Гость
Статьи
Для мужа - машина на …

Для мужа - машина на первом месте!

Муж купил машину (копил сам).
Теперь его не узнать, мало того что он в ней ездит на работу, он приезжает домой в 19, потом еде в гараж и там сидит, до 23! Притом машина новая, он не ремонтирует ее, а тюнингует.
на этот тюнинг тратит деньги, а у нас семья! С детьми не разговаривает, все разговоры про машину, какие то фильтры, катализатор и еще что-то.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам обоим сколько? И разве не понятно, что машина ни при чем? Важно, что вы оба в своей семье не можете наладить диалог, разделить обязанности и распланировать бюджет.

Гость
#2
Автор

мало того что он в ней ездит на работу,

А что, пешком должен ходить при наличии машины?

Гость
#3

Разводка же

Автор
#4

Знамо дело - разводка

Гость
#5

В свое время моя знакомая сама купила мужу машину. Сказала, что лучше пусть он под ней лежит, чем на бабах.
В гаражах он вряд ли сидит из-за "тюннинга". Там обычно собирается компания автовладельцев. Поставил машину в гараж - можно расслабиться. Без жен зачастую выпить и пообщаться - одно удовольствие.

Гость
#6
Гость

Лет вам обоим сколько? И разве не понятно, что машина ни при чем? Важно, что вы оба в своей семье не можете наладить диалог, разделить обязанности и распланировать бюджет.

ему 40! Машину купил дорогущую, потому что видите ли ему это нужно ДЛЯ ДУШИ!
Так и сказал - мне машина ДЛЯ ДУШИ! я ему говорю - а дети тебе не для души, а я - не для души? а он сказал "это все не то"!
это нормально, как???

Гость
#7
Гость

В свое время моя знакомая сама купила мужу машину. Сказала, что лучше пусть он под ней лежит, чем на бабах. В гаражах он вряд ли сидит из-за "тюннинга". Там обычно собирается компания автовладельцев. Поставил машину в гараж - можно расслабиться. Без жен зачастую выпить и пообщаться - одно удовольствие.

он не пьет, спортсмен! но друзья к нему приходя туда.
по бабам не ходит (я не замечала)
весь как в тумане, зомби. домой приходит, открывает авто.ру и смотрит, смотрит

Гость
#8
Гость

Разводка же

сами вы разводка! это реальная жизнь.

Гость
#9
Гость

В свое время моя знакомая сама купила мужу машину. Сказала, что лучше пусть он под ней лежит, чем на бабах. В гаражах он вряд ли сидит из-за "тюннинга". Там обычно собирается компания автовладельцев. Поставил машину в гараж - можно расслабиться. Без жен зачастую выпить и пообщаться - одно удовольствие.

Они заказывают в гараж пpocтитуток.

Гость
#10

Ой, у меня мелкие поломки в моей машине устраняет муж. Умеет, это здорово, я в это время в кафе схожу лучше с приятельницей.

Гость
#11

С этого номера идут постоянные разводки про дом в Сардинии, рожать ли третьего ребенка в 48 лет, про бабку долгожительницу 170 лет, про подарок на ДР 10 миллионов и так далее. Баржа, отчаливай!

Гость
#12
Гость

сами вы разводка! это реальная жизнь.

Номер смени и не пались

Гость
#13
Гость

С этого номера идут постоянные разводки про дом в Сардинии, рожать ли третьего ребенка в 48 лет, про бабку долгожительницу 170 лет, про подарок на ДР 10 миллионов и так далее. Баржа, отчаливай!

Это не Верка!

Гость
#14
Гость

Это не Верка!

Значит еще одна такая же ***

Гость
#15
Гость

Номер смени и не пались

какой на *** номер, уважаемая! вы в своем величии не понимаете как работает APACHE/ngnix??? номер может совпасть! он генериться по ip и id браузера! а Ip один наружу сморит из целой подсети!!

Гость
#16
Гость

С этого номера идут постоянные разводки про дом в Сардинии, рожать ли третьего ребенка в 48 лет, про бабку долгожительницу 170 лет, про подарок на ДР 10 миллионов и так далее. Баржа, отчаливай!

я не Баржа!

Гость
#17
Гость

ему 40! Машину купил дорогущую, потому что видите ли ему это нужно ДЛЯ ДУШИ! Так и сказал - мне машина ДЛЯ ДУШИ! я ему говорю - а дети тебе не для души, а я - не для души? а он сказал "это все не то"! это нормально, как???

Не кизди. Дорогие машины никто сам в гаражах не тюнингует. Кстати, дорогущая - это какая? Спортэйдж? Или он ее продал уже?

Гость
#18
Гость

Не кизди. Дорогие машины никто сам в гаражах не тюнингует. Кстати, дорогущая - это какая? Спортэйдж? Или он ее продал уже?

он тюнингует путем навешивания обвеса! и да это тот самый спортаж е баный.

Гость
#19
Гость

С этого номера идут постоянные разводки про дом в Сардинии, рожать ли третьего ребенка в 48 лет, про бабку долгожительницу 170 лет, про подарок на ДР 10 миллионов и так далее. Баржа, отчаливай!

Да не, эт не Баржа. У той все про униженных и оскорбленных.

Гость
#20
Гость

он тюнингует путем навешивания обвеса! и да это тот самый спортаж е баный.

В старттопике было про катализаторы и фильтра. А навесить обвес занимает несколько часов или он каждый день новый навешивает?

Гость
#21

Катализатор - это не шутка. Если вовремя не удалить, движок навернется.

Гость
#22
Гость

Катализатор - это не шутка. Если вовремя не удалить, движок навернется.

это не у всех. на дизельном движке такого не будет. а на бензинке- как 2 пальца!

Гость
#23
Гость

В старттопике было про катализаторы и фильтра. А навесить обвес занимает несколько часов или он каждый день новый навешивает?

ну снял - надел, снял - надел. знаете, как это бывает. автомобильныцй она низм

Гость
#24
Гость

ну снял - надел, снял - надел. знаете, как это бывает. автомобильныцй она низм

Не знаю, у меня все знакомые автовладельцы достаточно адекватны, чтобы сделать все необходимое в сервисе и не дрoчить в гараже. А такие автомобильные онанисты тоже рано или поздно приезжают на сто и просят исправить, где они накосячили.

Гость
#25
Гость

Не знаю, у меня все знакомые автовладельцы достаточно адекватны, чтобы сделать все необходимое в сервисе и не дрoчить в гараже. А такие автомобильные онанисты тоже рано или поздно приезжают на сто и просят исправить, где они накосячили.

да ну боде мой. в сервисе тоже косячат и делают через ж опу. а тоя незнаю.
если не разбираешься, так обдерут только так.

Гость
#26
Гость

да ну боде мой. в сервисе тоже косячат и делают через ж опу. а тоя незнаю. если не разбираешься, так обдерут только так.

Правильно, лучше сломать все самому. Не дадим заработать рукожoпым автомеханикам.

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем