Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с директором?

Как-то пошутила немного дерзко с один из директоров, и видимо он теперь уверен, что я в него влюблена.
После праздников звоню ему по рабочему вопросу, а он спрашивает: скучала ли я по нему?
Встречаю его в коридоре на своем этаже, а он спрашивает: ты за мной следишь что ли? А я вообще из туалета шла в свой кабинет.
Директор нормальный, помогает по работе, не хотелось бы портить с ним отношения. Сижу и думаю, как себя вести?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспи с ним.

#2

Отшучивайтесь. Полусертезно, без малейшего флирта
Скучала?
Конечно!

#3

Когда мой тупоголовый начальник спрашивает скучала ли я .Я отвечаю: ,, Конечно.. нет ".

Гость
#4

А вы попробуйте перейти с ним на более неформальный уровень общения. А там будет видно, насколько вы оба захотите продолжать в таком стиле или что-то менять в ту или иную сторону (в сторону сближения или охлаждения).

#5

Ну может шуточки у мужика такие. Шутите в ответ. Не в трусы же он к вам лезет.

Гость
#6

Вы показали, что с Вами так можно. А вообще хороших специалистов руководители, как правило, ценят и ведут себя корректно.

Клиторальный Капюшон
#7

"Скучала... Ела не досыта... Спала без просып... НЕДОСЫПАЛА в общем".
Такими индюками напыщеннымиможно вертеть как хотеть, если правильно все сделать...

Гость
#8
Гость

А вы попробуйте перейти с ним на более неформальный уровень общения. А там будет видно, насколько вы оба захотите продолжать в таком стиле или что-то менять в ту или иную сторону (в сторону сближения или охлаждения).

Неформально мне не нужно. Мне важно оставить хорошие деловые отношения.

Гость
#9
Гость

Вы показали, что с Вами так можно. А вообще хороших специалистов руководители, как правило, ценят и ведут себя корректно.

Каким образом я показала, что так можно? Как Вы это поняли?

Гость
#10

Смотря чего хочешь. Вернуть всё на рабочее русло можно по щелчку, почему ты этого не делаешь - вопрос

Гость
#11

Как минимум - неуместной шуткой. А там, вероятно, и излишне откровенной одеждой.

Гость
#12
Гость

Смотря чего хочешь. Вернуть всё на рабочее русло можно по щелчку, почему ты этого не делаешь - вопрос

Так я и спрашиваю как? Был бы опыт и знания, не спрашивала бы.

Гость
#13
Гость

Как минимум - неуместной шуткой. А там, вероятно, и излишне откровенной одеждой.

Хорошая фантазия, но не в моем случае. Откровенной одежды нет, шутки немного дерзкие, как раз наоборот, чтобы не писал мне.

Гость
#14
Гость

Хорошая фантазия, но не в моем случае. Откровенной одежды нет, шутки немного дерзкие, как раз наоборот, чтобы не писал мне.

Это не фантазия, а предположение. А разговоры лучше вести на рабочие темы, чтобы впредь не давать повода на что-то личное.

Гость
#15
Гость

Так я и спрашиваю как? Был бы опыт и знания, не спрашивала бы.

на его шутливые фразы отвечать серьезно, спокойно, без иронии
например на фразу "следишь за мной что ли?" ответить - "нет, в туалете была". Спокойно, без улыбки, без агрессии, без ничего - как будто не понимаете что это намек на что-либо, а просто отвечаете на обычный вопрос.
На вопрос "скучала ли" можно сделать удивленную паузу, он сам тему сменит

Гость
#16
Гость

Так я и спрашиваю как? Был бы опыт и знания, не спрашивала бы.

Смотрите, спрашивает: скучала? Да, Пал Сергеич, конечно скучала, потому что все выходные думала про ... (рабочий вопрос, который сложно разрешить самостоятельно). Вот наконец есть возможность у Вас проконсультироваться, как лучше будет... И по рабочей теме. Следишь? Конечно, слежу, Пал Сергеич, срочно нужно помочь решить... ясно?

#17

Как то вы к вопросу "скучала или нет" относитесь серьезно, мой начальник,всем без разбора задаёт этот вопрос , а так как говорит он по громкой связи,я слышу ответы, многие теряются и говорят,что да скучали, очень редко кто говорит нет, слышно что теряются и не знаю как ответить.А я принципиально говорю нет.Главное честно

Гость
#18
Мёртвая тишина

Как то вы к вопросу "скучала или нет" относитесь серьезно, мой начальник,всем без разбора задаёт этот вопрос , а так как говорит он по громкой связи,я слышу ответы, многие теряются и говорят,что да скучали, очень редко кто говорит нет, слышно что теряются и не знаю как ответить.А я принципиально говорю нет.Главное честно

Он не мой начальник, а директор, и я не знаю, как он общается с другими. Мало с ним контактирую, поэтому мне странно от него слышать такие шутки в свой адрес.

Клиторальный Капюшон
#19
Гость

Неформально мне не нужно. Мне важно оставить хорошие деловые отношения.

Ага... Это чтобы он тебе помогать - помогал, а взамен ничего не требовал? ... 😂😂😂

Гость
#20
Клиторальный Капюшон

Ага... Это чтобы он тебе помогать - помогал, а взамен ничего не требовал? ... 😂😂😂

Помогает он мне по рабочим вопросам, а не личным. Я могу у него проконсультироваться. Так же в ответ я делаю для него что-то срочное, хотя могу сказать, что позднее вернусь с ответом.

Клиторальный Капюшон
#21
Гость

Помогает он мне по рабочим вопросам, а не личным. Я могу у него проконсультироваться. Так же в ответ я делаю для него что-то срочное, хотя могу сказать, что позднее вернусь с ответом.

Лукавишь ты где-то... Недоговариваешь, или врешь...
Правильно те тут пишут: "Повод дала". А дать его можно любым способом. Обратившись за помощью. Или приняв помощь.

#22
Клиторальный Капюшон

Лукавишь ты где-то... Недоговариваешь, или врешь...
Правильно те тут пишут: "Повод дала". А дать его можно любым способом. Обратившись за помощью. Или приняв помощь.

Конечно.еще отмазки какие то .

Гость
#23
Клиторальный Капюшон

Лукавишь ты где-то... Недоговариваешь, или врешь...
Правильно те тут пишут: "Повод дала". А дать его можно любым способом. Обратившись за помощью. Или приняв помощь.

Эээээ… то есть если я к кому-то обращаюсь за помощью по рабочему вопросу, то это повод спрашивать, скучаю ли я по этому человеку?
Ну серьезно?! Или если ко мне обратился коллега с вопросом, то я должна думать, что я настолько шикарна?! Да ладно.

Клиторальный Капюшон
#24
Гость

Эээээ… то есть если я к кому-то обращаюсь за помощью по рабочему вопросу, то это повод спрашивать, скучаю ли я по этому человеку?
Ну серьезно?! Или если ко мне обратился коллега с вопросом, то я должна думать, что я настолько шикарна?! Да ладно.

Рабочие отношения выстраиваются строго, и сухо.
А он себе позволяет подобные фразы в твой адрес. Значит позволила. Вспоминай, когда строила глазки, расстегивала верхнюю пуговицу, говорила с ним вкрадчивым голосом, демонстрировала фигуру, многообещающе улыбалась... Или еще что... Без повода так себя вести будет только полный де6ил. А де6илы не бывают руководителями...
Так что не дури нам тут голову...

Гость
#25
Клиторальный Капюшон

Рабочие отношения выстраиваются строго, и сухо.
А он себе позволяет подобные фразы в твой адрес. Значит позволила. Вспоминай, когда строила глазки, расстегивала верхнюю пуговицу, говорила с ним вкрадчивым голосом, демонстрировала фигуру, многообещающе улыбалась... Или еще что... Без повода так себя вести будет только полный де6ил. А де6илы не бывают руководителями...
Так что не дури нам тут голову...

Все верно.

Гость
#26
Клиторальный Капюшон

Рабочие отношения выстраиваются строго, и сухо.
А он себе позволяет подобные фразы в твой адрес. Значит позволила. Вспоминай, когда строила глазки, расстегивала верхнюю пуговицу, говорила с ним вкрадчивым голосом, демонстрировала фигуру, многообещающе улыбалась... Или еще что... Без повода так себя вести будет только полный де6ил. А де6илы не бывают руководителями...
Так что не дури нам тут голову...

Значит позволила?! Изучайте психологию - для кого-то позволила это короткая юбка и улыбка, а для кого-то это «точилка есть, у меня карандаш сломался». Не гребите всех мужчин под одну гребенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: