Гость
Статьи
а вы носите сумки из …

а вы носите сумки из кожзама зимой?

Выдерживают ли сумки из кожзама низкие температуры, не трескаются ли?

Инна
51 ответ
Последний — Перейти
Mara
#1

Ношу.Я вообще ношу только искуственную кожу по этичным соображениям.Выдерживают -30.В более низких температурах сумки не носила)

#2

ношу, все норм. сумка конечно на морозе деверенеет, но ничего страшного не происходило. спб, зима до минус 30.

Гость
#3

не трескаются, тока дубеют.

Мистер-Хуистер
#4

А я в них какаю.

Гость
#5

Нет, только натур. кожу!

Гость
#6

Только натур кожу, ли текстиль.

Гость
#7

нет, не трескаются, я ношу качественные сумки из кожзаменитель, а не те, что из клеенки шьют

Гость
#8
Гость

нет, не трескаются, я ношу качественные сумки из кожзаменитель, а не те, что из клеенки шьют

а чо клеенка трескается на морозе чтоли?

сосущие в терновнике
#9
Мистер-Хуистер

А я в них какаю.

клёва))) а писиешь в портмоне?

срущие в терновнике
#10

я хожу с такой большой прикольной клетчатой!она и при переезде удобна,и так на работу форсить!она не кожаная..

сосущие в терновнике
#11
срущие в терновнике

я хожу с такой большой прикольной клетчатой!она и при переезде удобна,и так на работу форсить!она не кожаная..

))))) клёвый ник)))

но не пясди я с такой хожу

срущие в терновнике
#12
сосущие в терновнике

))))) клёвый ник)))

но не пясди я с такой хожу

дык твоя в какой гамме??у меня клеточка голубая и белая...)))типа вроде ща так модно!

сосущие в терновнике
#13
срущие в терновнике

сосущие в терновнике))))) клёвый ник)))

но не пясди я с такой хожу



дык твоя в какой гамме??у меня клеточка голубая и белая...)))типа вроде ща так модно!

А на моей "маде ин чина" написано бренд не а бы чё.

Гость
#14
срущие в терновнике

сосущие в терновнике))))) клёвый ник)))

но не пясди я с такой хожу



дык твоя в какой гамме??у меня клеточка голубая и белая...)))типа вроде ща так модно!

это от луи гандона?

срущие в терновнике
#15

срущие в терновникесосущие в терновнике))))) клёвый ник)))

но не пясди я с такой хожу



дык твоя в какой гамме??у меня клеточка голубая и белая...)))типа вроде ща так модно!это от луи гандона?

дааааа!!!прям балдю от него)))

#16
срущие в терновнике

сосущие в терновнике))))) клёвый ник)))

но не пясди я с такой хожу



дык твоя в какой гамме??у меня клеточка голубая и белая...)))типа вроде ща так модно!

Спецом зашла сказать, что у Вас чудный ник. Просто восторг.

Мистер-Хуистер
#17

Обдрочился на ебущихся в терновнике.

сосущие в терновнике
#18

да...

в терновнике мона делать что хотите,гадить,ссать,блевать,курить просто спать

#19

По теме. Нет у нас низких температур. Сумочек из кожзама тоже.

сосущие в терновнике
#20
Мистер-Хуистер

Обдрочился на ебущихся в терновнике.

дро чить и ахаться.

Чудное растение??

сосущие в терновнике
#21

По теме. Я хожу со спортивной сумкой.

Гость
#22
Украина

По теме. Нет у нас низких температур. Сумочек из кожзама тоже.

Ты на вумане , мурло? На Майдане за тебя дядя с тетей будут греться?

#23
Гость

Ты на вумане , мурло? На Майдане за тебя дядя с тетей будут греться?

Иди В украинскую ветку сраться.

срущие в терновнике
#24
сосущие в терновнике

да...

в терновнике мона делать что хотите,гадить,ссать,блевать,курить просто спать

сосущие в терновнике

дро читьи ахаться.

Чудное растение??

а еще вуман читать и постить умные мысли...

сосущие в терновнике
#25
срущие в терновнике

сосущие в терновникеда...

в терновнике мона делать что хотите,гадить,ссать,блевать,курить просто спатьсосущие в терновникедро читьи ахаться.

Чудное растение??

а еще вуман читать и постить умные мысли...

и скриншотить страницы форума для потомков

Гость
#26
сосущие в терновнике

срущие в терновникесосущие в терновникеда...

в терновнике мона делать что хотите,гадить,ссать,блевать,курить просто спатьсосущие в терновникедро читьи ахаться.

Чудное растение??

а еще вуман читать и постить умные мысли...



и скриншотить страницы форума для потомков

Милавшапочке:?

сосущие в терновнике
#27
Гость

сосущие в терновникесрущие в терновникесосущие в терновникеда...

в терновнике мона делать что хотите,гадить,ссать,блевать,курить просто спатьсосущие в терновникедро читьи ахаться.

Чудное растение??

а еще вуман читать и постить умные мысли...



и скриншотить страницы форума для потомковМилавшапочке:?

чавось?

срущие в терновнике
#28
Гость

Ты на вумане , мурло? На Майдане за тебя дядя с тетей будут греться?

у нас тут аполитизированная ветка!слейся в унитаз,чукча!

срущие в терновнике
#29
Гость

сосущие в терновникесрущие в терновникесосущие в терновникеда...

в терновнике мона делать что хотите,гадить,ссать,блевать,курить просто спатьсосущие в терновникедро читьи ахаться.

Чудное растение??

а еще вуман читать и постить умные мысли...



и скриншотить страницы форума для потомковМилавшапочке:?

кинь нам,в терновник,то что курил!!

гость
#30

Автор, а что вы так волнуетесь? Они же копейки стоят, потрескается - выбросите и купите из натуральной, какие проблемы

Гость
#31

Не ношу ни в какую погоду такие "сумки".

Гость
#32

ножу из натуральной кожи, но в молодости носила и из кожзама. А сейчас, кстати, кожзам такой делают, что не трескается - можете носить спокойно, автор.

мышь серая
#33

Ничего и никогда не трескалось, еще еще на витрине в масс-маркете поковырять ногтем на предмет износоустойчивости (а вот нечего вывешивать всякую ерунду).

мышь серая
#34

*если еще

Гость
#35
мышь серая

Ничего и никогда не трескалось, еще еще на витрине в масс-маркете поковырять ногтем на предмет износоустойчивости (а вот нечего вывешивать всякую ерунду).

А я все думаю, откуда наковырянные сумки в магазине?

Мистер-Ъ
#36

Что так тихо на форуме стало, все футбол что ли смотрят?

срущие в терновнике
#37
Мистер-Ъ

Что так тихо на форуме стало, все футбол что ли смотрят?

гашик курим!

Serpentes
#38
гость

Автор, а что вы так волнуетесь? Они же копейки стоят, потрескается - выбросите и купите из натуральной, какие проблемы

Да как сказать...Нормальный кожзам стартует от 5000р. Более или менее - около 7000р. Вполне возможно, что кому-то жаль потом выкинуть такую сумку. Я беру сумки только из хорошего кожзама, потому что вываливать 15 000р на кожу считаю блажью. Сейчас качественный кожзам служит и выглядит не хуже кожи.

#39

Да, ношу, если хорошее качество, тот сумочки не трескаются.

мышь серая
#40
Гость

А я все думаю, откуда наковырянные сумки в магазине?

Хватайте! Автограф ить

Мистер-Ъ
#41
срущие в терновнике

гашик курим!

нэ, я только на выходных накуриваюсь.

Гость
#42

"[quote="Serpentes"]Да как сказать...Нормальный кожзам стартует от 5000р. Более или менее - около 7000р. Вполне возможно, что кому-то жаль потом выкинуть такую сумку. Я беру сумки только из хорошего кожзама, потому что вываливать 15 000р на кожу считаю блажью. Сейчас качественный кожзам служит и выглядит не хуже кожи.[\/quote]\n
а как отличить нормальный от ненормального? Ковыряние не предлагать!\n
"

Гость
#43

"[quote="срущие в терновнике"]у нас тут аполитизированная ветка!слейся в унитаз,чукча![\/quote]\n
Ты мне не указывай, срущая в терновнике... сри в унитаз, а не загаживай терновник. Можешь еще перед зеркалом скалкой поразмахивать, если тебе образ не понравится "

Гость
#44

"[quote="Украина"]Иди В украинскую ветку сраться.[\/quote]\n
\n
Иди - это приказ? Иди на Майдан - пойдешь? "

эви
#45

"ношу кожзам из этических соображений\n
нормально носятся, выдерживают любой мороз"

Serpentes
#46
Гость

а как отличить нормальный от ненормального? Ковыряние не предлагать!

Да легко! Нормальный кожзам мягкий, хорошо гнётся, не образуя заломов на сгибах. Он чуть-чуть тянется. На строчке не болжно быть мелких трещинок (беленьких таких) - их наличие означает, что кожзам слишком мягкий и быстро осыпется. Это о мягких сумках. А на жёстких кожзам должен быть довольно плотным, хорошо держать форму. Ручки нужно разогнуть (или вывернуть в обратную сторону) и посмотреть есть ли трещины. Их не должно быть. Ещё - кожзам не должен быть очень тяжёлым. Пайка на швах должна быть тоже в меру гибкой и не потрескавшейся. Такая сумка не будет дубеть в морозы и прослужит долго. Могу рассказать, как выбирать натуральную кожу) Она тоже бывает хорошей и плохой)

V
#47

Выдерживают. Не трескаются.

#48
Serpentes

Да легко! Нормальный кожзам мягкий, хорошо гнётся, не образуя заломов на сгибах. Он чуть-чуть тянется. На строчке не болжно быть мелких трещинок (беленьких таких) - их наличие означает, что кожзам слишком мягкий и быстро осыпется. Это о мягких сумках. А на жёстких кожзам должен быть довольно плотным, хорошо держать форму. Ручки нужно разогнуть (или вывернуть в обратную сторону) и посмотреть есть ли трещины. Их не должно быть. Ещё - кожзам не должен быть очень тяжёлым. Пайка на швах должна быть тоже в меру гибкой и не потрескавшейся. Такая сумка не будет дубеть в морозы и прослужит долго. Могу рассказать, как выбирать натуральную кожу) Она тоже бывает хорошей и плохой)

Не, спасибо)

Relarega
#49

Кожзамы бывают разные, хорошие даже лучше кожи....

Гость
#50
Mara

Ношу.Я вообще ношу только искуственную кожу по этичным соображениям.Выдерживают -30.В более низких температурах сумки не носила)

Причем здесь этичность? Вот мех не носить-это этично, а кожа, все равно эти коровы, свинки выращиваются для мяса, если бы не с/х их бы вообще не было бо, так что их ради этого и выращивают, никто корову просто так не держит как домашнее животное, так что не надо фигню писать! А у кожзама ужасные тактильные ощущения!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема