Гость
Статьи
Нравится девушка, но …

Нравится девушка, но подозреваю что замешан мой отец

Не знал в какой раздел написать, надеюсь что сможете мне что нибудь посоветовать.
В общем, я пару недель назад познакомился возле ТЦ с девушкой ( мне 19). Назовем ее Оля. Обычно я ни к кому вот так вот не подкатываю, так что сам немного прифигел от собственной наглости. Такое прям электрическое притяжение возникло! Но да ладно.
Встречались мы с ней пока что пару раз в неделю и тусовались вечером на стадионе (там каток).
Тут я начал замечать некие странности. Выходит Оля гулять всегда только после 8. То есть, исключительно после того, как мой отец приходит домой с работы (живем одни с батей). ОК. Далее - когда я учил ее играть в хоккей, то приметил что она как бы мне поддаётся. Знаете есть такие видео пранки на ютубе вроде "Бомж неожиданно оказался мастером футбола"? К слову, сделав бросок, Оля немного подает головой влево, вроде как оценивая куда полетела шайба - так вот, мой отец делает такое же характерное движение (в молодости хоккеист).
Дальше- она

З.Ы.
Батя спец по части стеба, разные приколы были и раньше

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочный дол.паеп

#2

Думаете, Ваш батя в Олю перевоплощается вечерами?

Гость
#3

Оля это брат близнец вашего отца, они вместе росли, но потом Оля переделалась в девушку

#4

Текст как-то обрезался, копирую сюда полную версию:

Не знал в какой раздел написать, надеюсь что сможете мне что нибудь посоветовать.

В общем, я пару недель назад познакомился возле ТЦ с девушкой ( мне 19). Назовем ее Оля. Обычно я ни к кому вот так вот не подкатываю, так что сам немного прифигел от собственной наглости. Такое прям электрическое притяжение возникло! Но да ладно.

Встречались мы с ней пока что пару раз в неделю и тусовались вечером на стадионе (там каток).

Тут я начал замечать некие странности. Выходит Оля гулять всегда только после 8. То есть, исключительно после того, как мой отец приходит домой с работы (живем одни с батей). ОК. Далее - когда я учил ее играть в хоккей, то приметил что она как бы мне поддаётся. Знаете есть такие видео пранки на ютубе вроде "Бомж неожиданно оказался мастером футбола"? К слову, сделав бросок, Оля немного подает головой влево, вроде как оценивая куда полетела шайба - так вот, мой отец делает такое же характерное движение (в молодости хоккеист).

Дальше- она любит тусоваться на свежем воздухе и заманить ее в любое помещение проблематично и то ненадолго. И даже там она не снимает бафф (у нас всю зиму морозы стабильно за -20), а только его чуть опускает. Еще у нее очень длинная челка, которую она часто теребит, как бы прикрывая лицо. Мне поначалу казалось что это от нервов, она скромная и даже робкая девушка, но теперь я начал подозревать что что-то не сходится, и это специально для того, чтобы помешать мне как следует разглядеть ее лицо, т.к.это на самом деле мой переодетый отец.

Товарищи женщины, что мне делать? Она мне очень нравится и кажется я ей тоже (надеюсь!), я боюсь этих сомнений, но просто не мог не заметить столько совпадений.

Пишу из курилки так что извините если где опечатался. Спрашивайте если что непонятно.

#5
Бухие бухи

Думаете, Ваш батя в Олю перевоплощается вечерами?

не хочется так думать но пока все указывает именно на это☹️

#6
Гришаня

не хочется так думать но пока все указывает именно на это☹️

Трахнете ее, и все станет понятно.

#7
Гость

Оля это брат близнец вашего отца, они вместе росли, но потом Оля переделалась в девушку

хахха нууу это из области фантастики. У нас за уралом такое не приветствуется 😆

#8
Бухие бухи

Трахнете ее, и все станет понятно.

Это и есть моя генеральная линия партии. Но чето страшновато!

#9
Гришаня

Это и есть моя генеральная линия партии. Но чето страшновато!

Да не бойтесь. Инцест - дело семейное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: