Гость
Статьи
Доступ к автомобилю

Доступ к автомобилю

Моя девушка хочет получить права. У ее отца есть машина, обычный старенький хендайчик, семья работяг, не бедные не богатые. Сам отец находится в командировке и будет там еще как минимум год. Мы взяли машину с разрешения отца, разумеется, и я учу ее езде, сам машину заправляю, занимаюсь, и ухаживаю за ней, маме это не нравится по той причине, что однажды я отказал ей в просьбе отвезти ее на огород (10 км от города) и ей пришлось самой туда ехать дважды на маршрутке. в свою защиту хочу сказать что отказал я всего лишь раз, а остальные разы( их было немного, около 5) я отвозил ее. между мной и мамой отношения более чем прохладные, я думаю она меня недолюбливает и возможно предвзята ко мне, она довольно эмоциональная женщина и в стоит сказать, что власть в семье принадлежит ей. По каким причинам она не любит меня я подозреваю, что у нее был любимчик , и она хотела чтобы ее дочь( моя девушка) вышла за него, но тут на горизонте появился я и испортил ее планы, в отношениях мы уже 2 года и все у нас хорошо, единственное что я рукожопый и в бытовом плане не оч получается у меня например установить бойлер или прибить полку, но я заплачу мастеру он придет и сделает если это требуется. Вопрос в том что моя девушка скрывает от родителей тот факт, что я использую эту машину не только для того чтобы обучать ее езде на ней а и по своим делам, сами живем в маленьком городке. сам я работаю на дому так что авто я использую только чтобы поехать куда-нибудь на почту, то есть авто мне не нужно по факту. Я не хочу чтобы девушка скрывала от родителей то что машина стоит у меня под подъездом и я на ней могу иногда и сам поездить но она боится что если мама узнает то запретит эксплуатировать авто особенно после моего отказа ее везти на дачу. Моя реакция такая что лучше поставить в гараж машину и вообще не ввязываться в это.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жалкий альфонс.

#2

Вы слабоумный?

#3
Гость

Ты жалкий альфонс.

агрументы?

#4
Мёртвая тишина

Вы слабоумный?

поподробнее, будьте добры

#5
kjkbnf93

поподробнее, будьте добры

Вы чего?!Как подробнее? У нас с мужем есть машина,ни у кого просить ничего не нужно, она есть.Я не умею водить, у меня нет прав.Если я захочу водить автомобиль,я пойду в автошколу и мне наxep не нужно обучение мужа- он не выдаст мне права . Надеюсь ясно, он даже предлагает мне проехаться , а наxyа мне это??? Прав он мне не выдаст

Гость
#6

ты гадкий нахалёнок
плутишлка мелкий жалкий

во всю пользуешь чужую тачку, а плетешэ здесь херррню про
н е в в язывание, видители, в ситуацию
мраааазЬь ты

#7
Гость

ты гадкий нахалёнок
плутишлка мелкий жалкий

во всю пользуешь чужую тачку, а плетешэ здесь херррню про
н е в в язывание, видители, в ситуацию
мраааазЬь ты

да мне не нужна эта машина я без нее легко обхожусь поэтому ты твои слова мимо.

Гость
#8
Гость

Ты жалкий альфонс.

не то слово!

Гость
#9

фу, мелочный мУжик и врун

Гость
#10

По какой причине отказывались везти маму девушки(я ничего не путаю)?

#11
Гость

По какой причине отказывались везти маму девушки(я ничего не путаю)?

это был мой выходной, мы не договаривались заранее, у меня были свои планы, и в тот день я не захотел их менять чтобы выполнить внезапную просьбу ее мамы, еще раз скажу что это был единственный мой отказ так как я не считаю что обязан возить ее по первому же звонку и бросать свои дела, даже если эти дела, на ее взгляд, менее важные чем огород.

аноним
#12
kjkbnf93

это был мой выходной, мы не договаривались заранее, у меня были свои планы, и в тот день я не захотел их менять чтобы выполнить внезапную просьбу ее мамы, еще раз скажу что это был единственный мой отказ так как я не считаю что обязан возить ее по первому же звонку и бросать свои дела, даже если эти дела, на ее взгляд, менее важные чем огород.

То есть чтобы договорится с вами нужно просить за день? Вас при этом просили что-то делать по даче или просто отвезти? сколько у вас бы заняло времени? Какие планы вам необходимо было отменить? Вас просили внезапно" это за сколько времени?😏

#13

не за день, но хотя бы вечером если это нужно сделать утром на след день, если мы приезжаем на дачу то я там остаюсь и помогаю так что да, не только привезти но и помочь, обычно на это уходило часа три. какие планы мне пришлось бы отменить? например я с друзьями договорился поиграть в доту или просто выспаться, это неважно. важно то, что выходит, я не имею права отказать, либо должен иметь только уважительную причину.за сколько ко мне обратились? ну в тот же день, мол нужно на дачу, твой парень отвезет нас? слова мамы. еще раз повторюсь что машина мне не нужна и держу я ее ради девушки.Получается если я отказываюсь не потому что хочу посвятить день самому себе а не даче то я свинтус или что ?

#14
kjkbnf93

не за день, но хотя бы вечером если это нужно сделать утром на след день, если мы приезжаем на дачу то я там остаюсь и помогаю так что да, не только привезти но и помочь, обычно на это уходило часа три. какие планы мне пришлось бы отменить? например я с друзьями договорился поиграть в доту или просто выспаться, это неважно. важно то, что выходит, я не имею права отказать, либо должен иметь только уважительную причину.за сколько ко мне обратились? ну в тот же день, мол нужно на дачу, твой парень отвезет нас? слова мамы. еще раз повторюсь что машина мне не нужна и держу я ее ради девушки.Получается если я отказываюсь не потому что хочу посвятить день самому себе а не даче то я свинтус или что ?

Исправлено последнее предложение: "Получается если я отказываюсь только потому, что хочу посвятить день самому себе, а не даче, то я свинтус или что ? и 3 часа это наверно минимальное время, обычно это часов 5, у меня есть работа и я ценю свои выходные поэтому считаю что один раз я и могу отказать. какие проблемы воощбе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: