Гость
Статьи
Живем с парнем, орет …

Живем с парнем, орет постоянно на меня.

Что мне делать?
Живем с парнем 4 месяца... Последнее время орет постоянно на меня... Не какой благодарности нет от него...Много раз маталась по его делам... Даже к бывшей жене его ездила забирала налог на его машину (машина на ней оформлена) переехала в другой город ради него.. В этом городе у меня не кого нет... Мне надо здоровьем заняться.. И это для меня очень важно... Но он гонит на работу.. Я уже психанула и со злости сказала что не буду работать... Он сказал ах так то не дай бог приду домой и увижу хоть одну соринку тогда от... Я сказала если только поднимишь руку то я сразу соберу вещи и уйду... Он ответил если только в морг...

Автор.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сейчас собирай вещи и уезжай. Дальше будет хуже. Будешь вся затюканная и как рабыня у него. Ты достойна нормального мужа, который заботится о твоем здоровье. Лучше с ним даже не разговаривай - никакой показухи. Сматывайся по-тихому, а то решит пришибить. Я не шучу.

Гость
#2

И что за здоровье у молодой девахи, что работать не позволяет? От этого бежать, на работу устраиваться. Ах, не для этого роза цвета? Тогда терпеть и ждать, просто выгонит или по частям на помойке найдут.

Гость
#3

Девочка, иди уже домой, к маме и папе.

Мышь
#4

И вы ещё спрашиваете? Он же вам напрямую угрожает! Вам мало новостей об убитых мужьями и сожителями женщинах? Дождитесь, когда его не будет дома, собирайте вещи, и бегите как Форест Гамп! Мужиков полно, одна не останетесь, если этого боитесь.

#5

Ты чокнутая, живёшь с психомм и ещё спрашиваешь, что делать. Собирай вещи пока он на работе и писдуйййй к своим маме и папе

#6

Да и запиши его угрозы и пиши заявление в полицию ещё. Когда уйдёшь от него такие психиии тоже могут угрожатьь, записывай его разговоры по телефону ещё. Даже если не запишешь его угрозы, всё равно пиши заявление на него, за угрозы убийством или угрозы физ расправой - сажают (УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, есть и др статьи ещё)

Гость
#7

Ты ещё спрашиваешь, что тебе делать? К маме с папой быстро, пока реально не отпи3дил или не убил. Ты совсем дура?

Гость
#8

Меня б тоже бездельница не радовала. А если еще и каждый день такое счастье видеть...
Ищите другого лоха.

Савая
#9

Все правильно. С терпилами так и надо. Вообще считаю что такие для этого и созданы. На вас мало орать. Бить надо. Может поймете, а если нет, то какая тебе нафиг благодарность? За что? Шкуре, рабыне, хозяин не может априори быть благодарен

#10
Гость

Меня б тоже бездельница не радовала. А если еще и каждый день такое счастье видеть... Ищите другого лоха.

Кто не может заработать на семью, те семьи не создает!!!!!!!!!!! Нищеброды эт диагноз от лени и от недостатка ума. Да и здеся речь не об этом, а об угрозах. Если чел не подходит, то адекватные расстаются, но не угрожают моргом, что является подсудным делом

Савая
#11
Irinauser

Кто не может заработать на семью, те семьи не создает!!!!!!!!!!! Нищеброды эт диагноз от лени и от недостатка ума. Да и здеся речь не об этом, а об угрозах. Если чел не подходит, то адекватные расстаются, но не угрожают моргом, что является подсудным делом

Да бросьте...всегда над тряпками вроде автора измывались, и били, и угрожали, и унижали. Пока есть такие, этим грех на халяву не воспользоваться))

#12
Савая

Да бросьте...всегда над тряпками вроде автора измывались, и били, и угрожали, и унижали. Пока есть такие, этим грех на халяву не воспользоваться))

Здесь про халяву не работает, так как психии про халяву не думают, все психи ищут только тряпок себе, которых можно зомбировать, контролировать, издеваться и избивать, только так психхх получает удовлетворение от жизни, у психов возможны отношения только психх и жертва, другие варианты невозможны. Психии получают удовлетворение от издевательств над людьми слабея себя, детьми, животными, поэтому и ищут себе женщин с характером жертв, которых будут терпеть их

#13

Если тебе нравится такое отношение, вперёд и с песней. Раз он так с тобой общается значит ты позволяешь.
Если ты тюха матюха и терпила, то пожалуйста терпи тогда уж.

Гость
#14

вам не страшно? он с вами так говорит еще в самом начале, потом точно будет бить.

Гость
#15
Савая

Да бросьте...всегда над тряпками вроде автора измывались, и били, и угрожали, и унижали. Пока есть такие, этим грех на халяву не воспользоваться))

Вы больной ??на голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: