Гость
Статьи
Не общаемся с парнем, …

Не общаемся с парнем, с которым нет отношений

Здравствуйте. Ситуация такая:
Познакомилась с парнем в интернете, пообщались, пригласил на свидание. Так получилось, что я перепутала день встречи с ним и уехала к подруге, когда он напомнил, говорила сейчас сейчас(правда думала, что успею). Не получилось, он ждал 2 часа и уехал.
Полгода практически не общались, время от времени отвечали друг другу на истории(раза 2-3).
Потом он снова появился и предложил встретиться. Встретились, гуляли 4 часа, обоим хотелось продолжить, но дела(все взрослые люди).
Потом снова встретились, осталась у него дома. Чувствами себя как дети, смеялись, болтали до утра, невероятные эмоции. Утром я узнала, что у него в доме была сестра(дом большой), и пришел его отец в гости. Познакомились. Это было странно.
Вряд ли перепуганная я, произвела хорошее на них впечатление.
Ночью не любились, я была в состоянии танцевать смеяться плакать. Не больше.
После завтрака с семьей приглашал к другу поехать, посмотреть картины в галерее. Я отказалась(показалось перебор). Поехали поесть, купил подарки.
Я уехала в свой город, после этого присылал деньги(достаточно большие такие). Но по моим просьбам, скажем. Потом он уехал на пару месяцев из страны. Договаривались встретится пару раз, у меня не получалось.
В общем 3 месяца как почти не общаемся, с его стороны шагов больше нет, а я переживаю навязываться.
Чего я хочу? Быть с этим человеком.
А чего я не понимаю? Почему так происходит мужчины и женщины?
Пригласить его самой? Откажет значит так. Или не писать, захочет сам позовет?
#отношения #неотношения

Опрос
Собственно
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Логично, отказываться от встреч и удивляться потом, что интерес пропал у него

Захария
#2

двое из разных городов..
какая то фигня в сети...
она даже не помнит, с кем и о чем в этой сети договаривается..
потом все же встретились, напились, переночевали, похмелье, какие то сестры, завтраки, подарки, она наконец к себе уехала...
потом выпрашивала деньги..
потом он, совершенно ей никто, уехал...

Гость
#3
Вау🐈

Логично, отказываться от встреч и удивляться потом, что интерес пропал у него

Тоже так подумала. Иметь отношения с необязательным человеком - то ещё "удовольствие". Причём кинула она этого парня аж три раза!
Ну и просьбы прислать денег после единственного свидания - такое себе.
Не представляю, кто захочет всерьёз рассматривать такой вариант. Как по мне - ужас ужасный.(

Гость
#4

Автор, почему-то складывается впечатление, что вы не взрослые люди, как ты сама пишешь, а скорее школьники.
Ты спрашиваешь почему так происходит? И тут все очевидно. Первый раз ты просто забила не первое свидание с ним, показав тем самым, что в приоритете у тебя подружка, а не он.
Далее у вас даже не было переписки, что говорит об отсутствии как такового интереса друг к другу.
Дальше вторая встреча через время. Ты пишешь: "Чувствами себя как дети, смеялись, болтали... Ночью не любились". Что за фразы из детского лексикона, автор? Вы взрослые люди или подростки?
Потом ты снова отказалась от встречи и на этом собственно все.
Вся ирония в этой истории заключается в том, что как мужчина он тебе попросту неинтересен, непривлекателен, неприятен (нужное подчеркни) и на роль своего парня или будущего мужа ты его естественно не рассматриваешь. Но он тебе выгоден на данный момент как друг, поскольку даёт тебе внимание (эмоции) и деньги просто так. Забавно, что ты даже написать ему не решаешься)
А у паренька этого скорее всего занижена самооценка и проблемы в личной жизни, раз он сам добровольно соглашается на френдзону.
Что ещё добавить: общайтесь, встречайтесь, если вас обоих такой формат устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: