Гость
Статьи
Не о чем говорить с …

Не о чем говорить с парнем

Всем привет. И у меня сложилась одна из не очень приятных ситуаций. Мы с парнем вместе 4й год, в отношениях всё хорошо, когда гуляем можем говорить обо всём ,темы для разговоров не заканчиваются, но когда мы находимся дома(каждый у себя ) и я звоню ему по скайпу чтобы говорить с ним и как итог у нас совершенно нет тем для разговоров ,мы можем просто молчать минут 30 и из-за этого в итоге приходится завершать звонок, так же и с перепиской .
Я не знаю что делать и как вообще такое возможно,что в живую есть темы поговорит , а по переписке нету.Я пыталась в переписке и в скайпе начинать какие-то темы, но они слишкол быстро прекращались и снова молчание .Может было у кого-то подобное и что вы тогда делали?Заранее спасибо за ваши ответы.

Lina
10 ответов
Последний — Перейти
Champ
#1

Этопиздец. У меня так заканчивались отношения обычно, хотя все вроде было хорошо. Просто кроме секса больше ничего нет, такие отношения не держатся. Если общих нет, то увы, отношения развалятся.

Гость
#2

Как это не о чем? О сексе, конечно! Будь развратницей, шалуньей! Стони по телефону, шепчи о своих самых разнузданных неприличных желаниях, постыдных фантазиях!

#3

Да всё у вас нормально!
В наш век смартфонов, скайпов и вайберов люди уже разучились в живую общаться.
А у вас с вашим мужчиной как раз всё нормально!
Не заморачивайтесь!

Гость
#4

Это не обычно, но нормальное. Вы если вместе будите вам не придется общаться виртуально. Главное что в реале есть о чем. Я вот теряюсь когда по телефону общаюсь. Может у вас так же ;)

Гость
#5
tanya_april60

Да всё у вас нормально!
В наш век смартфонов, скайпов и вайберов люди уже разучились в живую общаться.
А у вас с вашим мужчиной как раз всё нормально!
Не заморачивайтесь!

Не совсем так, проблема как раз в том, что эта самая возможность общаться в наш век есть 24/7, только количество событий в жизни человека происходит столько же, сколько и раньше. Отсюда и дефицит тем. Выход простой - не заебывать друг друга без необходимости звонками.

#6
Гость

Не совсем так, проблема как раз в том, что эта самая возможность общаться в наш век есть 24/7, только количество событий в жизни человека происходит столько же, сколько и раньше. Отсюда и дефицит тем. Выход простой - не заебывать друг друга без необходимости звонками.

+++++++++++А что?
И ведь правда!))

Гость
#7

А с мужиками всегда не о чем говорить. Только редкие еврейские мужья заеб-т разговорами.

Гость
#8

У меня похожая ситуация с девушкой: видимся каждый день, всегда есть о чем поболтать)
Но по интернету вообще не общаемся. Ни доброе утро, ни спокойной ночи, ни как дела.
Очень редко, если нужно решить какой-то важный вопрос или требуется помощь)
В основном созваниемся только ради того, чтобы назначить время встречи)
На начале отношений девушке это не нравилось, но сейчас давно привыкли и никаких проблем не возникнет

Алекс
#9

Бывают люди, которым не нравится общение по интернету или через звонки.
Я люблю общаться в живую, люблю переписываться. Но звонки (телефон и скайп) меня жутко выматывают. Не люблю их. Дома какие-то дела, видосики, просто отдых. А тут говорить через экран или телефон надо брр..
А телефон возле уха вообще дольше 3 минут держать не могу.

Автор
#10

Зачем тогда пытаться.
Просто старайтесь чаще видеться. В свободное от него время общайтесь с другими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: