Гость
Статьи
Красные сапоги для …

Красные сапоги для мужчины

Вчера в магазине увидела красивые мужские сапоги красного цвета. носят ли ваши мужчины такое? Не слишком ли они вызывающие?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казаченко носил..

Гость
#2
Гость

Казаченко носил..

... и синие атласные шаровары, и майку-алкоголичку!

Классный мужик )

Гость
#3

Очень хорошо сочетаются с красной анальной пробкой.

Нибелунги
#4
Гость

... и синие атласные шаровары, и майку-алкоголичку!

Классный мужик )

Ушки топорщатся, майка блестящая,

Что еще нужно певцу настоящему!

Suslik_1
#5

нет, мой такого не наденет, даже просто так, чтоб поржать

Гость
#6

В.Казаченко!!! на летящем коне !!!

Лисёна
#7

Не носит и слава Богу)))

Гость
#8
Гость

Очень хорошо сочетаются с красной анальной пробкой.

ааааахахаха

Гость
#9

а казаченко нынче популярней всех

Срущие в терновнике
#10

У меня такие..а ЧЕ?

Нибелунги
#11
Срущие в терновнике

У меня такие..а ЧЕ?

Вадя?

Ночь
#12
Нибелунги

Вадя?

МММ,а как ты догадался?)

Гость
#13

Зависит от возраста, профессии и т.п. Однозначно ответить нельзя. Но, безусловно, число мужчин, которые могут позволить себе красные сапоги без опасения выглядеть нелепо, довольно ограниченно...

гость
#14

Ты ещё красный кафтан купи.

Внучка Жанны Фриске
#15

Тед мосби опять...

Андрюха Питерский
#16

"Это Спарта!!" Там правда ещё и плащи до кучи..

гость
#17

Однажды иду вдоль малого театра к цуму, там есть подземный переход. Стоит у перехода высокий грустный молодой монах. В глазах святость, на пузе коробка с иконами для подаяния. Надпись какая-то трогательная, типа - сбор средств на восстановление обители. Рука сама потянулась к кошельку, взгляд скромно потупился. Потупился и уперся в... красные сафьяновые сапоги. Алые такие. Тут я сразу сообразила, что рядом 2 театра с костюмерными и театральное училище им. Щепкина. Студенты за неделю до стипендии сильно голодные и сильно изворотливые). Единственная ассоциация, которую вызывает такой мужской аксессуар.

сосущие в терновнике
#18
Нибелунги

Гость... и синие атласные шаровары, и майку-алкоголичку!

Классный мужик )Ушки топорщатся, майка блестящая,

Что еще нужно певцу настоящему!

Нужно одеть шаровары атласные

И натянуть сапоги ярко-красные

Вкупе одеть окуенный жилет

И микрофону сделать минет!

Гость
#19

в сентябре соседа встретила в синем костюме,белая рубашка,красный галстук,красный ремень и красные туфли,а жена в синем платье,красный ремешок и красные туфли,а и сумка клатч красная! А по теме если,мой однозначно не надел бы красные сапоги

#20
Гость

Казаченко носил..

а шо?ткрасивый, брутальный мужчина)))) таким все к лицу!!!

Бууу
#21

Ну а че! Летом красные мокасины, зимой красные сароги!;) утепляться то надо😸

Бууу
#22

Сапоги

летящий конь
#23

на летящем уоне та что грезилась мне

Мармотка
#24
гость

Однажды иду вдоль малого театра к цуму, там есть подземный переход. Стоит у перехода высокий грустный молодой монах. В глазах святость, на пузе коробка с иконами для подаяния. Надпись какая-то трогательная, типа - сбор средств на восстановление обители. Рука сама потянулась к кошельку, взгляд скромно потупился. Потупился и уперся в... красные сафьяновые сапоги. Алые такие. Тут я сразу сообразила, что рядом 2 театра с костюмерными и театральное училище им. Щепкина. Студенты за неделю до стипендии сильно голодные и сильно изворотливые). Единственная ассоциация, которую вызывает такой мужской аксессуар.

я б после увиденного еще больше чем планировала подала бы.

гость
#25

да, с красной анальной пробкой и красным кольцом на член.

#26

Мой мужчина очень сдержан в выборе обуви)) красные никогда не носил, мне кажется, не рискнет)) Самые безумные у него- казаки из крокодиловой кожи с цепями серого цвета)

Гость
#27

ну только кроссовки адидас с красной подошвой на лето

я
#28
Автор

Вчера в магазине увидела красивые мужские сапоги красного цвета. носят ли ваши мужчины такое? Не слишком ли они вызывающие?

ужас какой

#30

красные??? сапоги? это слегка перебор, если бы бордовые

Гость
#31

Я вообще красную обувь люблю- на зиму 2 пары красных уггов, на осень красные сапожки длинные на молнии, ну и на лето 2 пары красных кросовок., ну и конечно красные Мунбуты и на дожди красные резиновые сапожки.
Ка-то начал в школе носить, так и ношу уже лет 20.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема