Гость
Статьи
Некрасивые ноги

Некрасивые ноги

Хочу спросить у обладательниц некрасивых ног. Вы всегда ходите в брюках? Или макси? Или плюнули и носите все? Я никак не могу плюнуть. Если полным женщинам советуют не оголять руки и не носить рукав-фонарик, то как спрятать полные ноги (при нормальном телосложении). Темные плотные колготки и пр. - все это разумеется может сыграть в +, но длинными худыми ноги от этого все равно не станут ( И даже если одеть юбку до колена - красоты не прибавится. Значит только брюки?

Марина
51 ответ
Последний — Перейти
Саша
#1

смиритесь и живите нормально, плевать на мнение людей.

Гость
#2

ну не скажите. брюки очень подчеркивают ноги. смотря какие брюки, конечно. но тогда смотря и какие юбки. юбками и платьями часто скрывают верхнюю часть - бедра, попу. а в целом... ну чтоб не париться, может, поработать? спорт, питание? я б сделала красивые ножки да больше не заморачивалась на эту тему. все равно она гложет и каждый день об этом думаешь. лучше б переделать, а не думать о чужих мнениях.

если вам все же интересно чужое - мое - носите, что нравится. брюки не открывают ноги, но подчеркивают их. колготки.. есть моделирующие. каблуки. полюбите себя. возможно для этого стоит приложить физические усилия

Марина
#3

возможно для этого стоит приложить физические усилия

Если вы имеете в виду спорт, то я с ним дружу ) И в бассейне плаваю. Это не моделируется. Это телосложение такое, говорят в бабушку пошла. Т.е я сама не полная ни в каком месте (рост 170, вес 58) - но ноги здоровые, такие икры-бутылочки, коленки полные,... ну вот Шукшину представьте )) как у женщин в старых советских фильмах иногда показывают )

Брюки легкий клеш от бедра - и я стройняшка 100%, потому как бедра узкие. Но достало все время в брюках и брюках

такой сякой гость
#4

У меня тоже ноги полноваты, но это не сильно бросается в глаза. Минус их скорее в том, что икры кривые и коротковаты. Парилась я долго, а потом бывший муж заставил буквально меня забить на это. Ему нравились девочки в платьях, а я всегда в джинсах. Хожу на каблуках всегда, визуально любые ноги сделают стройнее и длиннее. Сейчас платья до колена, сапоги тоже до колена, вроде бы ничего так выглядит, но я не парюсь, мне просто удобно. Платье надел и побежал, а к джинсам 5 лет кофточку надо было подбирать.

Гость
#5

Полные - это не страшно. Лишь бы не колесом). И то не парятся. Моя соседка - между коленями большой арбуз проходит - считает свои ножки чуть-чуть кривоватыми))). Но у неё красивое лицо. Ещё намажется вовсю - так мужикам на ноги и некогда смотреть.))

Гость
#6

Оййй!! У многих худые и кривые,вот где жесть и в юбках или лосинах щеголяют))Не парятся.По мне так лучше просто полные.

Гость
#7

Автор, да забей! Жизнь у тебя одна и надо наслаждаться. У меня вот тоже ужасные ноги. Не толстые не худые, но кривые)) Причем не О или Х, а именно от колена голень колесом. И ничего .Живу как-то))

Гость
#8
Марина

Если вы имеете в виду спорт, то я с ним дружу ) И в бассейне плаваю. Это не моделируется. Это телосложение такое, говорят в бабушку пошла. Т.е я сама не полная ни в каком месте (рост 170, вес 58) - но ноги здоровые, такие икры-бутылочки, коленки полные,... ну вот Шукшину представьте )) как у женщин в старых советских фильмах иногда показывают )

Брюки легкий клеш от бедра - и я стройняшка 100%, потому как бедра узкие. Но достало все время в брюках и брюках

хотите пару фотографий? я вам кое-что могу показать

Гость
#9

насколько я знаю, есть моделирующие колготки. они утягивают нижнюю часть ноги. может, и верхнюю утягивают. просто видела такие. но вообще, вам стоит бы забить, тем более, это вопрос строения тела. и я думаю, это не страшно!! кому какая разница до форм икр? мне не важно, какая идеальная у человека коленная чашечка, мне важно душа!) икры, ну... я уверена, вы очень красивая

Мармотка
#10

Икры это жизненная сила! так что может зря комплексуете.

Гость
#11

Фото есть?

Кенгуру
#12

Мне кажется, к любым практически ногам можно подобрать подходящие юбки или брюки. Да и нет его - идеала ног. Просто не носите то, что не подходит. Бессмысленно надевать юбки, если они вас уродуют.

Гость
#13
Гость

Фото есть?

ну автор говорит, как у Шукшиной)

Гость
#14

ну автор говорит, как у Шукшиной)

Но лучше уж посмотреть всё-таки на ноги автора темы.

Гость
#15

Автор, давай)) Я вот тоже чтобы тебя поддержать могу свои кривульки показать))

Люба
#16

Подруга тоже худая но ноги массивные, начала ходить в бассейн и бокс, еще толще стали из за мышц. А кто то качает ноги и все так же.

лили
#17

Автор, вот у меня в точь точь такая же проблема, и рост как у Вас, и вес:))) Сама я стройная, руки худощавые, тонкая талия. Но вот ноги!!!! Блин так обидно, они не кривые, а именно полные икры и щиколотки. В джинсах и брюках очень стройная, мне кто не видел мои ноги, говорят что у меня тонкая кость, но где уж там(((( Стараюсь носить юбки, мы неидеальны, да и не модель я, где нужны идеальные параметры. вот:) Стараюсь работать со своими комплексами. И искренне восхищаюсь девушками, которые носят платья при неидеальных ногах(разумеется не мини на очень толстых бедрах), а в соответствии с фигурой можно подобрать варианты!

Гость
#18

Девочки, ну сложно же сказать без фото.... Правда сложно.

Гость
#19

Эх, автора нет, но может мне кто-нибудь посоветует что носить с моими ногами? Я вот могу на пару минут показать фото. Только у меня и ноги кривые и фигура далеко не идеальная. Вот после родов сколько не пыжусь в тренажерке, а вернуть пока вес не получается(((

физкульТУРНИК
#20

19. Гость - видимо, не так пыжишься!))

В росте мышц , в "треноге" - тренинг-питание-отдых - доли распределены по важности примерно 20-40-40.

Пересмотри свой подход - вероятнее всего отдыха не хватает, организм просто не вернул былые силы, ему некогда и неоткуда растит мясо. Ресурсов нет просто.

Гость
#21
физкульТУРНИК

19. Гость - видимо, не так пыжишься!))

В росте мышц , в "треноге" - тренинг-питание-отдых - доли распределены по важности примерно 20-40-40.

Пересмотри свой подход - вероятнее всего отдыха не хватает, организм просто не вернул былые силы, ему некогда и неоткуда растит мясо. Ресурсов нет просто.

Ну тоже надо реальнее на вещи смотреть. Я же не могу весь свой график построить только под то, чтобы был правильный отдых для тренажерки... С маленьким-то ребенком... Я и так еле выкраиваю эти 1,5 часа позаниматься, пока дите с бабушкой.

физкульТУРНИК
#22

21. Гость - 1,5 часа - один раз??? Очень много, не стал бы так делать.

сам тренюсь 30-45 мин

сказал только возможные причины.

физкульТУРНИК
#23
Гость

.Ну тоже надо реальнее на вещи смотреть.

реальнее - меняешь режим тренек, ставишь разумные цели.

Так понимаю реальность.

Ну раз ты с ребёнком тренироваться-то умудряешься.

Гость
#24
физкульТУРНИК

21. Гость - 1,5 часа - один раз??? Очень много, не стал бы так делать.

сам тренюсь 30-45 мин



сказал только возможные причины.

Ну, я с тренером занимаюсь, мне тренировки он выстаивает. Час примерно на тренажерах+коврик получается. И 30 мин на дорожке.

Три раза в неделю так тренируюсь.

Совсем неправильно?

Гость
#25

-Извините запрашиваемое вами изображение не найдено, возможно оно удалено из за нарушения условий использования фотохостинга, или владелец удалил его самостоятельно!

физкульТУРНИК
#26

25. Гость - не открылись ноги.

Ща напишу вкратце.

корвик - это что там за упры? Дорожка - это кардио??

Получается парадокс по типу: одновременно налить воду в кувшин и вылить из неё!!))

Для роста мышц нужен ИЗБЫТОК калорий. В то время, как кардио(дорожка) жгёт лишние калории, создаёт ДЕФИЦИТ калорий. Это взаимоисключающие действия.

Издавна видет такие рекомендации для оч тощих(читай - для тех, у кого мышцы растут оч плохо) - трениться редко, интенсивно, недолго, есть много, исключать ЛИШНИЕ движения. Там вообще говорилось, лучше просто лежать, сидеть))) Это перебор, и не для нашей жизни, но смысл именно в этом.

Вот и выбирай - что нужнее - на дорожке полчаса, или всё же рост мышц!!))

Тренеры... Они такие-е-е))))))))

я вю жизнь дома занимался, основы были у меня, потом всё сам. И без спортпита и химии, результаты есть.

физкульТУРНИК
#27
Гость

-Извините запрашиваемое вами изображение не найдено, возможно оно удалено из за нарушения условий использования фотохостинга, или владелец удалил его самостоятельно!

такая же фигня!!

физкульТУРНИК
#28

[quote="Гость " Час примерно на тренажерах+коврик получается. И 30 мин на дорожке.

Три раза в неделю так тренируюсь.

Совсем неправильно?[/quote]

только накачка, 30-40 мин, 2-3 раза в неделю.

НЕ по дням недели, а по САМОЧУВСТВИЮ, т.е. по состоянию смотреть, есть ли силы!

Гость
#29

Блин, сейчас еще раз попробую выложить фотки.

А по поводу тренировки, спасибо за совет. Почитаю еще сама что-нибудь. Может быть правда тренер что-то не то мне предлагает делать.

Катя
#30

"-Так вот. Неудачные ноги,Людмила Прокофьевна,надо прятать

-Куда?!" ))

Гость
#31

обычные ноги, еще не с такими ходят

Гость
#32

Вы вон на Сару Джессику Паркер из Секса в большом городе посмотрите:))Там и лицо кхм(промолчу)...И ноги кривые, дальше просто некуда и ничего:))А многим она даже нравится,типо у нее свой стиль..Вы придумываете себе.

Марина
#33
лили

И искренне восхищаюсь девушками, которые носят платья при неидеальных ногах(разумеется не мини на очень толстых бедрах), а в соответствии с фигурой можно подобрать варианты!

А я как раз когда вижу такого бомбовоза в ужасе думаю - неужели и я так буду смотреться? Вот недавно в магазине две женщины мерили туфли на огромной танкетке. Женщины здоровые такие. Со здоровыми такими ножищами. И я бы сказала танкетка делала эти ножищи еще более агрессивно-здоровыми. И ни фига они не удлиняли ноги, и не делали их стройнее. Вот если бы они выбирали средний устойчивый каблук, который меньше привлекал к себе внимания на мой взгляд было бы лучше. А так юбка короткая, и две колонны.

Т.е. я вижу, что многие вообще не парятся, не считают, что если не красиво, то прятать не нужно - типа как есть.

физкульТУРНИК
#34

40. Гость - да можно ваще ляжки пока выкинуть, и надолго. А то такой ужас с икрами и останется.

Вес 60... Ну и?? Рост - это РОСТ, это УВЕЛИЧЕНИЕ веса, а жир убрать - уменьшение веса. Одновременно накачать мышцы и убрать жир невозможно(за редким исключением - не будем об этом). выбирай что-то одно!))

С икрами - тоже не проще. Если всё остальное качаешь сильно, икра просто может не расти - ресурсов организма не хватит.

А что тренер-то говорит??

физкульТУРНИК
#35

41. Гость - не , нормально... Большинство будут хвастаться такой фигурой!!

Кроме ног - те, кто знает меня - поймут. Это ИМХО.

Что делать - сказал.

Гость
#36
физкульТУРНИК

40. Гость - да можно ваще ляжки пока выкинуть, и надолго. А то такой ужас с икрами и останется.

Вес 60... Ну и?? Рост - это РОСТ, это УВЕЛИЧЕНИЕ веса, а жир убрать - уменьшение веса. Одновременно накачать мышцы и убрать жир невозможно(за редким исключением - не будем об этом). выбирай что-то одно!))

С икрами - тоже не проще. Если всё остальное качаешь сильно, икра просто может не расти - ресурсов организма не хватит.



А что тренер-то говорит??

Говорит что будем делать сетами.

Сейчас работаем круговую с малыми весами без перерывов, как раз на снижение веса. После НГ начем качать мышцы.

физкульТУРНИК
#37

44. Гость - ну удачи!!

К НГ выносливость должна стать дикой от такой тренировки!!

Ну и да, жир уйти. Должен.

Гость
#38
физкульТУРНИК

44. Гость - ну удачи!!

К НГ выносливость должна стать дикой от такой тренировки!!

Ну и да, жир уйти. Должен.

Буду стараться. Спасибо за советы.

Гость
#40
Катя

"-Так вот. Неудачные ноги,Людмила Прокофьевна,надо прятать

-Куда?!" ))

Подводим резюме, что все таки нужно ПРЯТАТЬ!

Гость
#41
Курт

После резекции много не поешь, но где-то через полгода после операции возобновил тренировки, начав с упражнений с резиновым эспандером, постепенно включая штангу и гант. На первых порах с трудом набирал около грамма белка на кг, дополняя рацион протеиновыми смесями. За первый год набрал 85, за второй - за 90, за третий, уже выйдя на серьёзные нагрузки, перевалил за центнер . Конечно, на прогрессе сказывалась мышечная память, но это уже частности.

Что касается ног автора - вполне нормальные ноги. Можно убрать валик над коленями - разгибаниями ног на тренажёре для квадрицепса бедра( 3 раза в неделю выполнять 3 подхода по 25 раз, пауза между подходами 60-90 сек) Приседать можно даже без отягощений, делая т.н. медленные приседы со своим весом, техника выполнения такая: ступни чуть шире ширины плеч, смотрим перед собой, или в точку чуть выше, но не в пол, и мееедленно приседаем, подбирая скорость так, чтобы выполнить от 10 до 25 приседов в подходе - 3 серии. Ну а вместо кардио можно покрутить педали велотренажёра. ) Если не набирать лишнего дерьма, не переедать, то и кардио не нужно.

Ух ты. Спасибо за такой развернутый пост

Мармотка
#42

тем более у автора наверное комплекция такая что мышцы легко появляются! так что должно быть легко и бедрами подкачать и с попой. Впрофиль на фото видно что по изначальной задумке у вас мышцы есть, просто вы их не качали)

Мармотка
#43

ой извините- есть у вас талия!!!))

Гость
#44
Мармотка

тем более у автора наверное комплекция такая что мышцы легко появляются! так что должно быть легко и бедрами подкачать и с попой. Впрофиль на фото видно что по изначальной задумке у вас мышцы есть, просто вы их не качали)

Вот как-то странно. У меня легко появляются рельефные руки. С руками и спиной особых проблем нет. А вот попа, бедра, голень..... Мрак полный. Этот процесс подозреваю займет у меня очень много времени...

Мармотка
#45
Гость

Вот как-то странно. У меня легко появляются рельефные руки. С руками и спиной особых проблем нет. А вот попа, бедра, голень..... Мрак полный. Этот процесс подозреваю займет у меня очень много времени...

у меня наоборот - ручки кисельными становятся как только прекращаю тренировать. да и в лучшие времена свой вес с трудом держала на руках)

Гость
#46
Мармотка

у меня наоборот - ручки кисельными становятся как только прекращаю тренировать. да и в лучшие времена свой вес с трудом держала на руках)

А можно ваше фото посмотреть, как образец для подражания)

Мармотка
#47
Гость

А можно ваше фото посмотреть, как образец для подражания)

нету в рабочем компе и не хочу)) а вот такие икры и почти такой же просвет в голенях мне ни разу не мешал - и любые шмотки ношу. и в восторге.

Гость
#48

58. Ну круто!

марина
#49

Девочки, а у меня именно кривые и далеко не длинные. С детства сосед смеялся над моими ногами. И брат тоже. С тех пор я страдаю. Смотрю на днвушек в шортах и завидкю. Муж успокаивает, дети тоже. Но я имея мужа и троих детей все также страдаю. Одно вр хотела операцию сделать но страшновато. Вобщем широкие брюки моя участь. Море ненавижу. Так обидно

Гость
#50
Марина

Если вы имеете в виду спорт, то я с ним дружу ) И в бассейне плаваю. Это не моделируется. Это телосложение такое, говорят в бабушку пошла. Т.е я сама не полная ни в каком месте (рост 170, вес 58) - но ноги здоровые, такие икры-бутылочки, коленки полные,... ну вот Шукшину представьте )) как у женщин в старых советских фильмах иногда показывают )

Брюки легкий клеш от бедра - и я стройняшка 100%, потому как бедра узкие. Но достало все время в брюках и брюках

Ну и что? Вспомните стих Бродского:" худощавая, но с полными ногами". У меня наоборот - полноватая с худоватыми ногами. Я не расстраивалась. Но после несчастного случая на ногах ужасные шрамы. Мне бы Ваши проблемы.