Гость
Статьи
Ни один мужчина не …

Ни один мужчина не предложил сапоги?

Встречалась с мужчиной ,были отношения, но не один не спросил даже просто есть ли тёплые вещи ,сапоги ? Я не про айфоны ,я вообще не понимаю зачем они нужны. Простой смартфон самсунг у меня сейчас купленый самой с родителями в половину после отношений уже . Соответственно с ними отношения ну и как же интим конечно. Он мне сказал ,что странная ты я сам зарабатываю покупаю себе телефоны, а у меня на тот момент вообще не работал действительно смартфон. Полосами включался, корпус облупился .иногда денег на проезд на работу не хватало у меня .

Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че родители не могут тебе сапоги купить?

Гость
#2

Сколько тебе лет?

Гость
#3
Гость

Сколько тебе лет?

35 что от того ? Я работаю .дальше надости польете

Гость
#4
Гость

А че родители не могут тебе сапоги купить?

Причем родители . .

Гость
#5
Гость

35 что от того ? Я работаю .дальше надости польете

Гадости польете

Золотая Рыбка
#6

Если парень видит, что вы бегаете зимой в демосезонном пальтишке и в ботиночках на тонкой подошве, наверное, всё же спросит в чём дело, где тёплое пальто и сапожки. И купит, раз уж такая бедность.

Гав
#7
Гость

35 что от того ? Я работаю .дальше надости польете

Ну к 35 годам надо уже уметь самой зарабатывать на одежду и гаджеты. Я в вашем возрасте уже сама себе квартиру купила.

Пентотал
#8

"Я с Вас смеюсь"!!!
В сумасшедшем доме выходной?
Как Вас только администрация в город без конвоя отпускает?!

Золотая Рыбка
#9
Гав

Ну к 35 годам надо уже уметь самой зарабатывать на одежду и гаджеты. Я в вашем возрасте уже сама себе квартиру купила.

Действительно, автор, а почему вы не можете себе купить элементарные вещи: сапоги, новый простой телефон? Куда уходит ваша зарплата?

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Действительно, автор, а почему вы не можете себе купить элементарные вещи: сапоги, новый простой телефон? Куда уходит ваша зарплата?

У вас ведь даже на проезд денег не хватает.

Золотая Рыбка
#11
Золотая Рыбка

У вас ведь даже на проезд денег не хватает.

Ипотеку что ли выплачиваете?

Гость
#12

Вот именно поэтому я одна.Для меня СО это когда поддержка во всем.А то как постель то люблю ,как денег на сапоги нет "не моя проблема".А перевоспитать никого нет желания.Я лучше это время на работу и дела потрачу

Гость
#14
Гав

Ну к 35 годам надо уже уметь самой зарабатывать на одежду и гаджеты. Я в вашем возрасте уже сама себе квартиру купила.

Заработать можно
Мужик в этом случае зачем?

Гость
#15
Гав

Ну к 35 годам надо уже уметь самой зарабатывать на одежду и гаджеты. Я в вашем возрасте уже сама себе квартиру купила.

И работаю . Так и знала что такой ответ будет .вопрос о мужчинах и их заботе

Гость
#16
Золотая Рыбка

Действительно, автор, а почему вы не можете себе купить элементарные вещи: сапоги, новый простой телефон? Куда уходит ваша зарплата?

22000 рублев комунальные проезд еда ,действительно куда ??? Не курю

Демьян Бедный
#17
Гость

И работаю . Так и знала что такой ответ будет .вопрос о мужчинах и их заботе

В двух словах - не тех мужчин выбираешь, а если дарят ерунду - не умеешь им правильно объяснить что тебе нужно на самом деле.

Гость
#19
Гость

22000 рублев комунальные проезд еда ,действительно куда ??? Не курю

Ну это Вы экономно живёте

Гость
#20

Так сапоги нужны? Или все таки самсунг?

Демьян Бедный
#21
Гость

22000 рублев комунальные проезд еда ,действительно куда ??? Не курю

Небольшой город? ПГТ? Ищешь среди местных? В миллиониках на такие деньги физически выжить сложно сейчас)

Гость
#22
Гость

Заработать можно
Мужик в этом случае зачем?

Да вопрос создании семьи

Пентотал
#23

"...Куплю жене сапоги..." (с) Лёня Голубков.

Гость
#24
Демьян Бедный

В двух словах - не тех мужчин выбираешь, а если дарят ерунду - не умеешь им правильно объяснить что тебе нужно на самом деле.

А зачем кому то объяснять?По мне так лучше потратить время на доп доход ,чем на объяснения и перевоспитания

Золотая Рыбка
#25
Гость

22000 рублев комунальные проезд еда ,действительно куда ??? Не курю

Ага, значит, у вас есть своё жильё, раз такие траты на коммунальные услуги и еду. Выходит, зарплата маленькая?

Демьян Бедный
#26
Гость

сама простота ..
до омерзения

А зачем усложнять? Ты спишь с женщиной, ты хочешь с ней семью и детей.
Тебе абсолютно плевать на её здоровье, питание? Человек же не за айфоны втирает-машины-квартиры втирает.

Демьян Бедный
#27
Гость

А зачем кому то объяснять?По мне так лучше потратить время на доп доход ,чем на объяснения и перевоспитания

Большинство людей в принципе не умеют общаться в отношениях. Не хочешь никому ничего объяснять, выстраивать свои личные границы, находить компромиссы? Живи один, не мучайся сам и не мучай других тогда.

Гость
#28
Гость

Ну это Вы экономно живёте

Я про зп пишу

Гость
#29
Демьян Бедный

Небольшой город? ПГТ? Ищешь среди местных? В миллиониках на такие деньги физически выжить сложно сейчас)

Что ищу ?город не милион

Гость
#30
Демьян Бедный

А зачем усложнять? Ты спишь с женщиной, ты хочешь с ней семью и детей.
Тебе абсолютно плевать на её здоровье, питание? Человек же не за айфоны втирает-машины-квартиры втирает.

Я не про айфоны машины

Гость
#31
Демьян Бедный

Большинство людей в принципе не умеют общаться в отношениях. Не хочешь никому ничего объяснять, выстраивать свои личные границы, находить компромиссы? Живи один, не мучайся сам и не мучай других тогда.

Так я так и делаю.Меня вполне всё устраивает .А когда вижу ноющих мужиков ,что нет норм женщин и им в отношения охота ,то так и хочется сказать .Сами приучили женщин обходиться без них

Демьян Бедный
#32
Гость

Что ищу ?город не милион

Не что, а кого) Мужчин, разумеется.
Если у тебя депрессивный городок на 10к людей и мужчины зарабатывают по 30 тысяч в среднем, там будет тяжело найти не бедного.

Гость
#33

Жалуетесь, что Вас в 35 никто не одевает? Убого.

Гав
#34
Гость

И работаю . Так и знала что такой ответ будет .вопрос о мужчинах и их заботе

Так вам 35 лет и денег нет на элементарное, а значит на салонный уход, фитнес и хорошее питание их тоже нет. Вот и не считают мужчины нужным заботиться о не молодой, плохо одетой и неухоженной женщине. Что непонятного?

Гав
#35
Гость

22000 рублев комунальные проезд еда ,действительно куда ??? Не курю

Для вашего возраста доход очень маленький. Я в 35 лет уже только на салоны 30 в месяц тратила, что бы внешность поддерживать на уровне.

Гость
#36
Гав

Так вам 35 лет и денег нет на элементарное, а значит на салонный уход, фитнес и хорошее питание их тоже нет. Вот и не считают мужчины нужным заботиться о не молодой, плохо одетой и неухоженной женщине. Что непонятного?

Пардон,а зачем тогда лезут в отношения?Пусть идут к молодой и ухоженной

Гость
#37
Гав

Для вашего возраста доход очень маленький. Я в 35 лет уже только на салоны 30 в месяц тратила, что бы внешность поддерживать на уровне.

Зачем уровень ?что бы что

Гость
#38
Гав

Ну к 35 годам надо уже уметь самой зарабатывать на одежду и гаджеты. Я в вашем возрасте уже сама себе квартиру купила.

Молодец. Наверное много альфонсов (ой. Тоесть поклонников) налетело на тебя как мухи на ховно. Как квартиру купила там мужичье появилось

Гость
#39

Можно предложить женщине стакан водки, тогда можно и в футболке в январе ходить))

Гость
#40
Золотая Рыбка

Действительно, автор, а почему вы не можете себе купить элементарные вещи: сапоги, новый простой телефон? Куда уходит ваша зарплата?

Какое ваше дело? Она хочет сапоги. Имеет право. А если ничего не хочет покупать, то пусть пойдёт он нахрен

Гость
#41

Правильно. Спрашивай сапоги. Пусть дарит. И не спи. Пусть до секса дарит! Цветы хотя-бы. Конфеты. Фрукты. Пусть шлёт
Корзины! Проверяй! На жадность. Если откажет послать цветов и фруктов. На куи пусть идёт. И пусть в рестораны водит три месяца перед сексом! Обнаглели. Хотят общения и секса просто так

Демьян Бедный
#42
Гость

Жалуетесь, что Вас в 35 никто не одевает? Убого.

Женщина в любом возрасте достойна заботы. Не от тебя, так от кого-нибудь другого.

Гость
#43
Гость

Молодец. Наверное много альфонсов (ой. Тоесть поклонников) налетело на тебя как мухи на ховно. Как квартиру купила там мужичье появилось

Согласна
Как человек,у которого своя квартира появилась в 32,могу точно заявить ,что это отношениям только мешает.Липнут одни альфонсы

Гость
#44
Гость

Какое ваше дело? Она хочет сапоги. Имеет право. А если ничего не хочет покупать, то пусть пойдёт он нахрен

+10000

Гость
#45
Золотая Рыбка

Если парень видит, что вы бегаете зимой в демосезонном пальтишке и в ботиночках на тонкой подошве, наверное, всё же спросит в чём дело, где тёплое пальто и сапожки. И купит, раз уж такая бедность.

Богатая попросит у него брилиантовое калье, а бедная сапоги. Всеравно этот бидр должен будет тратится

Гость
#46
Гость

Какое ваше дело? Она хочет сапоги. Имеет право. А если ничего не хочет покупать, то пусть пойдёт он нахрен

Обеспечуна искать надо))

Гость
#47
Гость

Обеспечуна искать надо))

Просто не надо общаться начинать с девушкой. Если бы ничего не хочешь ей дать кроме своей писанины

Гав
#48
Гость

Пардон,а зачем тогда лезут в отношения?Пусть идут к молодой и ухоженной

Так со слов Автора мужики ее только т....ют, а в отношения не вкладываются.

Гость
#49
Гость

Просто не надо общаться начинать с девушкой. Если бы ничего не хочешь ей дать кроме своей писанины

И я о том же.Мужчина САМ должен понимать вступая в отношения.А то кругом только баба должна

Гав
#50
Гость

Зачем уровень ?что бы что

Что бы быть ухоженой, привлекательной. Я в отличие от Автора на покупку сапог не претендую, но от подареной путевки на Мальдивы не откажусь.