Гость
Статьи
как носить сумку с …

как носить сумку с пуховиком?

какую сумку носить с пуховиком?
вот я хожу в пуховике или в приталенной удлиненной куртке с капюшоном. на ногах кожаные ботинки на меху, на голове шапка, потому что холодно. обмотаюсь шарфом, вокруг шеи и только так мне тепло. соответственно вид получается полу-спортивный и кожаная сумка формата а4 сюда не идет ведь? я ношу поэтому кожаный рюкзак. но мне 31 уже! с рюкзаком как-то нелепо наверно в таком возрасте. хотя выгляжу я моложе, есть ребенок. да и не очень удобно с ним. хочетс сумку носить.
а в пальто мне холодно. в любом. шубу не всегда надеть можно. взрослая тётка уже, а до сих пор не разобралась, как одеваться зимой.
как вы одеваетесь? интересуют женщины 28-35 лет , опишите

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мягкие сумки, не строгой формы, они с куртками нормально смотрятся

Гость
#2

Мне тоже 31,всю жизнь ходила на каблуках,в платьях,юбках и с элегантными сумочками. Все! Достало! Переобулась в кроссовки и взяла рюкзак. Удобно , и пофиг мне что думают остальные! Они обо мне точно не думают,а если думают,пускай посмотрят в зеркало!

Секси Котёнок
#3

Мне 30 и я нормально отношусь к рюкзакам. Смотря с чем одеть. Есть вместительные сумки через плечо.

Гость
#4

пуховик - это спецодежда, которая пришла на смену ватнику/фуфайке. какую сумку надо носить, чтобы она сочеталась с ватником? думаю, что это должен быть холщовый мешок. а современный *** - пуховик - будет неплохо сочетаться с пакетом из пятерочки. вот посмотри на то, как хорошо сочетаются пакеты из пятерочки с пуховиками:
http://mnogodetnaya.ru/wp-content/uploads/2014/10/buCRglKhc6Q.jpg

Зигзагообразная
#5

Я с ркзаком хожу ,удобно ,но чувствую себя как школьница

Гость
#6
Зигзагообразная

Я с ркзаком хожу ,удобно ,но чувствую себя как школьница

это ты так думаешь. на самом деле ты выглядишь не как школьница, а как: http://img.rosbalt.ru/photobank/3/8/9/3/YHRqJG2b-580.jpg

Гость
#7

А чем вам рюкзак не угодил?
Я вижу женщин и по 50, и по 55 лет с рюкзаками. Норм смотрится.

Гость
#8

Мне 32, не парюсь вообще, ношу рюкзак. Купила достаточно дорогой, из отличной кожи. По нему видно, что он не подростковый.

Гость
#9

Мне 29.На работу зимой от -7 и ниже ношу норковую шубу с капюшоном ,когда теплее - зимнее пальто с платком, но у меня работа подразумевает классический стиль:юбки, платья. Соответственно, одеваюсь так почти везде и всегда. Шубу,кстати,не считаю парадной одеждой и не берегу,вещи покупаю,чтобы носить,а не чтобы любоваться на них.

Гость
#11
Гость

Мне 32, не парюсь вообще, ношу рюкзак. Купила достаточно дорогой, из отличной кожи. По нему видно, что он не подростковый.

из кожи молодого дерматина (клеенки)? дорого стоят рюкзаки из европы и сша. стоят они дорого не потому, что он обладают каким-то высоким качеством, а потому что в европе и сша зарплата в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раз выше, чем в россии.

Гость
#12

Неееет)
Нормальные такие , спортивные тётечки.
Одна в зал ходит, у другой от природы фигура, как у подростка - высокая, худая, с длинными ногами.

Гость
#13

Рюкзак удобен ещё и тем, что реально спасает позвоночник, правда, носить его нужно на оба плеча, а не по-модному на одно. Моя спина лучше стала себя чувствовать, да и мой тренер отметил улучшения в осанке. Если вы обычно носите с собой много вещей, рюкзак вам в помощь:)

Гость
#14

Мне тоже под 30, с рюкзаком и в не приталенной куртке, выгляжу как беременный подросток. Но большинство женщин выглядит гораздо хуже

Гость
#15

Есть классные кожаные рюкзаки локальных брендов, если вы в МСК или СПБ живете, то посмотрите бренд Кокосина (ну или можно поискать подобные). Я и мои подружки (вашего возраста) с удовольствием такие носим. Я ношу и с кожаной курткой и с дублёнкой пилот и с пальто и с пуховиком.
Или ещё есть бренд Good local, они делают чуть более в спортивном стиле и кстати совсе не дорогие.

Гость
#16
Гость

пуховик - это спецодежда, которая пришла на смену ватнику/фуфайке. какую сумку надо носить, чтобы она сочеталась с ватником? думаю, что это должен быть холщовый мешок. а современный *** - пуховик - будет неплохо сочетаться с пакетом из пятерочки. вот посмотри на то, как хорошо сочетаются пакеты из пятерочки с пуховиками:
http://mnogodetnaya.ru/wp-content/uploads/2014/10/buCRglKhc6Q.jpg

Насмешила норковая королева с сумками от фенди! Сама-то давно из ватника вылезла!?

Гость
#18
Гость

Неееет) Нормальные такие , спортивные тётечки. Одна в зал ходит, у другой от природы фигура, как у подростка - высокая, худая, с длинными ногами.

какая разница что у нее там за фигура, если она выглядит, как бомжиха? молоденькой девочке (школьнице или подростку) еще уместно так ходить, потому что она находится на содержание у родителей. но ходить взрослой тете в такой видухе - это крайне неприлично. что о тебе подумаю приличные люди? подумают о тебе, что ты ведешь асоциальный образ жизни, пропивая и скуривая все заработанные деньги, либо ты тунеядка и вообще не работаешь, сидя на шее у своей престарелой мамки.

Гость
#19
Гость

Есть классные кожаные рюкзаки локальных брендов, если вы в МСК или СПБ живете, то посмотрите бренд Кокосина (ну или можно поискать подобные). Я и мои подружки (вашего возраста) с удовольствием такие носим. Я ношу и с кожаной курткой и с дублёнкой пилот и с пальто и с пуховиком. Или ещё есть бренд Good local, они делают чуть более в спортивном стиле и кстати совсе не дорогие.

хоть какой бренд, рюкзак он есть рюкзак. Ходят как пашютистки и думают что отлично смотрятся

Гость
#20
Гость

Есть классные кожаные рюкзаки локальных брендов, если вы в МСК или СПБ живете, то посмотрите бренд Кокосина (ну или можно поискать подобные). Я и мои подружки (вашего возраста) с удовольствием такие носим. Я ношу и с кожаной курткой и с дублёнкой пилот и с пальто и с пуховиком. Или ещё есть бренд Good local, они делают чуть более в спортивном стиле и кстати совсе не дорогие.

рюкзаки,красная цена которым 500 руб, но которые продают за 10 тыщ для вас НЕ ДОРОГО??!!!! Ну извините.........у кого то зп 15, и для большинства это дорого!

Гость
#21
Гость

хоть какой бренд, рюкзак он есть рюкзак. Ходят как пашютистки и думают что отлично смотрятся

Какая же вы до ёбист ая, у вас там обострение что-ли весенне?))
Если вы такой знаток стиля и моды, то откройте лукбуки самых известных мировых брендов и увидите там рюкзаки почти у всех, от Валентно, до Майкла Корса, к ним все же больше доверия, чем к такому чучелу, воспитанному на советском стиле как вы.

Гость
#22

рюкзак за 10 тыс рублей - это рюкзак для продажи иностранным гражданам. 10 тыс рублей - это 160 долларов. 160 долларов для американца - это как 1600 рублей для россиянина. именно столько стоят рюкзаки. 10 тыс рублей для россиянца- это как 1 тыс долларов для американца. вряд ли американец будет покупать себе рюкзак за 1 тыс долларов тогда, когда у него есть возможность купить рюкзак за 160 долларов.

#23

28. Рюкзак стал просто спасением для спины, изрядно загубленной в поздние школьные и студенческие годы сумками с учебниками. Теперь у меня рюкзачков много и разных. В том числе чтобы носить с пальто.

#24
Гость

хоть какой бренд, рюкзак он есть рюкзак. Ходят как пашютистки и думают что отлично смотрятся

А что Вы-таки имеете против парашютисток?

Гость
#25
Гость

рюкзаки,красная цена которым 500 руб, но которые продают за 10 тыщ для вас НЕ ДОРОГО??!!!! Ну извините.........у кого то зп 15, и для большинства это дорого!

Ну зачем так возмущаться? Да у всех разные возможности, я же не говорю про супер брендовые вещи, где рюкзак или сумка от 30 000 до бесконечности стоят. Вполне приемлимые и не пафосные бренды назвала. Не хотела вас обидеть, извините.

Гость
#26

Ношу нейлоновую сумку среднего размера через плечо с пуховиком, зимней курткой или спортивным (лыжным) костюмом.

Гость
#27
Гость

Какая же вы до ёбист ая, у вас там обострение что-ли весенне?)) Если вы такой знаток стиля и моды, то откройте лукбуки самых известных мировых брендов и увидите там рюкзаки почти у всех, от Валентно, до Майкла Корса, к ним все же больше доверия, чем к такому чучелу, воспитанному на советском стиле как вы.

есть мода, а есть классика. классика всегда в моде. чтобы быть модной с рюкзаком, нужно иметь иметь иметь не только рюкзак, но и весь остальной набор одежды и аксессуаров с последнего показа мод. тогда у тебя получится образ, который будет сочетаться с рюкзаком. удовольствие это не из дешевых. это как телефон. есть классический телефон - стационарный, а есть модный телефон - мобильный. если хочешь быть в тренде, нужно для этого иметь последнюю марку сотового телефона именитого бренда. если ты не можешь себе позволить последнюю марку брендового телефона, тогда ты будешь выглядеть неуместно, смешно, бедно, ДЕШЕВО. с классикой ты будешь всегда выглядеть на все 100. и тебе не придется позориться. мода - это для богатых, которые желают выделиться на фоне людей в классике. если твоя одежда не модная и не классическая, то выглядеть в такой одежде ты будешь, как бомжара с рынка или из барака.

Гость
#28
Гость

есть мода, а есть классика. классика всегда в моде. чтобы быть модной с рюкзаком, нужно иметь иметь иметь не только рюкзак, но и весь остальной набор одежды и аксессуаров с последнего показа мод. тогда у тебя получится образ, который будет сочетаться с рюкзаком. удовольствие это не из дешевых. это как телефон. есть классический телефон - стационарный, а есть модный телефон - мобильный. если хочешь быть в тренде, нужно для этого иметь последнюю марку сотового телефона именитого бренда. если ты не можешь себе позволить последнюю марку брендового телефона, тогда ты будешь выглядеть неуместно, смешно, бедно, ДЕШЕВО. с классикой ты будешь всегда выглядеть на все 100. и тебе не придется позориться. мода - это для богатых, которые желают выделиться на фоне людей в классике. если твоя одежда не модная и не классическая, то выглядеть в такой одежде ты будешь, как бомжара с рынка или из барака.

Я всё же не поняла, почему для богатых, у всех же есть глаза, можно смотреть какие модные образы подбирают дорогие дизайнеры и покупать похожие вещи только дешевле.
С классикой ещё сложнее. Недорогие классические вещи выглядят по пенсионерски.
Только вроде отошли от этой тенденции нашей, когда девушки одеваются как тетки.

Гость
#29
Гость

Какая же вы до ёбист ая, у вас там обострение что-ли весенне?)) Если вы такой знаток стиля и моды, то откройте лукбуки самых известных мировых брендов и увидите там рюкзаки почти у всех, от Валентно, до Майкла Корса, к ним все же больше доверия, чем к такому чучелу, воспитанному на советском стиле как вы.

вы там хоть номерочки сверяйте, чтобы понимать кому отвечаете. Я до вас не до..ась
Добавлю. Все эти ваши Корсы хотят деньги зарабатывать и многие со мной согласятся, что модели на подиуме порой как чучело смотрятся.
А то что не чучело порой неуместно именно в нашей действительности. Спортивная одежда и рюкзак может быть. Но классическое пальто и шуба только на подиуме апплодисменты вызовет, будут говорить ой как круто, а на наших улицах люди смеются.
Нравится вам людей смешить, ходите в чем хотите

Гость
#30
Гость

Я всё же не поняла, почему для богатых, у всех же есть глаза, можно смотреть какие модные образы подбирают дорогие дизайнеры и покупать похожие вещи только дешевле. С классикой ещё сложнее. Недорогие классические вещи выглядят по пенсионерски. Только вроде отошли от этой тенденции нашей, когда девушки одеваются как тетки.

к сожалению глаза есть у немногих. Я редко вижу на улице идеально подобраный стиль. Большинство так: нахватали модных вещей, а как их сочетать не знают, не умеют или пытаются, но это получается плохо или вообще смешно

Гость
#31
Гость

Я всё же не поняла, почему для богатых, у всех же есть глаза, можно смотреть какие модные образы подбирают дорогие дизайнеры и покупать похожие вещи только дешевле. С классикой ещё сложнее. Недорогие классические вещи выглядят по пенсионерски. Только вроде отошли от этой тенденции нашей, когда девушки одеваются как тетки.

по-пенсионерки выглядят вещи, которые сидят не по фигуре. похожие вещи - это как телефон СИФОН, который выглядит, как айфон, но при этом этом айфоном не является. это подделка.

#32
Гость

к сожалению глаза есть у немногих. Я редко вижу на улице идеально подобраный стиль. Большинство так: нахватали модных вещей, а как их сочетать не знают, не умеют или пытаются, но это получается плохо или вообще смешно

"Мода - это псих, носящийся по комнате. Догнать его не представляется возможным, но, если стоять на месте, рано или поздно он сам налетит на тебя". Это, конечно, перебор, но все же разумнее, чем гоняться за модой без оглядки на свою внешность, фигуру и типаж.

#33

Сумка у меня в верхней одежде всегда спадает с плеча.Ношу рюкзак и не парюсь

Гость
#34
фываолдж

Сумка у меня в верхней одежде всегда спадает с плеча.Ношу рюкзак и не парюсь

это потому, то у тебя пуховик засалился. сало уменьшает трение и лямка начанает соскальзывать. это болезнь всей дешевой одежды. одна дешевка в гардеробе приводит к покупке другой дешевки. в конечном ты приобретаешь бомжеватый вид.

Гость
#35
Гость

Есть мягкие сумки, не строгой формы, они с куртками нормально смотрятся

Это которые как авоськи висят илежат как как какашка на поверхности?

гость
#36
Гость

это потому, то у тебя пуховик засалился. сало уменьшает трение и лямка начанает соскальзывать. это болезнь всей дешевой одежды. одна дешевка в гардеробе приводит к покупке другой дешевки. в конечном ты приобретаешь бомжеватый вид.

актуш, ты целыми днями тут сидишь, ты вообще не работаешь что ли?

Гость
#37
гость

актуш, ты целыми днями тут сидишь, ты вообще не работаешь что ли?

есть люди, которые работают, а есть люди которые зарабатывают.

Гость
#38

ношу шерстяное пальто + тонкий пуховик под него, сумку конечно, но я вечно с документами бегаю, поэтому формат А4 мне необходим, люблю ещё грубые ботинки и брюки классику, в целом нормальный образ без рюш и каблуков, но и просто в пухане бегать не хочу

Гость
#39
Гость

Это которые как авоськи висят илежат как как какашка на поверхности?

что есть "авоська"?

Гость
#40
Гость

что есть "авоська"?

кутеля на колёсах

Гость
#41

Вы правы, автор, дамская сумка (любая) с пуховиком - совсем не хорошо. Хотя многие так ходят, но смотрится это убого. Рюкзак неплохо, про возраст не думайте, сейчас и пенсионерки с рюкзачками бегают (это же удобно!), так что никого не удивите. Если вам неудобен рюкзак, может, стоит присмотреться к спортивным сумкам? Хотя бы стиль общий будет.

Гость
#42

У меня мелкий кланч кожаный на цепочке размером с телефон.у меня как ни странно там все помещается(банк карта,права, пудра, помада)раньше ходила с баулами больше меня по весу))

Гость
#44
Гость

какую сумку носить с пуховиком?
вот я хожу в пуховике или в приталенной удлиненной куртке с капюшоном. на ногах кожаные ботинки на меху, на голове шапка, потому что холодно. обмотаюсь шарфом, вокруг шеи и только так мне тепло. соответственно вид получается полу-спортивный и кожаная сумка формата а4 сюда не идет ведь? я ношу поэтому кожаный рюкзак. но мне 31 уже! с рюкзаком как-то нелепо наверно в таком возрасте. хотя выгляжу я моложе, есть ребенок. да и не очень удобно с ним. хочетс сумку носить.
а в пальто мне холодно. в любом. шубу не всегда надеть можно. взрослая тётка уже, а до сих пор не разобралась, как одеваться зимой.
как вы одеваетесь? интересуют женщины 28-35 лет , опишите

Тогда выбирайте сумку а ля рюкзачок!!

Гость
#45
Гость

хоть какой бренд, рюкзак он есть рюкзак. Ходят как пашютистки и думают что отлично смотрятся

Ну, если вы как бомж смотритесь, так это не проблема вещи. Это проблема НОСЯЩЕГО его).

Гость
#46
Гость

какая разница что у нее там за фигура, если она выглядит, как бомжиха? молоденькой девочке (школьнице или подростку) еще уместно так ходить, потому что она находится на содержание у родителей. но ходить взрослой тете в такой видухе - это крайне неприлично. что о тебе подумаю приличные люди? подумают о тебе, что ты ведешь асоциальный образ жизни, пропивая и скуривая все заработанные деньги, либо ты тунеядка и вообще не работаешь, сидя на шее у своей престарелой мамки.

По себе людей не судят).

Гость
#47
Гость

есть мода, а есть классика. классика всегда в моде. чтобы быть модной с рюкзаком, нужно иметь иметь иметь не только рюкзак, но и весь остальной набор одежды и аксессуаров с последнего показа мод. тогда у тебя получится образ, который будет сочетаться с рюкзаком. удовольствие это не из дешевых. это как телефон. есть классический телефон - стационарный, а есть модный телефон - мобильный. если хочешь быть в тренде, нужно для этого иметь последнюю марку сотового телефона именитого бренда. если ты не можешь себе позволить последнюю марку брендового телефона, тогда ты будешь выглядеть неуместно, смешно, бедно, ДЕШЕВО. с классикой ты будешь всегда выглядеть на все 100. и тебе не придется позориться. мода - это для богатых, которые желают выделиться на фоне людей в классике. если твоя одежда не модная и не классическая, то выглядеть в такой одежде ты будешь, как бомжара с рынка или из барака.

Сказала "тетя Люда" с лавочки, в домашнем халате и бигудях на грязных волосах).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема