Гость
Статьи
Встречались 7 лет, …

Встречались 7 лет, расстались и не общаемся, новые отношения, а думаю и снится до сих пор

Всем привет, ищу просто поддержки и советов. Встречались с парнем 7 лет, расстались фактически по моей инициативе, он узнал про мои измены, я давила с замужеством, в общем разные причины, но расстались как-то спокойно, и видимо никто не захотел спасти отношения. Проблема в том, что у него новая девушка, у меня новый парень (с которым все очень неясно и проблемно), а бывший мне снится раз в месяц по ночам и я просыпаюсь в слезах.
Еще как назло у меня есть пароль от его почты, где вижу как он нежные видео и фотки новой девушке отправляет. Больно нет сил, понимаю, что все кончено (прошло 8 мес) не общаемся с ним вообще, и никак не могу отойти и равнодушно относиться. Как думаю, плакать начинаю, фоток общих куча. Что делать, новые отношения видимо ждать, которые будут устраивать. Как у вас было? Спасибо

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
ФантИк
#1

Вы ему изменяли а это уже не есть хорошо, только почему так долго тянули с расставанием, не понятно. Думаю у вас просто задето самолюбие, по большому счету он вам не нужен. Почему он свой пароль не сменил это странно. А вообще хватит мучить себя и перестаньте заходить к нему на страницу! Либо напишите ему чтобы сменил пароль чтобы не было соблазна зайти к нему!!!

Эля
#2

чувство досады, думая в душе вы надеялись, что он к разрыву не отнесется так просто

Ева
#3

вот так любовь - измены... а теперь слезы...бред...

Гость
#4

Это жадность-привыкли вы автор семь лет что он ваш, а теперь гложет что без вас счастлив. Оставьте его, вы поступили очень подло,и не лезьте в его личную жизнь,почту-это тоже грязно!!!Фу!!!

))))))
#5

В вас говорит эгоизм,как же так он меня любил и был мой,а сейчас другую любит! Это нормально! Но вот бороться с этим очень сложно. Я тоже ненароком зайду на стр. бывшего поохаю, в груди поёкает( вот мазохистка то!) И продолжаю дальше жить, нечего не могу с собой поделать смесь любопытства с эгоизмом. А ведь когда расстались всё не люблю и видеть не хочу,а как только новую себе девушку завёл во мне и проснулись типа былые чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: