается определенными авто,выпускаемые одним производителем. Так называемые,машины начала нулевых. И на данный момент у него авто из той серии,о которой он мечтал более 10 лет. Может поэтому столь странные реакции?

Григорий
#9

Мч молодец, потомучто знает что баба кинет в любой момент а авто никогда.
Авто это именно тот элемент с которого любая современная российская баба должна брать пример.
Как ухаживаешь так и получаешь.
А русская баба жрет как не в себя, денег тянет ,и при этом кидалово ло хотронное. Кинет в любой момент.

Гена
#10
автор

Вот честно,купив авто,я спокойно вписала бы его в страховку,и пусть он ездит на ней,если будет необходимость.

Купи и впиши. А пока пользуйся общественным транспортом. Стопудово ты ездить не умеешь.

Гость
#11

Лично я бы свою машину не дала .

Б-ка
#12
Гость

Для нормального мужика машина это просто куча металлолома.

Помню, ездил на Оке. Один раз вроде как начало капать у неё где-то спереди. На сервисе мастер говорит, что это фигня, надо залить герметик в систему охлаждения, микротечь и залатается. Двигатель работает, мы на машинку смотрим, я мастеру рассказываю, что у этой машины определённо есть душа. Ломалась она неднократно, но 80% поломок случалось буквально у подъезда, её доталкивали руками. И если ещё немного постоять, посмотреть на неё, то она непременно проявит свой недуг. Мастер недоверчиво хмыкает. Тут же машинка делает лужу из тосола. Мастер с отпавшей челюстью бежит на склад за новым радиатором и патрубками. Занавес.
Это я к тому, что для большинства известных мне мужчин его автомобиль - это друг, который является и защитником, и помощью, и небольшим уютным домиком, в котором можно хоть ненадолго отгородиться от кучи проблем внешнего мира.

Гера
#13
автор

Ну, значит, бзик, расходитесь во мнениях. А кто без бзиков? Нужна машина - просто просите отвезти, мне кажется, он будет счастлив лишний раз за руль своей ласточки сесть, есть такие люди

Буду просить,что ж еще остается. Те ситуации,при которых я просила его авто,у него не было возможности отвезти просто меня.Автор! А у вашего мужа никогда не будет возможности отвезти вас куда-нибудь. После вспомните эти мои слова. Жлоб он! Я никому не доверю свою машину, а мужу - пожалуйста. Кто мне дороже, муж или машина? Конечно муж! У нас у каждого своя машина, но я как и он можем пользоваться машиной друг друга при необходимости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: