Гость
Статьи
Как понять любит он …

Как понять любит он или нет

в отношениях с парнем. Говорит что любит, что есть в планах на жизнь что бы я стала его женой. Но, когда я плачу или мне плохо, шутит, переводит тему(когда мне плохо из-за наших проблем в отношениях). Он сам по себе не показывает свои негатив эмоции, за год видела только пару раз, когда ему было плохо. Как он говорит ему не все равно, просто пытается меня так отвлечь. Правда ли он любит меня и его слова правдивы или меня водят за нос? Устала просто что все кричат что парень если его девушке плохо должен быть по шаблону, настолько что сейчас не понимаю, норма или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Демьян Бедный
#1

Все люди разные. Мужчины, особенно неопытные, не понимают психику женщины и не знают как действовать. Нас этому в школах не учат. Для тебя очевидно, что он должен подойти, обнять, поцеловать, дать шоколадку, сказать что всё будет хорошо и обещать жениться.

Он же примеряет ситуацию на себя. Ему бы было неловко и плохо если он распустил сопли при братане, он бы хотел что бы его просто отвлекли от проблемы и не обращали внимание на его состояние, не стыдили и не жалели.

Лучший способ - прямым текстом ему скажу что ты от него ожидаешь. Звучит стрёмно, но работает 100%. В конце концов, тебе с ним жить и строить отношения.

Гость
#3

Отвалите от парня и разберитесь в себе и своих комплексах. А как разберетесь - у вас есть рот, чтобы говорить с партнером. И у партнера тоже он есть. Если не говорит чего-то , когда вы спрашиваете - это его проблемы, а не ваши. Ваша проблема , что вы не доверяете, не даете ему быть таким какой он есть и делаете себе мозги.

Гость
#4

Только деньги или ЧС покажут любит ли он тебя или нет
Как бы банально это ни звучало

#5

Походу ❤️
Але так он питается тибя розвеселит ему Ти нравится когда всегда веселая
Мужика надо судит по поступкам поговорим зним если укланаетса скажи хто з женщиной разговаривает той йй и трахает

Рита
#7

Подлечиться Вам надо, чтоб не хныкать и не портить настроение ни себе, ни людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: