Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви парню

Помогите, советом или добрым словом! Сгораю до тла каждый день. Познакомилась с парнем еще 3 месяца назад, виделись пару раз, гуляли, разговаривали, сразу скажу не было ресторанов, цветов и подарков, просто разговоры и прогулки. Нам по 23 года. Человек он, скажем так, пофигист, никогда не давал мысли, что ему как-то нравлюсь, но и не отталкивал. Рак по знаку зодиака, вдруг есть те, которые верят в гороскопы. Были в общение с этим человеком и непонимание, и споры, и не писали друг другу, и не звонили, но в итоге общение снова начиналось. Честно сказать, на внешность полная противоположность типажу. который меня привлекает. И на днях произошла очередная встреча, на которой понимала отчетливо, что хочу обнять и поцеловать этого человека. Обнял сам, а я не удержалась и поцеловала, даже наверное это произошло одновременно. Понимаю, что хочу дальше, проснуться с ним рядом. Он видимо понял это, и на утро мы проснулись рядом. Поняла люблю!!Люблю!! Хотя давно забыла, как это испытывать это чувство. Поехали по домам. Прошел день, и не удержалась,написала смс: Кажется я тебя люблю. А в ответ: я в тупике. Так прошло уже 2 дня, я не пишу, не звоню, да и он пропал. Не жалею ни о чем. Но вот хочу быть с ним вместе. Знаю, может как *****, но наверное я сама в тупике.....

Влюбленная
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони

Гость
#2

Сбежал

Влюбленная
#3

Наверное сбежал самое точно описание его поведения

Гость
#4

Он уже в районе Хабаровска чапает! С котомкой за спиной!

Влюбленная
#5

И если позвоню, то что

Влюбленная
#6

сказать, я тебя люблю, и что будет с нами.

Гость
#7
Влюбленная

сказать, я тебя люблю, и что будет с нами.

Ничего не будет, парень явно дал понять, что в афихе с этого признания и оно ему не нужно. От этого и слинял.

Гость
#8

я хоть и не мужик, но меня бы тоже несколько напрягло столь скоропалительное признание, это несколько обязывает

Razgildyka
#9

Ты просто влюбилась,до любви еще далеко.Если сбежал,пока это ничего не значит.Может ему разобраться надо в себе,или может другая у него есть,или может......... ,еще 100 причин могу придумать.Поэтому не комплексуй,и что будет то и будет.Всегда решай сама,никого не слушай,в том числе и меня,и ни о чем не жалей.А влюбленность сама по себе-это кайф,я так давно сама ни в кого не влюблялась.Даже не ради мужика,а просто чтобы это еще испытать.

Гость
#10

Познакомилась с парнем еще 3 месяца назад, виделись пару раз, гуляли, разговаривали, сразу скажу не было ресторанов, цветов и подарков, просто разговоры и прогулки. Нам по 23 года. Человек он, скажем так, пофигист, никогда не давал мысли, что ему как-то нравлюсь, но и не отталкивал.

у вас явный недостаток мужского внимания.атакуете не по-детски.появился объект с кем можно потра-хаться,у вас истерика-Поняла люблю!!Люблю!! напугали мальчонку.кому он теперь такой пуганый нужен ?

Влюбленная
#11

не обязывает,почему всегда если признание,то обязанность. это просто приятно,знать,что кому то ты не безразличен. я не говорила ему,то ты мне должен это и вот это, и еще вон то. нет, просто достаточно,что он просто держит тебя за руку

Влюбленная
#12

да я бы могла с ним переспать и при первой встрече,чего тянуть то? согласитесь) и не ждала бы столько времени. насчет внимания да, возможно иногда есть моменты,когда его хочется немного больше, но, к сожалению, в мой жизненный период, мне не особо это внимание и нужно.

Влюбленная
#13

любовь конечно громко, но чувство влюбленности охватывает меня. правда давно не испытавала вот именно этого чувства, и охото летать. и при первом же звонке,прыгнуть в машину и кататься с ним до утра

Гость
#14

Ужас до чего навязчивая, прете как танк
Ни одному парню это не понравится. Парня потеряли. Ищите другого.

хох
#15

А это как в одной теме написали очень точно, что он просто не знает как вести себя дальше, если вы продолжите подкат. И это всегда так в подобных ситуациях, если даже судить по себе. Поэтому и пропадают по этой причине. Я сама не могла это сформулировать. Я как то очень боялась, что один парень, с которым ходила гулять напишет например " спокойной ночи", или какие- то там предложения, и ласковые слова. А обижать и снижать его самооценку не хотелось, он очень дружелюбный еще. Поэтому в таких случаях просто не захожу туда где он может написать. Или ещё бывает, что по переписки ну очень сильно пристанут, чуть одойдешь, спрашивают ты где или ты куда?Это тоже напрягает. А вы если уж совсем в любви признались, то тут уж конечно напрягает что вы от него чего то там ждете, потому что это как- то обязывает.

хох
#16

Ну вот мне бы так как у вас, что вы просто гуляли который раз, а он даже и не пристает до сих пор. Я об этом мечтаю чтоб просто гулять как бесполое существо и не переставали вообще.

Малу
#17

Молчи вообще не пиши ничего. может появится. ты его напугала до ужаса. своим признанием они это не лю

Гость
#18

Мужики сами не любят признаваться,даже если любят.
будут юлить,но в принципе и так все видно.он же видел как ты на него смотришь наркоманскими зрачками своими)) а текст подразумевает другой текст.
лучше б жару в кроватке показала,он глядишь и прикипел бы к тебе.

Гость
#20

автор! респект! Не грех сказать о любви, если испытываете искренние чувства. Но это Вас ни к чему не обязывает и вовсе не делает зависимой. Не проблема признаться в любви - главное, как вести себя после этого. Если с достоинством и самоуважением, то проблем нет. Вроде: "я тебя люблю. Но и себя уважаю! Желаю тебе счастья со мной или без меня. Мне просто хорошо, что ты есть на этом свете" Всё!!!

Нелли
#21

Напишите ему, ну че, мол, вышел из тупика? Пойдем погуляем, а то скукотища. А вести себя так, как будто вы ему ни в чем и не признавались. Можь вы пьяная были, потому как прям какая то внезапная вас любовь накрыла)

гость
#22

Ну ему или действительно надо подумать или он попросту трус. Подождите еще не много, не пишите, не звоните, дайте ему время подумать, может он объявиться первым, а если нет, то просто позвоните сами и поговорите или встретьтесь, не вспоминая ваше признание. У меня у самой так было, он намекал о свои чувствах, я призналась, пропал без объяснения причины, не объявился, поняла что трус, а зачем нам девушкам трусы, вычеркнула из своей жизни, но если бы он мне не попадался на глаза практически каждый день, было бы легче.

Гость
#23

ужасссс... автор лучше не пишите ему и не звоните.......чтоб еще хуже в его глазах не выглядеть (хотя хуже уже некуда)

#24

Почему нельзя говорить о своих чувствах?? Не понимаю, сказала и сказала, если бы не сказала, жалела бы, что не сказала. Стоит поговорить с ним, явно не ожидал он такого, но возможно что-то и получится. Он просто растерялся, может ему таких слов никто и никогда не говорил!

Влюбленная
#25

конечно испугался, да наверное испугался и обалдел каждый, я даже не знаю, говорил ли кто-то ему,что его любят. про отношения с бывшими толком даже не разговаривали, знаю,что было всего 2 девушки и то обе ему изменили. а я якобы третья. но мне не важно сколько там их было. да и не перла я на него никогда. да и сама первая за все время не признавалась ни одному парню в чувствах, а здесь хочу и все. причем это прекрасно испытывать это чувство. но сейчас его уже пару дней нет в соц.сетях даже. не понятно, неужели он настолько этого не ожидал. я б жалела если б не сказала ему.

Влюбленная
#26

он никогда не говорил, что я ему нравлюсь или что-то в этом роде. никогда не знала, как он ко мне относится. но и говорить, что ему не нужна, и как-то отталкивать, такого тоже не было. я даже толком не знаю,чем он занимается в жизни, хотя знаю,что хочет он дом построить. да не важно девочки, чем занимается,богатый или нет. главное, что если вы вместе,то готовы горы свернуть

Гость
#27
Влюбленная

конечно испугался, да наверное испугался и обалдел каждый, я даже не знаю, говорил ли кто-то ему,что его любят. про отношения с бывшими толком даже не разговаривали, знаю,что было всего 2 девушки и то обе ему изменили. а я якобы третья. но мне не важно сколько там их было. да и не перла я на него никогда. да и сама первая за все время не признавалась ни одному парню в чувствах, а здесь хочу и все. причем это прекрасно испытывать это чувство. но сейчас его уже пару дней нет в соц.сетях даже. не понятно, неужели он настолько этого не ожидал. я б жалела если б не сказала ему.

Секс, я так понимаю, был. Вот пару вопросов. Когда ссорились, кто первый шел на контакт? После того, как переспали он писал? Когда расходились обнял-поцеловал? Сказал, хоть что-нибудь?
Конечно, не ожидал. Была знакомая, с которой неплохо провел время. Сама поцеловала, был секс. И тут, здрасьте-приехали, любит она. Не унижайся перед ним, не звони. Самое правильное сейчас - пропасть. Если что-то у него есть, он тебе сам напишет-позвонит, найдет где угодно. А если нет чувств никаких, то и не зачем писать. Напишешь под наплывом эмоций, потом еще гаже себя чувствовать будешь, когда тебя бортанут!
Тем более, о нем не знаешь ничего, а вдруг есть другая? Задумайся, и не делай ошибок. Те, кто комментируют, чтобы не писала, скорее всего по себе знают - что это унижение. И они правы. Вот так вот.
И не рассказывай о том, что был секс никому, ради бога. Сплетни еще глубже ранят.

Влюбленная
#28

когда ссорились, когда как,когда я,когда он. но один раз я пропала, и тут бац написал. после ночи, нет не писал. когда расходились,обнял и пошел. нет, не пишу, правы, что нужно пропасть,я всегда старалась говорить себе, что если твой человек, он будет рядом, а если нет, то сколько бы не старалась, то рядом и не будет его. я не хочу унижаться, бегать, и что-то придумывать. я сказала, а тут ему принимать это или нет. но если человек не нравится, то наверное сказал бы сразу нет извини. а тут просто пропал.

Влюбленная
#29

самое ведь не понятное, что если бы не нравилась, дал бы понять, а так один раз спросила у него, тебе интересно со мной? а в ответ, мы с тобой 2 месяца общаемся просто так? все просто так?от нехер делать рассказываю тебе про себя,что нравиться,чего хочу. вот и надежду, хоть какую-то маленькую, но дает.

Гость
#30
Гость

ужасссс... автор лучше не пишите ему и не звоните.......чтоб еще хуже в его глазах не выглядеть (хотя хуже уже некуда)

Вы что, *****? Она что, убила кого, обокрала? Вот времена настали, шл ю хен ции бОльшим почетом пользуются, чем искренние девушки. Автор, ну вы видите, да? Времена татьян лариных прошли, нужно строить из себя холодную стер ву, которая пожирает мужиков и выплевывает. И никаких чувств.Единственное верно - мужчин пугает такое скоропалительное проявление чувств, им все же нужно быть охотниками. Но это не значит, что вам нужно от него отказаться. Просто знайте, что он вернется, сам. И ничего не предпринимайте.

Гость
#31

под *** - умственно отсталая, но короче)

Влюбленная
#32
Гость

Вы что, *****? Она что, убила кого, обокрала? Вот времена настали, шл ю хен ции бОльшим почетом пользуются, чем искренние девушки. Автор, ну вы видите, да? Времена татьян лариных прошли, нужно строить из себя холодную стер ву, которая пожирает мужиков и выплевывает. И никаких чувств.Единственное верно - мужчин пугает такое скоропалительное проявление чувств, им все же нужно быть охотниками. Но это не значит, что вам нужно от него отказаться. Просто знайте, что он вернется, сам. И ничего не предпринимайте.

Конечно охотники, но если любить, то не всегда получается быть вместе и приходиться уходить. Я не могу по другому, не умею обманывать, я перед ним становлюсь беззащитной. и не хочу ни как его обижать. я чувствую, что это еще не конец истории, я думаю он еще напомнит о себе.

Влюбленная
#33

возможно да, он боится, что ему изменяться, как это было в 2х прошлых его отношениях. много различных, но я скучаю безумно

эйты кактебятам
#34
Гость

ужасссс... автор лучше не пишите ему и не звоните.......чтоб еще хуже в его глазах не выглядеть (хотя хуже уже некуда)

капец, есть ов-цы...
автор, признались и признались! и правильно сделали! вы что не имеете права в него влюбиться? не очкуйте, я так сто раз делала)) всё будет хорошо!

Влюбленная
#35

невыносимо это ожидание. ну хотя бы сказал.что нет,не мой ты человек,это хотя бы было честно. парни ну почему вы такие? заняла себя всеми делами, а в голове он. потеряла аппетит, кусок не лезет. и в мысли в голове, почему именно он, а не другой.

Гость
#36
Влюбленная

сказать, я тебя люблю, и что будет с нами.

самый неумный совет, какой только можно дать.
не знает как себя вести, надо в себе разобраться... вы все 17-тилетние школьницы что ли? не говорите глупостей, парню просто плевать. Когда не плевать, так себя не ведут. И то, что они проснулись рядом - ничего не значит. По автору было заметно наверняка как она на него смотрит и парень смекнул, что ему секс перепадет без особых напрягов, а тут она со своими признаниями. смешно.

Гость
#37
Влюбленная

когда ссорились, когда как,когда я,когда он. но один раз я пропала, и тут бац написал. после ночи, нет не писал. когда расходились,обнял и пошел. нет, не пишу, правы, что нужно пропасть,я всегда старалась говорить себе, что если твой человек, он будет рядом, а если нет, то сколько бы не старалась, то рядом и не будет его. я не хочу унижаться, бегать, и что-то придумывать. я сказала, а тут ему принимать это или нет. но если человек не нравится, то наверное сказал бы сразу нет извини. а тут просто пропал.

Просто не хочет объясняться, или боится слез или другой твоей реакции. Но поверь, если бы нравилась, ответил бы. Или сам бы написал.

Влюбленная
#38
Гость

Просто не хочет объясняться, или боится слез или другой твоей реакции. Но поверь, если бы нравилась, ответил бы. Или сам бы написал.

Да самое глупое, что я от этого незнания сгораю, погибаю. А так скажи, что не по пути и все. Хоть понятно. А так безумно плохо

#39

Просто забудь

Влюбленная
#40

сегодня не удержалась и написала все,что было на душе. попросила,можем ли встретиться и поговорить. написала,что понимаю, то,что он немного офигел от моего признания, что сама не понимаю как так вышло. и почему именно он. что встретив бы его просто на улицу, я бы прошла мимо. что мне просто хорошо,что он рядом, и когда он меня обнимает,все то,что меня иногда в нем бесит,пропадает.что если,мы даже будем вместе,знаю,что меня будут бесить его друзья и подруги, а его то,что я иногда буду молчать и слушать его. и что это все не важно, когда я просыпаюсь рядом с тобой и смотрю как ты спишь. мне плевать будешь ли ты богатым или бедным, не важно сколько раз ты будешь падать или подыматься, ты все равно будешь самым лучшим человеком. мне не важно,будем мы вместе или нет, главное что ты просто есть.что я давно никому не говорила таких слов. и что сказано, это чистая правда и все,что чувствую,это искренне.

Гость
#41
Влюбленная

сегодня не удержалась и написала все,что было на душе. попросила,можем ли встретиться и поговорить. написала,что понимаю, то,что он немного офигел от моего признания, что сама не понимаю как так вышло. и почему именно он. что встретив бы его просто на улицу, я бы прошла мимо. что мне просто хорошо,что он рядом, и когда он меня обнимает,все то,что меня иногда в нем бесит,пропадает.что если,мы даже будем вместе,знаю,что меня будут бесить его друзья и подруги, а его то,что я иногда буду молчать и слушать его. и что это все не важно, когда я просыпаюсь рядом с тобой и смотрю как ты спишь. мне плевать будешь ли ты богатым или бедным, не важно сколько раз ты будешь падать или подыматься, ты все равно будешь самым лучшим человеком. мне не важно,будем мы вместе или нет, главное что ты просто есть.что я давно никому не говорила таких слов. и что сказано, это чистая правда и все,что чувствую,это искренне.

Что он ответил? Очень интересно пишите!!!

Гость
#42
Влюбленная

Да самое глупое, что я от этого незнания сгораю, погибаю. А так скажи, что не по пути и все. Хоть понятно. А так безумно плохо

зачем гооврить, ты что? и так же ясно. ну счтай сказал

Влюбленная
#43
Гость

Что он ответил? Очень интересно пишите!!!

ничего не ответил,человек просто испарился. телефон отключен уже 4 день, и в соц.сетях он так же не появляется. в голову приходит только то,что он слился. но не могу это принять, ну не может же человек быть таким холодным

Гость
#44

мы вам все писали что так закончится, зачем нужно было это излияние. он ж вв ас не влюблен. Признаваться можно если парень сам любит. а так нафиг ему ентот геморрой, баба будет бегать за ним и истерики устривать писать ***** всякую

Влюбленная
#45

Я читаю комментарии девушек, которые излагают "мол,зачем, где гордость, да ты ему нафи г не нужна". Я спрошу так, а вы любили по настоящему, хоть раз в жизни? А я вот любила, правда это вот поздно поняла, когда человека потеряла. И гордость показывала, и хрю му не хочу не буду. Он терпел. а вот только потом терпение кончилось у парня и ушел. Сейчас я таких ошибок делать не хочу, да, видимо я ему на ***** не нужна, но я лучше искренне, честно скажу, пусть пошлет, но я не буду потом жалеть,что могла ему все сказать, а промолчала

Гость
#46
Влюбленная

Я читаю комментарии девушек, которые излагают "мол,зачем, где гордость, да ты ему нафи г не нужна". Я спрошу так, а вы любили по настоящему, хоть раз в жизни? А я вот любила, правда это вот поздно поняла, когда человека потеряла. И гордость показывала, и хрю му не хочу не буду. Он терпел. а вот только потом терпение кончилось у парня и ушел. Сейчас я таких ошибок делать не хочу, да, видимо я ему на ***** не нужна, но я лучше искренне, честно скажу, пусть пошлет, но я не буду потом жалеть,что могла ему все сказать, а промолчала

глупая, он бы может и не послал тебя, если б послушалась нас, теток. и делала все по порядку. тоже любили страдали сильно. но сожалению на своих ошибьках учимся. не слушаем никого. надо было общаться так как будто просто интересуешься, не влюблена. говорить комплименты , хвалить его... он поймешь что любишь. ему будет приятно. я про проснуться всесте-ужас. он женитьяс не собирался еще, испугался что начнешь бегать за ним

Гость
#47

это даже не любовь может быть , вот я уже 3 года люблю сильно

Гость
#48

ошиБКах

Влюбленная
#49

Просыпаться рядом не обязывает жениться. Написала, что просто это здорово. Я запуталась, безумно стыдно, и очень страшно. Есть желание, просто пропасть, удалить его из друзей, заблокировать,чтобы не писал сообщения, не брать трубку. просто сбежать. я другого выхода уже не вижу. Это любовь, самое,что странное, я это понимаю. я уже давно не любила, да были парни,встречались, но ничего подобного я давно не чувствовала.

Гость
#50

"чтобы не писал сообщения, не брать трубку" )) (( он и не собирается это сделать, не беспокойтесь и не обольщайтесь