Гость
Статьи
Заметила что парень …

Заметила что парень врет, отношения только начались. Сразу послать или понаблюдать еще?

Начинаются отношения с парнем.Гуляли пару раз вместе.В течении дня все время созваниваемся,переписываемся.Инициатива общения всегда исходит от него.Все хорошо но есть один момент который меня напрягает.Вот вчера в 6 вечера он мне говорит"Как приеду домой позвоню". Обычно это 19.30-20.00.Он не звонил,я видела что заходил вк несколько раз.В 23.30.он мне написал"Извини не мог связаться с тобой,был заблокирован, только деньги кинул на тел" до этого такое уже было один раз.Я не стала говорить,что видела его в соц сетях,стало неудобно,знакомы месяц а я уже слежу за ним..Мне вот просто вообще неприятна и не понятна эта ложь,может он общаться не хотел,но я ему сама не пишу и не звоню,инициатива от него всегда исходит..Как вы думаете почему он врет?И стоит ли вообще продолжать общение в такой ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно продолжайте Автор! А лучше дотащите его до Загса и родите детей. Муж -.пи-z-до-бол это же так увлекательно. Всю жизнь будет вам лапшу вешать на уши.

Дрянь такая
#2

опять на СЗ его нашла?)))) Там все профессиональные ездельщики по ушам)))

Гость
#3

Может он с планшета заходил в соц сеть???

Гость
#4

И кстати, у вас уже сформировался неплохой тандемчик: он пи-z-дит, она - шпионит. Обычно именно так по характеру пары и подбираются.
Умная женщина на такого не западет, гордая - тоже, а вам - в самый раз.

Дрянь такая
#5

у меня такой друг-мозгопар был. Был профессиональным занимальщиком денег в долг и не отдавальщиком. Даже был случай, что я предупредил другого друга, чтобы не давал денег, поскольку возврата не будет и тот всё равно повелся на его лапшу и дал денег

Мария
#6

Такая мелочь -ну не позвонил и ладно. вы же никуда не собирались. А все эти выслеживания и допросы и расспросы еще больше провоцируют на то, чтобы соврать. Проще надо быть. Тем более отношений нет еще.

Амина
#7

Нет, автор, следить не есть гуд, не потому что "аморально",а потому что вы слишком повысили его ценность для вас. С другой стороны, лучше знать с кем имеешь дело и я вас прекрасно понимаю. Мой совет - не слишком париться пока, т.к. вначале они все врут, т.к. до секса - для него вы не имеете большой ценности. Это нормально для мужчин. Вместе с тем, необходимо за ложь наказать, иначе подумает, что ему можно все. Просто поспите как он - пообещайте что-нибудь и не выполните. Если начнутся претензии - твердо стоите на том, что раз он не выполнил, то вы подумали, что для него это не важно и поэтому ты тоже решили, что можно обещания не выполнять. Говорите невинным тоном, типа действительно только следовали его правилам игры.

Амина
#8

поспите= поступите )

Такая
#9

А вы не думали, что он мог с компа зайти по вайфай.?
А деньги на телефон действительно поздно положил?

Гость
#10

Автор, Вам заняться нечем? Либо Вам лет 15.
Тратить время на такую ерунду, как обсуждение позвонил парень в 7 вечера или в 11 вечера.

#11

Вообще не стоит заморачиваться и следить, захочет позвонит, нет так нет. Не привязывайся к нему.

Евгения
#12

а вдруг это вообще не он заходил? а какая нибудь его бывшая?

#13
Амина

Нет, автор, следить не есть гуд, не потому что "аморально",а потому что вы слишком повысили его ценность для вас. С другой стороны, лучше знать с кем имеешь дело и я вас прекрасно понимаю. Мой совет - не слишком париться пока, т.к. вначале они все врут, т.к. до секса - для него вы не имеете большой ценности. Это нормально для мужчин. Вместе с тем, необходимо за ложь наказать, иначе подумает, что ему можно все. Просто поспите как он - пообещайте что-нибудь и не выполните. Если начнутся претензии - твердо стоите на том, что раз он не выполнил, то вы подумали, что для него это не важно и поэтому ты тоже решили, что можно обещания не выполнять. Говорите невинным тоном, типа действительно только следовали его правилам игры.

+++++++

Брюнетка
#14

Может, у него интернет безлимитный и не зависит от баланса телефона или вайфай халявный....что вы сразу его обвиняете во лжи?отношений еще нет, а уже пасете его, как собственного...

Я
#15

еще одна *****. слава богу вы существуете, мужчины поэтомц ценят адекватных женщин

Аня
#16

Ну человек познается в общение это я поняла, когда походила на тренинги в клуб знакомств Классика отношений, именно там у меня открылись глаза и я смогла найти своего любимого человека.

Лилия
#17

Я так познакомилась на сайте с пи-z-d-o..лом. Так на уши подсел. Люблю, трамвай куплю. Я, наивная, уши-то и развесила. Он врач, постоянные дежурства у него были каждые выходные с утра до позднего вечера. Поэтому виделись мы в будни и то после 23-*****, потому что он много работает, как он говорил. Ну я верила и с пониманием относилась. Потом со временем туман в глазах стал рассеиваться и я стала обращать внимание на мелочи: например, телефон свой он при мне никогда не доставал, один раз вибрировал его тел, я говорю, ответь, он отвечает, что это не у него звонит. Так через мин 10 подорвался, мол срочно надо деньги на тел кинуть и ушел минут на 20. И много еще что было. Так я и говорить с ним пыталась, я чувствовала, что он скрывает что-то. Так этот засранец ни в какую не сознавался, твердил, что весь в делах и в работе. Ну потом я сама узнала что у него уже два года как девушка. Вот так. Так что если парень с начала отношений врет, то это будет всегда! А этого чудака на букву М я послала сразу же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: