Гость
Статьи
Как понять любит тебя …

Как понять любит тебя мужчина или притворяется

Познакомилась с мужчиной,он ушел служить по контракту.В итоге 7 месяцев отношений на расстоянии,приезжает 2-3 раза в месяц на 3-5 дней.Дарит дорогие подарки,покупает все необходимое,тратится на меня.Говорит,что влюбился,звал замуж и жить вместе,как вернётся.Я не могу по объективным причинам переехать к нему сейчас,только через год.У меня вначале была какая то страсть,симпатии,сейчас уже наверное перегорела,т.к. он стал ко мне как то по другому относится-все время учит меня жить,даёт непрошенные советы.Про свадьбу говорить вроде как перестал,но во всех планах на будущее МЫ,МЫ,МЫ....Хочет ,чтоб я с родителями познакомилась.Я пыталась с ним пару раз расставаться,т.к. есть ощущение,что я ему не нужна и чувств нет...как понять,все хорошо и я себя накручиваю или пора бежать из этих отношений и не доводить все до брака.

Боби
17 ответов
Последний — Перейти

Боби, судя по Вашему рассказу это Вы к нему остыли, а не он к Вам. И, скорее, он Вам уже не нужен. Возможно из-за чрезмерной навязчивости, которая Вас все больше отталкивает.
Ему наверняка тоже непонятно и неприятно Ваше поведение. С его точки зрения он старается все ближе к Вам несмотря на расстояние, а Вы с ним расставаться пытались несколько раз. Отложилось это у человека так или иначе.
Тут или обговорить все эти моменты совместно, прямо и без додумок с намеками...или расстаться чтобы не мучать друг друга. Решение за Вами в данном случае

Гость
#1

А смысл ему так притворяться?
Подарки дарит, замуж зовёт, с родителями хочет познакомить.
Мне кажется, вы просто причину ищите, чтобы с ним расстаться и не чувствовать себя виноватой

#2

по теме - я бы не загонялась этим вопросом. Вам нечем заняться? Вместо того, чтобы думать, а реально ли меня любит Вася, лучше бы влюбляли его. Меньше слов, болше действий

Гость
#3

С человеком, который с вами не считается, постоянно учит как жить, лучше не связываться. В браке начнет диктовать, руки распускать.

Олька
#4

Это благополучный тип мужчин. Жизнь с такими обеспеченная, но монотонная и скучная. К советам таких мужчин прислушаться можно, и даже нужно, - они могут изменить Вашу жизнь к лучшему. Но если Вы эгоистка, и умеете слышать только себя, то с этим мужчиной не сойдётесь характерами. А советы анализируйте прежде чем отбрасывать, - возможно, они содержат что-то полезное для Вас.

#5

"сейчас уже наверное перегорела"
"Я пыталась с ним пару раз расставаться"

Бог любит троицу.
Не стоит искать причины, раз перегорела. Не поможет.

Гость
#6

Если вас напрягают его непрошенные советы, скажите ему об этом. Подождите когда придет с армии, присмотритесь. И зачем переезжать к нему, лучше так так повстречайтесь. А так видно, что мужчина серьезно настроен, но он должен учитывать и ваши пожелания. Посмотрите насколько он терпелив.

Гость
#7

Надо самой определиться, комфортно вам с ним или нет, серьёзно так подумать. Раз тут пишите, значит нет.

Гость
#9

Меня бы не устроил мужчина, который считает меня ниже себя, вечно учит, даёт непрошннные советы, считает, что он лучше все знает. Можете, конечно, поговорить с ним и сказать, что вам неприятно

#10

Сам дарил подарки или намекали ?

Гость
#11

Проблема в тебе, а не в нем. Для тебя любовь это страсть, страсть ушла - любви нет. Так большинство думает. А любовь это когда мужчина - лучший друг, родной человек, отец твоих детей, человек на которого можно опереться в трудную минуту. А не секс, страсть, бесконечное счастье и т.п. Это в кино только так, а в жизни скучный быт и только иногда яркие события. Сама подумай, твоя жизнь без него намного ли ярче? Полагаю что нет, обычный быт и будние. Так почему от мужчин хотят вечного праздника, я не понимаю.

Боби
#12
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Сам дарил подарки или намекали ?

Сам.Без намеков,также ,как и поездки,рестораны,отдых.Тратит на меня не даднтчая,не даёт самой заплатить,хотя есть возможность.Это приятно.

Боби
#13
Гость

Проблема в тебе, а не в нем. Для тебя любовь это страсть, страсть ушла - любви нет. Так большинство думает. А любовь это когда мужчина - лучший друг, родной человек, отец твоих детей, человек на которого можно опереться в трудную минуту. А не секс, страсть, бесконечное счастье и т.п. Это в кино только так, а в жизни скучный быт и только иногда яркие события. Сама подумай, твоя жизнь без него намного ли ярче? Полагаю что нет, обычный быт и будние. Так почему от мужчин хотят вечного праздника, я не понимаю.

Так мне уже за 30.Я не ищу любви на раз, хотелось спокойствия и нормальных отношений без эмоциональных качелей-типа беспочвенной ревности и т.д....Я готова принимать его,как есть и его недостатки.Но вот это отношение непонятное для меня...Как будто добился и все,я есть и никуда не денусь-все проявления ко мне это секс и подарки.Обвчно так с любовницами себя ведут мужчины,но он же наоборот настаивает на совместном быте и серьезных отношениях,говорит про любовь.Меня просто стали очень напрягать его непрошенные советы и рекомендации,касательно вообще всего...Даже тех вещей,которые его не касаются....К примеру рекомендации,как я должна готовить,убирать,вести свой бизнес(в котором он вообще не компетентен)..Это раздражает,т.к. под критику ипопадают вещи,в которых он ну вообще ничего не понимает,но учит меня и говорит,что все не так делаю и что не получится ничего у меня....При этом если нужна помощь,он вприципе всегда помогает и физически и материально ...Для меня это странно ...

Гость
#14
Боби

Так мне уже за 30.Я не ищу любви на раз, хотелось спокойствия и нормальных отношений без эмоциональных качелей-типа беспочвенной ревности и т.д....Я готова принимать его,как есть и его недостатки.Но вот это отношение непонятное для меня...Как будто добился и все,я есть и никуда не денусь-все проявления ко мне это секс и подарки.Обвчно так с любовницами себя ведут мужчины,но он же наоборот настаивает на совместном быте и серьезных отношениях,говорит про любовь.Меня просто стали очень напрягать его непрошенные советы и рекомендации,касательно вообще всего...Даже тех вещей,которые его не касаются....К примеру рекомендации,как я должна готовить,убирать,вести свой бизнес(в котором он вообще не компетентен)..Это раздражает,т.к. под критику ипопадают вещи,в которых он ну вообще ничего не понимает,но учит меня и говорит,что все не так делаю и что не получится ничего у меня....При этом если нужна помощь,он вприципе всегда помогает и физически и материально ...Для меня это странно ...

Ужас какой, я бы уже сбежала от него

Гость
#15

Ушел служить в 30? Это убивать людей в Украину? Ну если вам нравятся маньяки то берите. Будете кровью украинцев умываться.

Гость
#16

Есть мужчина, заботиися, дарит подарки, зовет замуж, хочет познакомить с родителями, в каждом слове мы, и общие планы - но ВЫ два раза уже пытались с ним расстаться, потому что кажется, что ОН притворяется. Девушка, вы в себе?))))

Гость
#17

Если не комфортно, беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: